Интернет журныл о промышленности в Украине

Как стать более мужественным (5 черт характера «Альфа Мале»)

  1. Триггер № 1: Испытайте себя
  2. Триггер № 2: стать уверенным в себе
  3. Триггер № 3: завершить «Обряд прохождения»
  4. Триггер № 4: «Поднять» против мужского
  5. Триггер № 5: Создайте что-то свое
  6. Как Быть Более Мужественным (Резюме)

Многие мужчины в обществе 21-го века ставят под сомнение их мужественность ...

Они считают, что они слабее и менее уверены в себе, чем более «мужественные» мужчины.

Если вы так чувствуете, в этом нет ничего постыдного. Есть большая разница между мужчиной и мужчиной. Мужчина - это то, чем ты являешься по рождению. Человек - это то, чем ты должен стать.

Хорошей новостью является то, что существует несколько «мужских триггеров», которые, если делать их ежедневно, заставят вас чувствовать себя более мужскими и уверенными в себе, независимо от того, кто вы, как вы выглядите или откуда вы.

Бонус: и узнайте, как удвоить свою уверенность и прекратить ебать то, что думают другие люди ... всего за 30 дней!

Триггер № 1: Испытайте себя

Триггер № 1: Испытайте себя

Испытание - это точильный камень, который точит лезвие мужского края.

На самом деле, вызов является движущей силой успеха человечества. От непрерывного строительства огромных небоскребов и создания огромных технологических компаний до начала войн в попытке покорить другие страны проблема постоянно подталкивает нас вперед.

Также вот еще один факт, который не очень известен: большинство наших предков - женщины. Это означает, что большинству людей, которые жили в истории, не удавалось производить потомство (возможно, биологическая цель № 1 в вашей жизни).

Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали? Они улучшили себя, так что у них будет больше шансов передать свои гены.

Они стали жестче. Грубее. Более умственно острый. Именно они подошли к жизненному вызову и разработали сильный внутренний локус контроля. В результате это были те, кто был положен и имел детей.

Если бы каждый человек, который когда-либо жил, размножался, перенаселение давно бы уничтожило человеческую расу. К счастью, у природы есть встроенная гарантия для этого - «выживание наиболее приспособленных». Виды, которые не растут и не адаптируются, уничтожаются.

Рекомендации по внедрению : не торопитесь выходить за пределы своей зоны комфорта каждый день. Вы удивитесь, насколько быстро вы будете расти, когда начнете испытывать себя.

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать:

Все, что выбьет вас из режима автопилота по умолчанию (в котором вы застряли, Бог знает, как долго), хорошо.

Триггер № 2: стать уверенным в себе

Триггер № 2: стать уверенным в себе

В традиционных обществах мужчины были основными кормильцами дома. Редко можно было использовать слишком много посторонней помощи, чтобы обеспечить семью. Это, очевидно, уже не так, но уверенность в себе все еще является тяжелой частью мужской психики.

Современное общество учит нас полагаться на внешние стимулы, чтобы чувствовать себя хорошо. Например, мы часто полагаемся на получение «лайков» в социальных сетях для проверки.

Если вы хотите быть мужским, вам нужно научиться как получить одобрение и подтверждение изнутри , Обязательно используйте помощь извне, но не ожидайте, что она спасет вас.

Рекомендации по реализации: Быть самостоятельным не значит быть самодостаточным. Ни один человек не остров. Вы не можете быть по-настоящему самодостаточными, если полностью не уйдете.

Самостоятельность означает только то, что вы в первую очередь полагаетесь на себя в достижении конечного результата (даже если на этом пути вы добьетесь дружеского «толчка»).

Вот как вы можете достичь этого:

Триггер № 3: завершить «Обряд прохождения»

Триггер № 3: завершить «Обряд прохождения»

Во многих культурах наблюдается отчетливый переход от детства к зрелости. Это символизируется тестом или физическим посвящением.

