Интернет журныл о промышленности в Украине

Обзор беспроводных Bluetooth-наушников Optoma NuForce BE2

  1. Сопряжение с мобильным устройством и компьютером, технология и диапазон Сопряжение с устройствами...
  2. аккумулятор
  3. суммирование
  4. Содержание

Сопряжение с мобильным устройством и компьютером, технология и диапазон

Сопряжение с устройствами происходит без использования дополнительного программного обеспечения. Все, что вам нужно сделать, это запустить наушники в режиме сопряжения (нажимая кнопку включения, пока попеременно не загорятся синий и красный светодиоды), затем в настройках Bluetooth на мобильном устройстве или компьютере найдите имя BE2 и подключитесь. К счастью, мои наушники не подключались без мультимедиа (без звука), что было Снаб Обертон ЭП-82М БТ ,

NuForce BE2 не вызывает никаких проблем, связанных с дальностью. С наушниками я мог легко передвигаться по комнате и ходить в соседние комнаты без шума и помех.

Важно отметить, что Optoma NuForce BE2 не поддерживает технологию Qualcomm AptX, не говоря уже о AptX HD. Производитель не упоминает об этом объекте, и попытка принудительного переключения на смартфон на AptX невозможна.

Производитель не упоминает об этом объекте, и попытка принудительного переключения на смартфон на AptX невозможна

Optoma NuForce BE2 (фото: Tabletowo.pl)

Качество звука

Наушники были подключены к нескольким устройствам - Samsung Galaxy S7 Edge , Huawei P10 , Huawei P9 и Nexus 7 а также ноутбук и настольный компьютер. Я слушал музыку с Spotify Premium с максимально возможным качеством звука, предлагаемым этим сайтом.

Optoma NuForce BE2 находятся в ценовом диапазоне до 200 злотых, что не является большой суммой для беспроводных наушников. Это не означает, однако, что этот продукт звучит плохо. Наоборот, качество звука действительно хорошее. Хотя звук установлен на басу, он не такой агрессивный, как в Overtone EP-82M BT. Из-за этого на высокие частоты слабо влияет гора, которая падает в среднем, и даже в BeyerDynamic Byron BT она звучит намного лучше (хотя этот продукт более дорогой).

NuForce BE2 я использовал чаще, когда играл в игры (в основном в Grand Theft Auto V и Half Life 2), смотрел фильмы и сериалы. Здесь они работали очень хорошо (в основном из-за низкого тона) и положительно повлияли на развлечение.

Честно говоря, когда я использовал эти наушники, вначале я боялся запустить эквалайзер из-за не очень приятных воспоминаний о ранее упомянутом продукте Snab. Мои страхи были совершенно ненужными. NuForce BE2 очень хорошо реагирует на манипуляции в эквалайзере, так что каждый может настроить звук по своему усмотрению . Тем не менее, большую часть времени я использовал эти наушники без работающего эквалайзера, потому что стандартное звучание низких частот меня просто устраивало.

аккумулятор

Начнем с загрузки. Энергия дополняется входом micro USB (жаль, что это не USB Type C), расположенным под штекером в пульте дистанционного управления. Когда наушники подключены к источнику энергии, это оборудование будет связываться с диодом, который светится красным. Когда процесс зарядки завершится, цвет светодиода изменится на синий. Полная зарядка занимает чуть более часа.

В таблице я написал, что наушники должны играть до 10 часов, но, по словам производителя. К сожалению, я не смог добиться такого хорошего результата. Обычно мне приходилось искать источники энергии после 6-7 часов использования, что в любом случае является неплохим результатом. Для сравнения: конкурентный продукт OverTone EP-82M BT продержался всего 4 часа.

суммирование

Я должен признать, что мне сложно написать резюме. Ну, NuForce BE2 - действительно хороший продукт, и он верно служил мне последние несколько недель, но если бы я искал сейчас наушники для двухсот злотых, я не знаю, выбрал бы я их. Почему? Ну, NuForce BE2 - это оборудование, которое во всех отношениях хорошо, но нет главной особенности, которая отличала бы его от конкурентов. Я думаю, что перед покупкой я бы потратил некоторое время, чтобы познакомиться с китайской конкуренцией, которая становится все лучше и лучше.

Если вам больше не нужны беспроводные наушники и у вас нет времени искать альтернативу, Optoma NuForce BE2 - хороший выбор, и вы не будете разочарованы ими. Однако, если вы не спешите, проверьте, не предлагает ли соревнование то, что вам больше подходит.

Хотя проверенные наушники не доступны в предложении нашего партнера, но если вы ищете беспроводные наушники, обязательно посмотрите> Медиа Эксперт предложение <!

Содержание

  1. Упаковка, Дизайн и качество изготовления, Удобство использования
  2. Сопряжение с мобильным устройством и компьютером, технология и диапазон, качество звука, аккумулятор, резюме

Pros

  • простой, но интересный дизайн
  • простое сопряжение, не требующее дополнительного программного обеспечения
  • возможность купить дополнительные аксессуары
  • они довольно легкие
  • они не собирают шум
  • хорошее покрытие Bluetooth
  • приятный звук ...

минусы

  • ... но качество звука само по себе только хорошее
  • плохие продажи
  • пилот немного тянет его, и поэтому во время учений может выпасть из уха
  • нестандартный размер втулки
  • странная и довольно большая разница в цене между цветовыми вариантами
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
- Малибу, Калифорния Здесь, в США, Фольксваген Гольф был фаворитом среди покупателей, заботящихся об окружающей среде, многие из которых были соблазнены Golf TDI с его невероятным крутящим моментом и потрясающей экономией топлива, а также с удобными небольшими читерскими устройствами, которые тайно переключались на режим вождения, соответствующий выбросам, для испытаний EPA, но из-за скорости В 40 раз больше загрязняющих
Обзор Toyota Camry Hybrid 2018 года: более эффективный, более полезный
- Ньюберг, штат Орегон Гибридная силовая установка была частью Тойота Камри Модельный ряд с 2007 модельного года, и так с совершенно новым седаном Camry этого года приходит новая электрифицированная версия. Более эффективный, более практичный и со всеми другими изменениями, применимыми к обычной Camry 2018 года - прочитайте наш первый диск здесь
Xiaomi хочет сохранить ваши плохие фотографии с помощью технологии AI
Исходное изображение (слева) и два варианта алгоритма DeepExposure Xiaomi работает над технологией компьютерной фотографии, которая может сохранять плохо экспонированные изображения. DeepExposure - это алгоритм искусственного интеллекта, обученный тысячам изображений, обработанных экспертами Результаты могут быть использованы для улучшения возможностей
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
... сли вы решили пойти с Honda или вы уже являетесь преданным поклонником, вы можете совершить кросс-шоппинг двух своих самых популярных моделей, Accord и гражданского седанов. Обе машины были высоко награждены: Honda Civic выиграл как
MS 362 CM
... ила с инновационным оборудованием для регулярных лесозаготовительных работ в насадженняях средней толщины, для коммунальных предприятий и строительства. По сравнению с предыдущей моделью имеет 0,2 л.с. большую мощность, уменьшенную на 100 граммов вес, экономный двигатель 2-MIX. Новая фильтровальная система с продленным ресурсом работы и фильтром HD2 гарантирует эффективную очистку воздуха и продление рабочего ресурса. Система M-Tronic обеспечит стабильно оптимальную мощность двигателя и упрощенный
Почему?