Интернет журныл о промышленности в Украине

Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться

  1. Pros
  2. Cons
  3. Конкуренты

- Малибу, Калифорния

Здесь, в США, Фольксваген Гольф был фаворитом среди покупателей, заботящихся об окружающей среде, многие из которых были соблазнены Golf TDI с его невероятным крутящим моментом и потрясающей экономией топлива, а также с удобными небольшими читерскими устройствами, которые тайно переключались на режим вождения, соответствующий выбросам, для испытаний EPA, но из-за скорости В 40 раз больше загрязняющих веществ из их выхлопных труб в большинстве других случаев. Когда этот небольшой акт мошенничества обрушился на лицо VW, TDI были изгнаны, и VW стал изгоем в глазах удрученных защитников окружающей среды. К счастью для VW, ровно год назад она представила модель Golf, которая вообще не выделяла вредных веществ, полностью электрическую. е-гольф ,

Разработанный главным образом как «автомобиль соответствия», чтобы помочь VW выполнить правительственные требования для автомобилей с нулевым уровнем выбросов как здесь, так и за рубежом, ожидалось, что электронный гольф будет составлять не более чем небольшой процент от продаж Golf. Оригинальный e-Golf был довольно вялым, весил на 400 фунтов больше, чем стандартный Golf, и не мог проехать более 83 миль, не засосав в течение нескольких часов электрическую розетку, но во всех остальных отношениях выигрышный как любой другой гольф. Теперь, когда пыль от Dieselgate оседает (в судах), и Golf TDI не должен возвращаться в ближайшее время, e-Golf играет более заметную роль, поэтому я (и я представляю нескольких защитников окружающей среды, которые скорее скучают по своим старым Golf) Приветствуем обновленный и улучшенный e-Golf 2017 года с его более стильным дизайном, лучшими характеристиками и более приемлемым диапазоном вождения.

Pros

Идет намного дальше. Самым значительным изменением в 2017 году, несомненно, является значительное увеличение дальности пробега на 50 процентов, которое теперь составляет 125 миль. Признайте его более крупный и эффективный литий-ионный аккумулятор емкостью 35,8 киловатт-часов по сравнению с 24,2 кВтч в модели 2016 года, а также улучшенный химический состав аккумуляторов, который повышает топливную экономичность до 119 миль на галлон с 116 миль на галлон до этого. Кроме того, хотя большая часть моего короткого 31-мильного проезда от Манхэттен-Бич, штат Калифорния, до Малибу, была в основном на плоских участках шоссе Тихоокеанского побережья - не совсем на скоростях автобана или на холмистой местности, - я, тем не менее, был удивлен, что когда я приехал, дальность упала только на 29.

Бодрое ускорение. Как и большинство электромобилей, последний e-Golf, выпущенный с твердым, бесшумным толчком, но прекратился задолго до того, как были достигнуты скорости на шоссе, что происходит, когда заряжается слабый 116-сильный мотор (извините за каламбур) с получением 3400 хэтчбек до скорости. Обновление в этом году до 134-сильного мотора помогает сократить время 0-60 с почти 11 секунд до более приемлемого 9,6, и все это в той жуткой тишине, которой славятся электромобили. Держите правую ногу поднятой, и теперь вы можете преодолевать 93 мили в час, по сравнению с 87 раньше. Когда не на газе, автомобиль стоичен и послушен, с превосходной устойчивостью на высокой скорости и быстрым и точным, если онемевшим, рулевым управлением.

Хорошо выглядит. E-Golf 2017 принимает красивый, обновленный стиль, который превратит его в остальную часть линейки Golf на 2018 год, с некоторыми характерными для модели репликами - синими акцентами, аэродинамическими колесами, C-образными светодиодными ходовыми огнями под передним бампером и уникальная панель заднего бампера с вырезами для выхлопных труб, но это не так. Внутри это так же разумно, как и любой другой гольф 2017 года; кроме синей строчки на руле и чехле переключателя, измерительных кластеров, которые отображают состояние заряда аккумулятора, а не уровня топлива, и некоторых уникальных меню в информационно-развлекательной системе, мало что можно отличить от e-Golf от не-e-Golf.

Внутри это так же разумно, как и любой другой гольф 2017 года;  кроме синей строчки на руле и чехле переключателя, измерительных кластеров, которые отображают состояние заряда аккумулятора, а не уровня топлива, и некоторых уникальных меню в информационно-развлекательной системе, мало что можно отличить от e-Golf от не-e-Golf

Cons

125 миль все еще недостаточно. Хотя 125 миль намного больше, чем 83 - я мог бы совершить поездку из Хоторна в Малибу в два раза без подзарядки - это все равно менее половины диапазона большинства автомобилей с бензиновым двигателем и намного меньше, чем у 238-миль EPA-рейтинга. диапазон того другого нового электрического хэтчбека, Болта Шевроле. Таким образом, 125-мильный диапазон e-Golf недостаточен для того, чтобы искоренить тревогу по дальности для каждого потенциального покупателя, он просто служит для того, чтобы превратить его из полноценного расстройства в мягкий, косвенный стрессор.

Время зарядки все еще слишком велико. Благодаря встроенному зарядному устройству мощностью 7,2 кВт, которое входит в стандартную комплектацию базовых комплектаций SE и SEL Premium, полная зарядка аккумулятора занимает менее шести часов от источника питания 240 Вольт. Быстродействующее зарядное устройство постоянного тока, опциональное для SE и стандартное для моделей SEL Premium, позволяет на 80% быстрее зарядить батарею в течение часа на станции быстрой зарядки постоянного тока, хотя такие возможности остаются относительно редкими. Это хорошо среди электромобилей, но все еще трудно продать людям, которые еще не на борту, с идеей такого длительного процесса «дозаправки». Тем не менее, многие водители электромобилей предпочитают смотреть на светлую сторону: им удобнее заряжаться дома, а не посещать грязные заправки, а цена на электроэнергию, как правило, остается дешевле, чем бензин и дизельное топливо.

Высокая стоимость и ограниченная доступность. Как и прежде, электронный гольф 2017 года будет доступен только в Калифорнии, Коннектикуте, Мэне, Мэриленде, Массачусетсе, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Орегоне, Род-Айленде, Вермонте и Вашингтоне, округ Колумбия. VW не опубликует окончательную цену 2017 года. e-Golf пока не приблизится к своей дате продажи в продаже этим летом, но, как электромобиль, он, безусловно, будет стоить значительно дороже, чем стандартная модель. Так что вам не нужно искать, модель 2016 года стоит как минимум на 6 тысяч долларов больше, чем сопоставимый бензиновый Golf, начиная с 29 815 долларов для SE и 36 415 долларов для SEL Premium. С большей батареей новая модель, вероятно, будет стоить дороже, чем в прошлом году.

Стоит отметить, что покупатели e-Golf получат право на получение федерального налогового кредита в размере 7500 долларов США, который применяется ко всем новым электромобилям (если администрация Трампа позволяет сохранить этот налоговый кредит, то есть), с различными другими стимулами, снижающими эту стоимость еще больше в зависимости от того, где он был куплен. Те же самые налоговые льготы также будут применяться к другим электромобилям, таким как Chevy Bolt за $ 37 495 с его 238-мильным EPA-рейтингом, и предстоящему, совершенно новому Nissan Leaf 2018 года, который, по слухам, также будет иметь аккумулятор повышенной емкости и 200- плюс мили дальности. Учитывая все обстоятельства, не ожидайте, что цены вырастут слишком сильно.

Конкуренты

Chevy Bolt
Fiat 500e
Форд Фокус Электрик
Hyundai Ioniq Electric
Ниссан лист

Фотографии: Стив Силер / Motor1.com; Volkswagen

Похожие

Обзор Toyota Camry Hybrid 2018 года: более эффективный, более полезный
... Pros Больше места в багажнике. Поскольку аккумуляторная батарея теперь находится под задними сиденьями, в багажнике больше места, чем в последнем Camry Hybrid - 15,1 кубических фута с поднятыми сиденьями против 13,1 ранее. Еще лучше то, что проход через заднее сиденье теперь открыт, так что вы можете сложить задние сидения, чтобы увеличить грузовое пространство. Заднее сиденье старого Гибрида действительно складывалось, но крошечный сквозной зазор делал это практически
Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
... как же сэкономить на освещении своих квартир, сообщает ДеПо со ссылкой на данные компании Philips"> Порядка 95% украинский знают об энергосберегающих лампах, а 66% украинский покупали такие лампы, но только учитывая последний рост цен в июне потребители начали действительно задумываться о том, как же сэкономить на освещении своих квартир, сообщает ДеПо со ссылкой на данные компании Philips. В то же время в Европе с 2009 года действует
Как настроить команду «Эй, Google» для Ассистента на вашем телефоне
Теперь вы можете вызвать Google Assistant с помощью команды «Привет, Google» на своем телефоне. Горячее слово начало распространяться в октябре, но теперь, похоже, оно набирает больше устройств Теперь вы можете выбрать «OK Google» и «Привет, Google», чтобы
...
Явный признак того, что новый Volkswagen Golf является
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
Концепция Audi A7 Sportback - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад.
Тест: Citroën C5 Aircross PureTec 180
У конкурентов есть внедорожники длиной 4,5 метра по цене ниже 300 000 норвежских крон, поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих. Дачия Дастер от 245 000 и с полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Nissan Qashqai и Renault Kadjar стоят около 280 000 крон, а Gemini Peugeot 3008 - от 302 000 крон, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них.
Как стать более мужественным (5 черт характера «Альфа Мале»)
... как вы выглядите или откуда вы. Бонус: и узнайте, как удвоить свою уверенность и прекратить ебать то, что думают другие люди ... всего за 30 дней! Триггер № 1: Испытайте себя Испытание - это точильный камень, который точит лезвие мужского края. На самом деле, вызов является движущей
Обзор беспроводных Bluetooth-наушников Optoma NuForce BE2
Сопряжение с мобильным устройством и компьютером, технология и диапазон Сопряжение с устройствами происходит без использования дополнительного программного обеспечения. Все, что вам нужно сделать, это запустить наушники в режиме сопряжения (нажимая кнопку включения, пока попеременно не загорятся синий и красный светодиоды), затем в настройках Bluetooth на мобильном устройстве или компьютере найдите имя BE2 и подключитесь. К счастью, мои наушники не подключались без мультимедиа (без звука),
Пассивные дома создаются в Зелёной Гуре. Здесь мы забываем о плате за отопление
Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных
Тритон: Сравнение косилок - электрических или дизельных?
С помощью правильно подобранной садовой косилки вы можете эффективно обеспечить удовлетворительный внешний вид и состояние газона. Работать с идеально подобранным оборудованием - одно удовольствие. Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет
Xiaomi хочет сохранить ваши плохие фотографии с помощью технологии AI
Исходное изображение (слева) и два варианта алгоритма DeepExposure Xiaomi работает над технологией компьютерной фотографии, которая может сохранять плохо экспонированные изображения. DeepExposure - это алгоритм искусственного интеллекта, обученный тысячам изображений, обработанных экспертами Результаты могут быть использованы для улучшения возможностей

Комментарии

Как это с ценой пассивных домов?
Как это с ценой пассивных домов? Этот дом дороже классического? Пассивный дом может быть дороже стандартного дома не более чем на 10 процентов. По общему признанию, восстановление стоит 10 000. zł, а тепловой насос, используемый iDom, стоит до 15 тысяч. Злотых, но затраты на строительство дымохода, традиционной вентиляции, газовой печи и газовых соединений уходят. Самый дешевый способ - это содержать дом с тепловым насосом, как показано в исследовании Министерства охраны окружающей
Как это происходит?
Как это происходит? это ученые не знают, что полностью Но причины такого положения вещей видятся в следующих факторах. Зимний сон химических процессов При нормальной температуре каждая ячейка работает как надо. Когда мы подключаем их к приемнику, то есть замыкаем электрическую цепь, внутри батареи начинается химическая реакция (в частности, реакции, называемые окислительно-восстановительным или окислительно-восстановительным
А как насчет шипов?
А как насчет шипов? Они имеют смысл только на гладком льду, поэтому, если вы едете в поле, они обычно не нужны. Рекомендуемые модели: Maxxis Shorty , Швальбе Волшебная Мэри , → Подробнее:
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям? Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию? Перед тем, как фабрика изготовит первое сиденье или диван, можно ответить на поставленные выше вопросы с помощью инструментов компьютерного моделирования. В лаборатории SITS, состоящей из 20 человек, в настоящее время используются решения Autodesk, в первую очередь Autodesk Inventor Professional,
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама рама светлее, ровнее, уже и на переднем торце больше смещения.Нижняя линия?Это все
Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене?
Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене? Чувствуете ли вы эту дополнительную силу? В изоляции нет - вам придется водить 290 и его менее обеспеченного предшественника спиной к спине - и очень тяжело - чтобы заметить этих дополнительных лошадей, скачущих прочь; максимальная скорость остается привязанной на 155 миль в час.
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом?
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом? Несколько идей Первая идея - улучшить рецепт. За счетчиком, даже вне здания, используйте медную трубу - за обязательной консолью газового счетчика немедленно проведите медную трубу, и проблема исчезнет сама собой. Сразу же слышу споры о ворах, о привлекательности красного металла и его низкой механической стойкости. Даже если вандал сломает трубу, он находится за пределами здания,
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
Как выбрать косилку?
Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет любимым занятием, а после скашивания можно будет наслаждаться долгожданным отдыхом в саду. Мода постоянно меняется. Каждый сезон в продаже появляются новые модели косилок. Производители удваивают
Это безопасно и как выглядит вся вечеринка?
Это безопасно и как выглядит вся вечеринка? Каждый раз мне приходилось выдавать им только теорию, полученную от организаторов без поддержки ее собственных чувств, но судьба вызвала возможность проверить этот аттракцион в Катовице благодаря нашему партнеру Trekking Club. Владелец компании г-н Михал Рак пригласил меня в экспедицию по бездорожью Верхнесилезской агломерации. Это было неудивительно, потому что Life's Present всегда принимает вызовы, поэтому как представитель я охотно принял приглашение.
Как вы можете использовать это?
Как вы можете использовать это? Android Police сообщает, что некоторые пользователи начали получать уведомления, предлагающие им переобучить свои настройки модели голоса, чтобы учесть новое горячее слово. Функция начала распространяться на некоторых пользователей еще в октябре Но, похоже,

Как выбрать косилку?
Как это с ценой пассивных домов?
Этот дом дороже классического?
Как это происходит?
А как насчет шипов?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Нижняя линия?
Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене?