Интернет журныл о промышленности в Украине

Пассивные дома создаются в Зелёной Гуре. Здесь мы забываем о плате за отопление

  1. Как это с ценой пассивных домов?
  2. Вечная архитектура
  3. 10 лет опыта

Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных стандартов, никогда не потеряет своего очарования. Более того, мы не будем платить больше за все элементы, которые влияют на уникальное оборудование и функциональность домов.

Компания iDom предлагает дома для проживания весной 2018 года в г. Охла, ул. Климат, в окрестностях леса с чистым и свежим воздухом. В усадьбе создаются 12 экологически чистых домов. Они характеризуются компактным корпусом, окнами на солнце Компания iDom предлагает дома для проживания весной 2018 года в г стороны света, отсутствие двускатных стен, которые сгорают от тепла и отдают в атмосферу. Для изоляции используются шерсть и вспененный полистирол с низким содержанием лямбды и высоким термическим сопротивлением.

Три основных элемента заслуживают особого внимания. Прежде всего, дома имеют рекуперацию или вентиляцию с рекуперацией тепла. Они оснащены теплыми трехпанельными окнами, обеспечивающими 100% герметичность. Третий важный технический элемент - это тепловой насос, который является наиболее эффективной и экологически чистой системой отопления. Насосы не работают, как обогреватели или тарелки, но они используют законы физики для обогрева здания. Тепловые насосы реализуют термодинамический цикл, который изменяет циркуляцию теплового двигателя. Тепло поглощается испаряющейся жидкой рабочей средой, находящейся под низким постоянным давлением в испарителе, и далее, когда пар поступает в компрессор, где он увеличивает свое давление и внутреннюю энергию. Пар при высоком постоянном давлении выделяет тепло, конденсирующееся в теплообменнике - конденсаторе. Жидкость через дроссельный клапан, где падает давление, возвращается в испаритель. Принцип работы такой же, как и в обычном холодильнике, поэтому это безотказное решение.

Люди, которые уже живут в наших домах с тепловым насосом, не платят за отопление 100-метрового дома более 100 злотых в месяц. Многие люди не верят в такие низкие счета. Тепловой насос предназначен для электричества, но речь идет о сжатии, расширении и восстановлении этого тепла. Тепловой насос, даже от отрицательной температуры, получает плюс и переводит его в воду при теплых полах, - объясняет Марчин Марчения, президент iDom. Важно отметить, что, хотя дом изолирован, в нем есть свежий воздух, потому что рекуператор выталкивает и вытягивает воздух из дома, восстанавливая тепло. Стоит сказать, что эти дома находятся в МДМ Mieszkanie dla Młodych. Это последний шанс купить такой объект с доплатой, так как последние контракты по этой программе будут доступны в начале 2018 года.

Как это с ценой пассивных домов?

Этот дом дороже классического? Пассивный дом может быть дороже стандартного дома не более чем на 10 процентов. По общему признанию, восстановление стоит 10 000. zł, а тепловой насос, используемый iDom, стоит до 15 тысяч. Злотых, но затраты на строительство дымохода, традиционной вентиляции, газовой печи и газовых соединений уходят. Самый дешевый способ - это содержать дом с тепловым насосом, как показано в исследовании Министерства охраны окружающей среды.

Самый дешевый способ - это содержать дом с тепловым насосом, как показано в исследовании Министерства охраны окружающей среды

(данные Министерства охраны окружающей среды)

Хотя на первом месте стоит солома, затем древесина и уголь, но использование этого сырья не только древнее и трудоемкое, но и прежде всего загрязняет окружающую среду. Поэтому самый дешевый и экологичный - это тепловой насос. Заплатив дополнительно 20 000 Для инвестиций, дом может "зарабатывать" счета за электричество, в том числе отопление. Как это возможно? - Если кто-то хочет иметь дом с нулевым энергопотреблением, то есть платить ноль злотых за счета, легко поставить солнечные фотоэлектрические батареи, которые сейчас предлагают многие компании в Польше, - сказал М. Марчения. Компания iDom предлагает 100-метровые пассивные дома в Охле, стоимость которых составляет 439 тысяч. Злотый, брутто с тепловым насосом, рекуперация и счет ниже 100 злотых. - Дома расположены на больших участках 800-900 метров, окна выходят на солнечную сторону, а парковочное место или гараж расположены на противоположной стороне, а не на солнечной стороне. Мы строим эти дома в сборном исполнении из теплой керамзита, чтобы они были теплее и максимально плотными, их можно было разместить там, где хочет заказчик. У моря, в Познани, Вроцлав. и кроме того, не более четырех недель, - подчеркивает М. Марчения. IDom не предлагает дома с камином, потому что в случае пассивных домов они не собираются. Это не только увеличит цену дома, но, прежде всего, необоснованно, потому что тепло выходит из дома через дымоходы.

Вечная архитектура

Дома IDom просты по внешнему виду и в то же время основаны на соблюдении правил Дома IDom просты по внешнему виду и в то же время основаны на соблюдении правил   архитектура архитектура. Что это значит? У этих домов есть божественная пропорция, число FI, панорамное окно, серебряное деление, симметрия, соответствующая пропорция тела и окон. Эти дома вне времени. - Я не строю дом, который я бы сэкономил на внешности. Я уважаю архитектуру и клиента. Поэтому через десяток или несколько десятилетий ему не будет стыдно за этот проект. Потому что этот тип архитектуры универсален, - говорит М. Марчения.

10 лет опыта

Marcin Marczenia Developer, президент компании iDom, подчеркивает, что многолетний опыт работы в энергосберегающей строительной отрасли влияет на качество предоставляемых услуг. - Уже в 2008 году я начал строить первые дома с рекуперацией и трехпанельными окнами. Я также строил первые и единственные энергосберегающие блоки в Зелёной Горе, для которых я получил двух магистров инженеров-строителей за высочайший стандарт энергоэффективности, - говорит М. Марчения. Здания расположены по адресу ул. Пяскова, возле НФЗ и на ул. Morelowa рядом с галереей Focus Mall. Блоки оснащены рекуперацией и окнами с тремя окнами, благодаря чему они имеют самую низкую арендную плату в Зелёной Гуре. Сумма за отопление составляет всего 3 злотых за кв. Более того, эти блоки не были проданы дороже, чем стандартные блоки, построенные в той же области. С 2010 года Marcin Marczenia начала создавать iDoms из любви к экологии. Но не только энергосберегающие дома находятся рядом с владельцем бизнеса. Все энергосберегающие системы, используемые в повседневной жизни, являются важной вещью для Marcin Marczenia и готовы поделиться этим. - Поклонники новой технологии имеют возможность воспользоваться специальным предложением «Тесла на праздники бесплатно», особенно для клиентов iDom, - рассказывает М. Марчения, но чтобы узнать подробности акции, обращайтесь: www.iDom.info.pl

Marcin Marczenia Developer, президент компании IDom: Уже в 2008 году я начал строить первые дома с рекуперацией и окнами с тремя окнами Marcin Marczenia Developer, президент компании IDom: Уже в 2008 году я начал строить первые дома с рекуперацией и окнами с тремя окнами. В моих домах применяются вечные принципы дизайна. Я не экономлю на своих инвестициях. Я также построил первые и единственные энергосберегающие блоки в Зелёной Гуре. В следующем году мы будем реализовывать новые инвестиции на площади Замойского в 2018 году. Я призываю вас зарезервировать помещение. Я желаю вам счастливого Рождества и процветания в Новом 2018 году.

Похожие

Бесплатные осмотры и консультации с механиками в Зелёной Гуре
Весна в полном объеме. Пришло время проверить, готова ли наша машина после месяцев борьбы с влагой, снегом и солью к новому сезону. Основой является замена шин и посещение автомойки, но стоит заглянуть под капот, а также проверить подвеску и тормоза. Жители Зелёной Горы скоро смогут воспользоваться бесплатными опросами и советами экспертов. В рамках акции PitStop 14 апреля на стоянке перед торговым центром Auchan (улица Стефана Батория 128) их будут ждать специалисты из ProfiAuto и Auto
ВОТ ЭТО ДА! Кабельные модемы / маршрутизаторы
Побейте ежемесячную арендную плату от WOW! (Широко открытый запад), купив один из этих утвержденных модемов. Все они совместимы с WOW! и были сертифицированы для использования Wide Open West. Те, у кого есть домашний телефон через WOW! понадобится единица ЕМТА.
Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
... как же сэкономить на освещении своих квартир, сообщает ДеПо со ссылкой на данные компании Philips"> Порядка 95% украинский знают об энергосберегающих лампах, а 66% украинский покупали такие лампы, но только учитывая последний рост цен в июне потребители начали действительно задумываться о том, как же сэкономить на освещении своих квартир, сообщает ДеПо со ссылкой на данные компании Philips. В то же время в Европе с 2009 года действует
Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
... этот небольшой акт мошенничества обрушился на лицо VW, TDI были изгнаны, и VW стал изгоем в глазах удрученных защитников окружающей среды. К счастью для VW, ровно год назад она представила модель Golf, которая вообще не выделяла вредных веществ, полностью электрическую. е-гольф , Разработанный главным образом как «автомобиль соответствия», чтобы помочь VW выполнить правительственные требования для автомобилей с нулевым
Suzuki RM-Z450 2018: полный тест
... с тех пор, как Suzuki RM-Z450 получил значительную реконструкцию и значительные механические обновления в том же году. В заключение! Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
Концепция Audi A7 Sportback - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад.
Как настроить команду «Эй, Google» для Ассистента на вашем телефоне
Теперь вы можете вызвать Google Assistant с помощью команды «Привет, Google» на своем телефоне. Горячее слово начало распространяться в октябре, но теперь, похоже, оно набирает больше устройств Теперь вы можете выбрать «OK Google» и «Привет, Google», чтобы
Офисный рынок в Польше: должно было быть хуже, и это хорошо
За последние три года компании арендовали в Польше около 4 млн. Кв. современное офисное пространство. Учитывая динамику развития бизнеса, 2017-2019 годы могут принести спрос до 5 млн. Кв. Варшава, 9 мая 2017 г. - Рынок современных офисных площадей в Польше постоянно растет. За последние семь лет было сдано более 3,9 млн. Кв. современные офисы. Это почти столько же, сколько общая площадь офисов на восьми основных офисных рынках Польши за пределами
Тест: Citroën C5 Aircross PureTec 180
... этому Aircross должен быть привлекательным для многих. Дачия Дастер от 245 000 и с полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Nissan Qashqai и Renault Kadjar стоят около 280 000 крон, а Gemini Peugeot 3008 - от 302 000 крон, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них.
Как стать более мужественным (5 черт характера «Альфа Мале»)
... стве 21-го века ставят под сомнение их мужественность ... Они считают, что они слабее и менее уверены в себе, чем более «мужественные» мужчины. Если вы так чувствуете, в этом нет ничего постыдного. Есть большая разница между мужчиной и мужчиной. Мужчина - это то, чем ты являешься по рождению. Человек - это то, чем ты должен стать. Хорошей новостью является то, что существует несколько «мужских триггеров», которые, если делать их ежедневно, заставят вас чувствовать
Такой цирк может покинуть только Apple - получается, что iPhone X и iPhone XS они идентичн...
Такой цирк может покинуть только Apple - получается, что iPhone X и iPhone XS они идентичны только в теории. Фактически, тот, кто переходит на более новую модель, должен купить новый чехол, потому что старые не подходят идеально. И снова клиент проигрывает, а группа Купертино выигрывает.

Комментарии

Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям? Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию? Перед тем, как фабрика изготовит первое сиденье или диван, можно ответить на поставленные выше вопросы с помощью инструментов компьютерного моделирования. В лаборатории SITS, состоящей из 20 человек, в настоящее время используются решения Autodesk, в первую очередь Autodesk Inventor Professional,
Наши клиенты часто спрашивали меня, что это Off Road ?
Что это значит? У этих домов есть божественная пропорция, число FI, панорамное окно, серебряное деление, симметрия, соответствующая пропорция тела и окон. Эти дома вне времени. - Я не строю дом, который я бы сэкономил на внешности. Я уважаю архитектуру и клиента. Поэтому через десяток или несколько десятилетий ему не будет стыдно за этот проект. Потому что этот тип архитектуры универсален, - говорит М. Марчения. 10 лет опыта Marcin Marczenia Developer, президент компании
Отступление здесь: Может быть, вы использовали химический свет?
Отступление здесь: Может быть, вы использовали химический свет? Такой световой поток, который загорается после взлома, светит довольно долго. Однако, когда компоненты, необходимые для реакции, которая приводит к высвобождению фотонов, закончились, он перестает светиться. Вы, наверное, это знаете, но проведите эксперимент и положите такой «свет» в морозильник. Вы увидите, что весь процесс сможет «зависнуть». Кстати, это хороший метод, когда у вас есть дети, которым по 22 года приходит идея запустить
Как регуляторы развития взаимодействуют с ERG и изменением требований RUNX1 и GATA2?
Как регуляторы развития взаимодействуют с ERG и изменением требований RUNX1 и GATA2? Как обсуждалось выше, известно, что пути Bmp, Wnt и Notch влияют на кроветворение во время развития. RUNX1 может спасать HSCs у эмбрионов-мутантов рыбок данио, и GATA2 был расположен ниже Bmps во время эмбрионального кроветворения ( Маэно и соавт. 1996 ; Бернс и соавт. 2005 ; Далгин и соавт. 2007 ). Недавно было показано, что ERG активирует
Как вы можете использовать это?
Как вы можете использовать это? Android Police сообщает, что некоторые пользователи начали получать уведомления, предлагающие им переобучить свои настройки модели голоса, чтобы учесть новое горячее слово. Функция начала распространяться на некоторых пользователей еще в октябре Но, похоже,
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама рама светлее, ровнее, уже и на переднем торце больше смещения.Нижняя линия?Это все
А как насчет шипов?
А как насчет шипов? Они имеют смысл только на гладком льду, поэтому, если вы едете в поле, они обычно не нужны. Рекомендуемые модели: Maxxis Shorty , Швальбе Волшебная Мэри , → Подробнее:
Как выбрать косилку?
Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет любимым занятием, а после скашивания можно будет наслаждаться долгожданным отдыхом в саду. Мода постоянно меняется. Каждый сезон в продаже появляются новые модели косилок. Производители удваивают
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
Что мы можем предложить для интерьера, который используют все члены семьи?
Что мы можем предложить для интерьера, который используют все члены семьи? Белый цвет в гостиной - последнее популярное и модное решение Как мы уже упоминали, белый цвет характерен для современного дизайна. Обычная комбинация - белый со стеклом или металлом. Среди очень популярных коллекций в этой категории - коллекция французского производителя Ceram. Прямые линии и очень привлекательный внешний вид обязательно найдут своих сторонников и практическое применение. Белый
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом?
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом? Несколько идей Первая идея - улучшить рецепт. За счетчиком, даже вне здания, используйте медную трубу - за обязательной консолью газового счетчика немедленно проведите медную трубу, и проблема исчезнет сама собой. Сразу же слышу споры о ворах, о привлекательности красного металла и его низкой механической стойкости. Даже если вандал сломает трубу, он находится за пределами здания,

Как это с ценой пассивных домов?
Как это с ценой пассивных домов?
Этот дом дороже классического?
Как это возможно?
Что это значит?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию?
Что это значит?
Отступление здесь: Может быть, вы использовали химический свет?