Например, в древней Спарте молодых мальчиков выпускали в дикую природу, чтобы постоять за себя. Если они вернулись, они были крещены как мужчины.

В основном западном обществе у нас нет аналогичного теста. Как вы можете себе представить, это создает огромные социальные проблемы. Многие парни сегодня застряли в состоянии «подросткового возраста» и не знают, как достичь совершенства.

Рекомендации по внедрению: Вы можете подумать: «Ну, я уже давно перестал быть подростком. Думаю, уже слишком поздно? »Не совсем.

Обряд может произойти в любое время. Никогда не поздно стать «мужчиной».

Обряды прохождения обычно нуждаются в четкой демаркационной точке, гласящей: «Раньше я был мальчиком. Теперь я мужчина ». Например…

Чем жестче и умнее, тем лучше.

Триггер № 4: «Поднять» против мужского

В видео выше я объясняю лучший способ перестать быть «хорошим парнем», которого все время бродят.

Все мужчины имеют высокий уровень определенного гормона, называемого тестостероном. Из-за этого у нас есть тенденция преследовать две вещи: драться и трахать.

К сожалению, первый видится совершенно плохим, а цель последнего в современном обществе искажена. Ни один из них по своей сути не плох. Все зависит от контекста.

В этом случае борьба не является «неправильной». Это то, как мужчины держат друг друга остро. Имейте в виду, что борьба также является умственной (психологическая война, кто-нибудь?).

Мальчики в школьном дворе беспощадно ругаются друг с другом, потому что чувствуют это естественное побуждение бороться, чтобы разрешить конфликты. Бараны-самцы, медведи и другие животные также часто сражаются друг с другом в дикой природе, когда соревнуются за партнеров или разрешают конфликты.

Вы когда-нибудь видели фильм Бойцовский клуб ? Это дистилляция той же мужской тенденции к конфронтации.

Рекомендации по внедрению: я поощряю вас быть мудаком и пытаться бороться со случайными парнями в баре? Нет. Бороться только за то, чтобы бороться, абсолютно неуместно. Слишком многим мужчинам, к сожалению, не хватает эмоционального и социальный интеллект понять, что боевые действия должны быть сделаны только в крайнем случае ...

Но вы все равно должны развивать свое естественное стремление к жесткой конкуренции. Вот некоторые примеры:

Триггер № 5: Создайте что-то свое

Триггер № 5: Создайте что-то свое

Многие из величайших открытий пришли из мужского ума. Завоеватели, авантюристы, ученые, философы, изобретатели ... у всех них было глубокое желание «протолкнуть границы» и создать новые вещи, которые делают мир лучше.

К сожалению, сегодня мы живем в обществе, которое поощряет потреблять больше, чем создавать , и это главная причина, по которой многие мужчины сегодня чувствуют себя «выхолощенными».

Рекомендации по внедрению: Внесение своего подарка миру поможет вам развить чувство гордости и достижений. Нет лучшего чувства, чем делать добро, честно, работать и получать за это вознаграждение.

Вот несколько способов сделать это:

  • Создайте сторонний проект только для ударов
  • Сделай то, к чему у тебя есть страсть, и отдай этому все свое сердце
  • Сохраняться даже перед лицом антагонизма со стороны других

Как Быть Более Мужественным (Резюме)

Быть мужским в конечном итоге означает взять на себя ответственность за свою жизнь и осознать, что вы больше не маленький ребенок. Вы должны отказаться от жалости к себе и вместо этого перенаправить эту энергию на то, чтобы извлечь максимум пользы из карт, которые вам сдали. Вы должны понимать, что никогда не поздно изменить свою жизнь.

  • Испытайте себя и расширьте свою зону комфорта
  • Перестань полагаться на других людей, чтобы они чувствовали себя хорошо
  • Завершите жестокий «обряд»
  • Регулярно «врезаться» в мужское
  • Создать что-то свое, что помогает другим людям

Будет ли это легко? Нет, это тяжелая задача, и не все из нас готовы. Но он открыт для любого парня, который хочет этого достаточно сильно.

