Интернет журныл о промышленности в Украине

Белая мебель для гостиной

  1. Белый цвет в гостиной - последнее популярное и модное решение
  2. Белая мебель имеет свой стиль

Для любителей белой мебели мы подготовили широкий ассортимент разнообразных конструкций и конструкций. Белый цвет в принципе подходит для любого интерьера, от детская комната по спальни до после салоны , Белая мебель для гостиной - это современный, неподвластный времени дизайн . Что мы можем предложить для интерьера, который используют все члены семьи?

Белый цвет в гостиной - последнее популярное и модное решение

Как мы уже упоминали, белый цвет характерен для современного дизайна. Обычная комбинация - белый со стеклом или металлом. Среди очень популярных коллекций в этой категории - коллекция французского производителя Ceram. Прямые линии и очень привлекательный внешний вид обязательно найдут своих сторонников и практическое применение. Белый цвет идеально подходит для небольших помещений, поскольку визуально расширяет интерьер. Конечно, большие комнаты тоже не проблема. Достаточно правильно заполнить пространство комодом или книжной мебелью. Короче говоря, белый цвет будет применим везде.

Короче говоря, белый цвет будет применим везде

Первая картина показывает дизайн просторной гостиной. Мебель расставлена ​​равномерно по всей комнате с большим комодом и плавно соединена со столовой, оборудованной мебелью той же коллекции. На следующем рисунке показан дизайн гостиной, выполненный в гораздо меньшем пространстве. Доминирующим элементом оборудования является стенка RTV с достаточным пространством для хранения . Интерьер дополнен скамейкой из той же коллекции. Простое решение при использовании только двух предметов мебели - минималистичная, но очень практичная и элегантная гостиная.

Белая мебель имеет свой стиль

Чтобы доказать, что белый цвет является действительно универсальным цветом , мы представим дизайн салона в том же белом цвете, но на этот раз для клиентов более консервативных в своих предпочтениях, то есть в деревенском стиле. Как и в предыдущем случае, коллекция Victoria - работа французского производителя. В отличие от современного дизайна коллекции Ceram, в коллекции Виктория производитель использовал популярный дизайн «прованс», вдохновленный французской культурой и историей. Ассортимент наборов и отдельных элементов действительно широк.

Ассортимент наборов и отдельных элементов действительно широк

В коллекции Victoria мы находим элементы для обустройства гостиной в белоснежном или светло-сером оттенке. Несмотря на ясный деревенский стиль, подчеркнутый медными ручками, мебель не имеет типичной массивной деревенской мебели и может успешно использоваться в небольших помещениях. Мы надеемся, что эта статья станет для вас источником вдохновения, и вы найдете что-то для себя в нашем широком ассортименте.

Похожие

7 фактов о запрете продажи алкоголя ночью в Киеве
22 сентября Киевсовет проголосовал за запрет продажи алкогольных напитков в магазинах в городе с 23:00 до 10:00. Это вызвало бурную дискуссию в сети относительно уместности решения. «Небоскреб» собрал факты о запрете и другие подобные регуляторные акты в Украине и за рубежом. В решение Киевсовета сомнительна законность Подобное решение в городе Хмельницком отменили через суд, причем такая отмена
Что мы можем предложить для интерьера, который используют все члены семьи?