Интернет журныл о промышленности в Украине

Тест: Citroën C5 Aircross PureTec 180

  1. Поставляется как гибрид
  2. Возвращаться
  3. Хорошая цена
  4. Citroen C5 Aircross PureTec 180

У конкурентов есть внедорожники длиной 4,5 метра по цене ниже 300 000 норвежских крон, поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих. Дачия Дастер от 245 000 и с полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Nissan Qashqai и Renault Kadjar стоят около 280 000 крон, а Gemini Peugeot 3008 - от 302 000 крон, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них. У конкурентов есть внедорожники длиной 4,5 метра по цене ниже 300 000 норвежских крон, поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих

Citroën создаст самые комфортные автомобили, которые катятся по бездорожью. Мы думаем, что они могли бы сделать это с C5 Aircross.

В то время как большинство людей используют спортивные функции и жесткую маршрутизацию как маркетинг своих превосходных автомобилей, Citroën делает. В настоящее время у них есть язык дизайна, который подчеркивает материнство в вас. Автомобили "пухлые" и дополнены пузырчатой ​​пленкой.

Трехэтажные решетчатые передние и двухэтажные лампы с высокой степенью выраженности внедорожника для защиты семьи и новый C5, в котором мы сейчас находимся, разработали «прогрессивные гидравлические подушки», которые имеют гидравлические стопоры на обоих демпферах сжатия. и декомпрессия для обеспечения мягкого комфорта в центральном положении.

и декомпрессия для обеспечения мягкого комфорта в центральном положении

Если вы также можете заказать удобные кресла с пеной толщиной 15 миллиметров в сиденье - и он также катится на французской резине от Michelin (Premacy 3ST) на 235 / 55R18, которая должна называться баллонными колесами в 2018 году, мы можем подтвердить, что они вполне преуспели так хорошо с комфортом.

C5 Aircross суперкомфортный, и он также улучшен довольно хорошим уровнем шума в автомобиле. Несмотря на то, что он немного переполнен и может показаться немного неуклюжим на корме, если вы бросите ему вызов, он справился с неприятным испытанием на машине этого года с прямым блеском и провалился до скорости 75 км / ч.

КОМФОРТНО:

Мягкая амортизация и высокий резиновый профиль обычно означают низкую производительность в критических ситуациях, но у C5 все хорошо. В конце концов, это довольно легкая машина с широкими габаритами. Фотография: Jamieson Pothecary Показать больше

В нашем тесте экстренного торможения ему удается тормозить самостоятельно со скоростью 60 км / ч. Это также то, что обещает сам Ситроен. Нет ничего плохого в производительности, когда базовая настройка настолько мягкая.

Поставляется как гибрид

Привычки покупателя автомобиля меняются, и те, у кого нет внедорожника любого размера, могут только закрыть двери. В то же время клиенты убегают от седанов и универсалов. Поэтому Citroën предпринял решительный шаг, чтобы остановить производство обычного C5 во Франции. Производство заменено на C5-Aircross.

Производство заменено на C5-Aircross

Под капотом вы найдете либо 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель объемом 130 лошадиных сил, либо 1,6-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 180 лошадиных сил. Вы можете выбрать между двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями. 1,5-литровый с 130 и 2-литровый 180 л.с.

Мы используем самую мощную бензиновую версию, но на самом деле Aircross не очень интересен для Норвегии, пока не появится гибридный вариант с аккумулятором.

Он получает 1,6-литровый двигатель мощностью 180 л.с. вместе с электродвигателем мощностью 110 л.с., что дает общую мощность 225 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Тем не менее, будет только передний привод, чтобы удержать цену вниз, но это должна быть быстрая машина за деньги.

КАЖДЫЙ ЦИФРОВОЙ:КАЖДЫЙ ЦИФРОВОЙ:

интерьер имеет игривый и нетрадиционный дизайн, если вы не привыкли к Citroen от ранее. Линии и материалы создают ощущение роскоши. Есть несколько кнопок на приборной панели. Большинство вещей управляются с экрана. В настройках есть много меню, но у многих из них есть несколько вариантов под ними. Канал радио и список избранного управляются относительно легко с рулевого колеса. Фотография: Jamieson Pothecary Показать больше

С другой стороны, автомобиль, на котором мы едем, не столь отличителен, как 8-ступенчатая автоматическая, но линия привода хорошо гармонирует с ходовыми качествами. Имеется программа вождения для Эко, Спорт и Внедорожник. Два из них немного противоречивы, но кнопка для бездорожья должна помочь вам спуститься по склонам, если вы сбились с пути.

Помимо факта, что он действительно тянет только одно колесо за раз, он имеет какое-то отношение к земле благодаря дорожному просвету в 23 см. Каждый день мы хотели выбрать программу вождения Eco. Тогда это отдает приоритет суетливому поведению, даже если различия минимальны.

В стоимость включено множество средств безопасности. Он имеет предупреждения о столкновениях и активные аварийные тормоза, держит вас активным между полосами и имеет контроль устойчивости прицепа. Комфортное оборудование, такое как распознавание знаков, задняя камера и датчики как спереди, так и сзади, а также помощник по наземному старту на месте.

Тестовая машина имеет камеру с высоты птичьего полета, адаптивный свет и адаптивный круиз-контроль. Начальная цена не установлена, но будет незначительно ниже 300 000 норвежских крон, и тогда у вас будет много защитного оборудования в цене. Самое главное это активный аварийный тормоз до 30 км / ч. Он также доступен с доступом без ключа и помощником по запуску и парковке.

Возвращаться

Спереди мы сидим как короли, по крайней мере, на водительском сиденье, которое дополнительно оснащено 8-позиционным электрически регулируемым креслом. Пассажиру должно быть удобно с ручным креслом и домкратом. Качество материала настолько хорошее, что оно проникает в ощущение роскоши. Как обычно, для большинства вещей есть предупреждающие звуки, и вы слишком долго ждете, чтобы выполнить приказы, похоже, что машина улетит в воздух.

Центральная консоль имеет одно из самых больших в мире отсеков для хранения вещей, которое охлаждено под подлокотником и в котором все еще есть место для пары подстаканников и большое пространство для мобильных устройств перед рычагом переключения передач.

Бардачок, с другой стороны, маленький.

Вы выбираете из пяти более или менее интересных тем на 12,3-дюймовой приборной панели и управляете практически всем автомобилем с 8-дюймовым центром. Услуга в порядке, когда вы к этому привыкнете. Список радио и избранное перевернут вас на руле. Смарт.

Заднее сиденье такое же мягкое и красивое, но взрослые будут бороться с местом для ног - и до стойки на крыше есть небольшое расстояние. Не очень помогает то, что все три одинаковых широких задних сиденья можно толкнуть вперед на 10 см. Сиденья также могут быть полностью выдвинуты, а с регулируемым по высоте полом багажника в нижнем положении вы получите ровный и качественный товарный пол.

ГИБКОСТЬ:ГИБКОСТЬ:

Это уплотнение с потенциальной нагрузкой, поскольку задние сиденья выглядят скользкими и съемными, а багажное отделение является погружным. Фотография: Jamieson Pothecary Показать больше

Мы приятно удивлены, когда открываем заднюю дверь с электроприводом ногой и видим на полу багажник объемом от 580 до 720 литров с регулируемой высотой, который скрывает запасное колесо. Нам это нравится.

На коньках норвежцы получают самую большую лыжную неделю в истории, так как три, так же как широкие места на заднем сиденье, поровну разделены. То есть 33/33/33 сплит спинка заднего сиденья.

Хорошая цена

У конкурентов такой внедорожник длиной 4,5 метра, а цена ниже 300 000 норв., Поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих. Dacia Duster с 245 000 и полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Gemini Peugeot 3008 стоит примерно столько же, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них.

Citroen C5 Aircross PureTec 180

Двигатель: R4, 16 В, турбо, бензин Объем: 1598 Мощность - об / мин: 180 л.с. / 5500 Крутящий момент - об / мин: 250 Нм / 1650 0-100 км / ч: 8,2 с Пиковая скорость: 219 км / ч. Расход : 0,57 л / мил Выбросы CO2: 131 г / км Объем бака: 60 ​​литров Д / Б / В: 451/186/170 см Межосевое расстояние: 273 см Размер шин: 235 / 55R18 Багажный отсек: 570-720 / 1630 литров Собственный вес: 1430 кг Вес подвески: 1500 кг Цена от NOK: Не определено Двигатель: R4, 16 В, турбо, бензин Объем: 1598 Мощность - об / мин: 180 л

Нравится Dinside Motor на Facebook

Похожие

Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
Несмотря на рост тарифов, стоимость электроэнергии в Украине по-прежнему остается одной из самых низких в Европе, а украинцы и в дальнейшем отдают предпочтение традиционным источникам освещения своих квартир - лампам накаливания
Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
- Малибу, Калифорния Здесь, в США, Фольксваген Гольф был фаворитом среди покупателей, заботящихся об окружающей среде, многие из которых были соблазнены Golf TDI с его невероятным крутящим моментом и потрясающей экономией топлива, а также с удобными небольшими читерскими устройствами, которые тайно переключались на режим вождения, соответствующий выбросам, для испытаний EPA, но из-за скорости В 40 раз больше загрязняющих
Сравнительный тест: гибрид Auris против Golf и Focus
Сегмент С, компакт-класс, «Гольф-класс» - дорогие дети имеют много имен. Три лучших продавца в стране, VW Golf, Toyota Auris и Ford Focus, встречаются здесь в темноте. В этом низшем среднем классе в последние годы произошли значительные обновления, и вы найдете много хороших автомобилей на выбор. Мы научились ценить новичков как новые поколения Kia cee'd ,
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
... ck - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад. По совпадению, последний только
Как настроить команду «Эй, Google» для Ассистента на вашем телефоне
Теперь вы можете вызвать Google Assistant с помощью команды «Привет, Google» на своем телефоне. Горячее слово начало распространяться в октябре, но теперь, похоже, оно набирает больше устройств Теперь вы можете выбрать «OK Google» и «Привет, Google», чтобы
У подразделения Subaru STI есть настроенный гибрид Forester для Токийского автосалона 2019 года
Отдел автоспорта и штатный тюнер Subaru, STI, будут использовать Tokyo Auto Salon в следующем месяце, чтобы продемонстрировать несколько концептуальных автомобилей, одним из которых будет концепт Forester, упаковывающий множество модов STI, а также гибрид e-Boxer. Силовой агрегат представлен на японском рынке в начале года. Трансмиссия связана с настройкой, которую мы получаем здесь в
Как стать более мужественным (5 черт характера «Альфа Мале»)
Многие мужчины в обществе 21-го века ставят под сомнение их мужественность ... Они считают, что они слабее и менее уверены в себе, чем более «мужественные» мужчины. Если вы так чувствуете, в этом нет ничего постыдного. Есть большая разница между мужчиной и мужчиной. Мужчина - это то, чем ты являешься по рождению. Человек - это то, чем ты должен стать. Хорошей новостью является то, что существует несколько «мужских триггеров», которые, если делать их ежедневно,
Пассивные дома создаются в Зелёной Гуре. Здесь мы забываем о плате за отопление
Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных
Тритон: Сравнение косилок - электрических или дизельных?
... czna_TOA34141.jpg"> Электрическая косилка TRYTON TOA 34141 Эргономичная электрическая газонокосилка с пыленепроницаемым двигателем с большим запасом мощности (1500 Вт). Газонокосилка позволяет косить полоски травы шириной 34 см, а также удобно использовать центральную регулировку высоты
Huawei Mate S: дисплей можно использовать как шкалу
Mate S от Huawei на IFA Huawei является одним из немногих производителей мобильных телефонов, который проведет крупную пресс-конференцию на выставке IFA в этом году. Уже заранее
Hyundai Sonata Hybrid Индианаполис IN
Вдохновить серьезную гибридную зависть Абсолютно новый Hyundai Sonata Hybrid заставляет других гибридов чувствовать себя немного застенчивыми. Получите стиль и комфорт седана с мега гибридной эффективностью. Этот изменяющий игру гибрид ждет вас вместе с лучшими в Индии впечатлениями от покупки автомобилей в Ray Skillman Southside Hyundai. Есть три вещи, которые делают вас самым умным потребителем