Вы?

Это был гостевой пост Сима Кэмпбелла из UnstoppableRise.com где он помогает ребятам раскрыть свой потенциал, повышая их уверенность, дисциплину и производительность.

Похожие

Обзор Toyota Camry Hybrid 2018 года: более эффективный, более полезный
- Ньюберг, штат Орегон Гибридная силовая установка была частью Тойота Камри Модельный ряд с 2007 модельного года, и так с совершенно новым седаном Camry этого года приходит новая электрифицированная версия. Более эффективный, более практичный и со всеми другими изменениями, применимыми к обычной Camry 2018 года - прочитайте наш первый диск здесь
Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
Несмотря на рост тарифов, стоимость электроэнергии в Украине по-прежнему остается одной из самых низких в Европе, а украинцы и в дальнейшем отдают предпочтение традиционным источникам освещения своих квартир - лампам накаливания
Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
... как «автомобиль соответствия», чтобы помочь VW выполнить правительственные требования для автомобилей с нулевым уровнем выбросов как здесь, так и за рубежом, ожидалось, что электронный гольф будет составлять не более чем небольшой процент от продаж Golf. Оригинальный e-Golf был довольно вялым, весил на 400 фунтов больше, чем стандартный Golf, и не мог проехать более 83 миль, не засосав в течение нескольких часов электрическую розетку, но во всех остальных отношениях выигрышный как любой другой
Как настроить команду «Эй, Google» для Ассистента на вашем телефоне
... более естественные предложения, а не жесткие командные строки. Нетрудно увидеть рекламу как слегка завуалированный удар по умным динамикам Amazon Echo и более строгим моделям общения Alexa. В какой-то степени это верно, так как Google Assistant С тех пор, как он впервые появился на телефонах Pixel первого поколения в прошлом году, он позиционировался как дружелюбный, более разговорный
Офисный рынок в Польше: должно было быть хуже, и это хорошо
За последние три года компании арендовали в Польше около 4 млн. Кв. современное офисное пространство. Учитывая динамику развития бизнеса, 2017-2019 годы могут принести спрос до 5 млн. Кв. Варшава, 9 мая 2017 г. - Рынок современных офисных площадей в Польше постоянно растет. За последние семь лет было сдано более 3,9 млн. Кв. современные офисы. Это почти столько же, сколько общая площадь офисов на восьми основных офисных рынках Польши за пределами
...
Явный признак того, что новый Volkswagen Golf является
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
Концепция Audi A7 Sportback - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад.
Samsung Gear Fit 2 Pro, First Take: более прочный и водонепроницаемый
... какое-либо из этих приложений представляет интерес, вас может соблазнить Gear Fit 2 Pro. Другая ключевая новая функция MIL-STD 810G сертификация и способность выдерживать 5 банкоматов водяное давление. Это довольно далеко от Gear Fit 2's IP68 рейтинг, и должен иметь большое значение, если вы заинтересованы
Сравнительный тест: гибрид Auris против Golf и Focus
... более важными критериями, чем практические аспекты. Не совсем ваш тип машины? Вот оно тройной тест между Volvo V40, Audi A3 и Mercedes A-Class , Трехбензиновый, четырехбензиновый и бензиновый гибрид Независимо от того, выделяется ли Toyota Auris единственной полноценной гибридной трансмиссией в своем классе, Volkswagen и Ford
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
Если вы решили пойти с Honda или вы уже являетесь преданным поклонником, вы можете совершить кросс-шоппинг двух своих самых популярных моделей, Accord и гражданского седанов. Обе машины были высоко награждены: Honda Civic выиграл как
Тест: Citroën C5 Aircross PureTec 180
У конкурентов есть внедорожники длиной 4,5 метра по цене ниже 300 000 норвежских крон, поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих. Дачия Дастер от 245 000 и с полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Nissan Qashqai и Renault Kadjar стоят около 280 000 крон, а Gemini Peugeot 3008 - от 302 000 крон, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них.

Комментарии

Но какой из них может быть лучше для вас?
Но какой из них может быть лучше для вас? Мы расскажем вам о различиях между двумя автомобилями, о плюсах и минусах каждого, чтобы помочь вам принять решение. ТАКЖЕ СМ: Обзор Honda Accord 2018 года Стили кузова / Дизайн
Может быть, это какая-то мода?
Может быть, это какая-то мода? Я наблюдал за TyGłupy пограничной собакой в ​​парке. Все, казалось, было похоже на меня, у меня даже было состояние, но это немного отличалось от моей Анечи. TyGuppyPies играли с нами, когда она ему звонила. И он побежал к ней. Но потом она отвернулась, и TyGłupiPies вернулись к нам. Я бы сделал это сам, ведь это явный признак, а не приближаться к нему. Только она, вероятно, не знала об этом, потому что когда она увидела, что TyGłupiPies все еще
Сколько гелия вам нужно, чтобы поднять предмет с заданным весом?
Сколько гелия вам нужно, чтобы поднять предмет с заданным весом? Сколько гелия вам нужно, чтобы поднять предмет с определенным весом. читать дальше Сколько гелия вам нужно, чтобы наполнить воздушные шары? Как рассчитать, сколько гелия необходимо для наполнения воздушных шаров. читать дальше
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел?
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел? Мирослав Викторчик
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама рама светлее, ровнее, уже и на переднем торце больше смещения.Нижняя линия?Это все
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
Быть «хорошим» просто не годится, так ли это доставляет?
Быть «хорошим» просто не годится, так ли это доставляет? Числа все там - это сидит между подобными Honda Civic Type R а также Hyundai i30 N по мощности, и это, конечно, выглядит со строгим взглядом, который не переусердствует (хм, Honda) и со вкусом подходит к дополнительным спойлерам, порогам и значкам Cupra.
Как это происходит?
Как это происходит? это ученые не знают, что полностью Но причины такого положения вещей видятся в следующих факторах. Зимний сон химических процессов При нормальной температуре каждая ячейка работает как надо. Когда мы подключаем их к приемнику, то есть замыкаем электрическую цепь, внутри батареи начинается химическая реакция (в частности, реакции, называемые окислительно-восстановительным или окислительно-восстановительным
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям? Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию? Перед тем, как фабрика изготовит первое сиденье или диван, можно ответить на поставленные выше вопросы с помощью инструментов компьютерного моделирования. В лаборатории SITS, состоящей из 20 человек, в настоящее время используются решения Autodesk, в первую очередь Autodesk Inventor Professional,
Как вы думаете?
Как вы думаете? Личная тревога или мобильный телефон? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ниже. Фредерик, ведущий беседы Zembro заказать сейчас
Gear Fit 2 попал в цель всех тех, где Samsung берет свое Pro версия ?
Поэтому вам больше не нужно спрашивать себя: «личный будильник или мобильный телефон?» 1) 24/7 с вами Ваш мобильный телефон стоит на ночном столике, когда вы идете в ванную среди ночи. Но личную тревогу ты несешь с собой. По крайней мере, мобильная персональная сигнализация. Например, персональный сигнальный браслет. 2) Всегда рядом Ваш мобильный телефон упадет еще дальше от вас, когда вы упадете. Персональный сигнальный браслет всегда на вашем запястье,

Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали?
Думаю, уже слишком поздно?
Психологическая война, кто-нибудь?
Вы?
Не совсем ваш тип машины?
Но какой из них может быть лучше для вас?
Может быть, это какая-то мода?
Сколько гелия вам нужно, чтобы поднять предмет с заданным весом?
Итать дальше Сколько гелия вам нужно, чтобы наполнить воздушные шары?
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел?