Интернет журныл о промышленности в Украине

Huawei Mate S: дисплей можно использовать как шкалу

  1. Huawei раскрывает тайну особенностей Mate S
  2. Сканер отпечатков пальцев с различными функциями
  3. Дисплей с технологией Force-Touch

Mate S от Huawei на IFA   Huawei   является одним из немногих производителей мобильных телефонов, который проведет крупную пресс-конференцию на выставке IFA в этом году Mate S от Huawei на IFA Huawei является одним из немногих производителей мобильных телефонов, который проведет крупную пресс-конференцию на выставке IFA в этом году. Уже заранее предполагалось, что китайцы представят на мероприятии. В качестве относительно обеспеченного был тот факт, что Huawei является преемником гигантского смартфона Ascend Mate 7 покажет. И действительно: с Huawei Mate S производитель поставляет свою новейшую высококачественную модель в Европу. Особенностью нового устройства является многофункциональный сканер отпечатков пальцев и чувствительный к давлению дисплей.

Huawei раскрывает тайну особенностей Mate S

Huawei справилась с тем, что в преддверии сегодняшнего события данные практически не были переданы на устройство. Хотя было много спекуляций о новом смартфоне китайцев, но нельзя было сказать ровно до пресс-конференции, как называется устройство.

Как и его предшественник, Mate S оснащен восьмиъядерным процессором. Но вместо Kirin 925 используется более новая модель Kirin 935, которая может быть синхронизирована в больших. Малых процессорных ядрах, каждое с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Память у Mate S на 3 ГБ выше, чем у Ascend Mate 7, но не вполне успевает за топовыми моделями других производителей, некоторые уже предлагают 4 ГБ ОЗУ. Для обеспечения необходимой графической производительности следует предоставить Mali T628. Доступно 32 ГБ памяти, которую можно увеличить еще на 128 ГБ с помощью карты памяти microSD.

Mate S предлагает 802.11 b / g / n Wi-Fi и GPRS / EDGE, UMTS / HSPA + и LTE Cat.4 для максимальной скорости нисходящего потока до 150 Мбит / с. Mate S поддерживает все распространенные частоты и поэтому может легко взять с собой в дорогу. Версия с двумя SIM-картами, анонсированная для азиатского рынка, в настоящее время недоступна в Германии.

Смартфон поставляется с основной камерой на 13 мегапикселей, оптическим стабилизатором изображения и двойной светодиодной вспышкой. Предполагается, что в разных режимах смартфон получит функции, известные по большим системным камерам. Фронтальная камера с диафрагмой f / 2.0 делает снимки с разрешением до 8 мегапикселей и специально предназначена для съемки в селфи. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2700 мАч.

Сканер отпечатков пальцев с различными функциями

Изюминкой прошлогодней модели Ascend Mate 7 является сканер отпечатков пальцев с 360-градусным датчиком, который расположен на задней части металлического корпуса. А также Mate S можно снова разблокировать по отпечатку пальца. Но датчик может сделать еще больше: например, проведя пальцем вниз по пользователю, прямо в панель уведомлений, он имеет, например, доступ к входящим электронным письмам и сообщениям. У нас уже была эта особенность на прошлой неделе Честь 7 Видно - текущий смартфон Huawei отсоединен от марки Honor. Также можно принимать звонки через сканер отпечатков пальцев и запуск камеры.

Сканер отпечатков пальцев также работает в режиме ожидания, предоставляя явное преимущество перед сканерами отпечатков пальцев смартфонов Apple iPhone и Samsung. Дело в том, что датчик установлен сзади, смартфон можно разблокировать одной рукой, пока он удерживается.

Дисплей с технологией Force-Touch

Дисплей Huawei Mate S имеет размер 5,5 дюйма и разрешает 1920 на 1080 пикселей. Таким образом, новый смартфон Huawei с тем же разрешением намного меньше, чем 6-дюймовая модель Ascend Mate 7 в прошлом году. Плотность пикселей составляет 401 ppi.

Новый смартфон распознает знаки, нарисованные на сенсорном экране: например, C открывает камеру, а e дает доступ в Интернет. Это для обеспечения более быстрой работы. Кроме того, Mate S - одна из первых моделей с дисплеем, который определяет силу прикосновения - Huawei называет эту технику принудительного прикосновения. Сенсорный экран регистрирует, насколько сильно пользователи нажимают на экран, и предоставляет дополнительные функции, такие как эффект наведения, который до сих пор имел место только на устройствах с мышью. Дисплей должен быть настолько чувствительным, чтобы его можно было использовать в качестве шкалы.

Apple использует технологию Force Touch, по слухам, на iPhone 6S, которая будет представлена ​​на следующей неделе. Huawei пришел раньше американцев, но теперь с Mate S. Однако здесь есть одна загвоздка: только модель Mate S объемом 128 ГБ будет оснащена технологией Force Touch. Для модели с 32 ГБ или 64 ГБ памяти сенсорный экран обходится без. Цена или наличие Mate S 128 Гб называется Huawei, но пока нет. Таким образом, вполне вероятно, что китайцы первыми представят смартфон с Force Touch, но Apple готова помочь им с доступностью такой модели.

Однако на дисплее отображается еще одна функция, уже известная по функции Huawei P8: после нажатия на экран Mate S автоматически сохраняет снимок экрана с отображаемой в данный момент веб-страницей. Huawei называет это Чувством Наклэя.

Mate S поставляется с Android 5.1.1 Lollipop. Существует также собственный интерфейс производителя Emotion UI в версии 3.1. Mate S от Huawei поступит в продажу в Германии с конца сентября. Предлагаются цвета серый, золото, роза и серебро. Рекомендованная розничная цена составляет 649 евро.

Похожие

Huawei Mate 8
... се время работы с Huawei Mate 8 я никогда не ложился спать без батареи, оставшейся в баке. Даже при интенсивном использовании телефона время автономной работы Mate 8 оставалось сильным. Этот 6-дюймовый экран требует большой мощности, поэтому компания Huawei собрала большую батарею емкостью 4000 мАч, чтобы обеспечить его работу. Это немного меньше, чем батарея на 4100 мАч, включенная в Huawei Ascend Mate 7, но она предлагает такой же образ жизни, если не лучше. При выполнении
Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kak-sekonomit-na-vybore-lampocki-v-kvartire-1.jpg" alt="Несмотря на рост тарифов, стоимость электроэнергии в Украине по-прежнему остается одной из самых низких в Европе, а украинцы и в дальнейшем отдают предпочтение традиционным источникам освещения своих квартир - лампам накаливания Порядка 95% украинский знают об энергосберегающих лампах, а 66% украинский покупали такие лампы, но только учитывая последний рост цен в июне потребители начали действительно
Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
- Малибу, Калифорния Здесь, в США, Фольксваген Гольф был фаворитом среди покупателей, заботящихся об окружающей среде, многие из которых были соблазнены Golf TDI с его невероятным крутящим моментом и потрясающей экономией топлива, а также с удобными небольшими читерскими устройствами, которые тайно переключались на режим вождения, соответствующий выбросам, для испытаний EPA, но из-за скорости В 40 раз больше загрязняющих
Как настроить команду «Эй, Google» для Ассистента на вашем телефоне
Теперь вы можете вызвать Google Assistant с помощью команды «Привет, Google» на своем телефоне. Горячее слово начало распространяться в октябре, но теперь, похоже, оно набирает больше устройств Теперь вы можете выбрать «OK Google» и «Привет, Google», чтобы
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
Концепция Audi A7 Sportback - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад.
Тест: Citroën C5 Aircross PureTec 180
... сть внедорожники длиной 4,5 метра по цене ниже 300 000 норвежских крон, поэтому Aircross должен быть привлекательным для многих. Дачия Дастер от 245 000 и с полным приводом ниже 300 000 не имеет ничего общего, Nissan Qashqai и Renault Kadjar стоят около 280 000 крон, а Gemini Peugeot 3008 - от 302 000 крон, в противном случае их больше нет. Мы можем гарантировать, что это самый удобный из них.
Как стать более мужественным (5 черт характера «Альфа Мале»)
... strong>Бонус: и узнайте, как удвоить свою уверенность и прекратить ебать то, что думают другие люди ... всего за 30 дней! Триггер № 1: Испытайте себя Испытание - это точильный камень, который точит лезвие мужского края. На самом деле, вызов является движущей силой успеха человечества. От непрерывного строительства
Оптимизация - факты и мифы | Форум Инвентаря Инсталляторов Fronius
Время от времени вы можете встретить солнечные системы с так называемыми Оптимизаторы (анг. Оптимизаторы). К сожалению, уверенность в том, что они могут решить все проблемы на установке, в основном связанные с ее затенением, установилась. Вопреки распространенному мнению, оптимисты не могут согнуть законы физики: затененная установка всегда будет производить меньше энергии, чем эквивалент - не затененная. Тем
Пассивные дома создаются в Зелёной Гуре. Здесь мы забываем о плате за отопление
Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных
Тритон: Сравнение косилок - электрических или дизельных?
С помощью правильно подобранной садовой косилки вы можете эффективно обеспечить удовлетворительный внешний вид и состояние газона. Работать с идеально подобранным оборудованием - одно удовольствие. Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет
10 советов для снятия усталости глаз с компьютера
... ся, что все смотрят на экран компьютера, телефона или другого цифрового устройства в эти дни"> Кажется, что все смотрят на экран компьютера, телефона или другого цифрового устройства в эти дни. И это вызывает серьезную проблему, которая называется цифровое напряжение глаз. Один из способов помочь твоим глазам?

Комментарии

Какое горячее слово вы будете использовать: «OK Google» или «Привет, Google»?
Какое горячее слово вы будете использовать: «OK Google» или «Привет, Google»? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Как это происходит?
Как это происходит? это ученые не знают, что полностью Но причины такого положения вещей видятся в следующих факторах. Зимний сон химических процессов При нормальной температуре каждая ячейка работает как надо. Когда мы подключаем их к приемнику, то есть замыкаем электрическую цепь, внутри батареи начинается химическая реакция (в частности, реакции, называемые окислительно-восстановительным или окислительно-восстановительным
А как насчет шипов?
А как насчет шипов? Они имеют смысл только на гладком льду, поэтому, если вы едете в поле, они обычно не нужны. Рекомендуемые модели: Maxxis Shorty , Швальбе Волшебная Мэри , → Подробнее:
Однако через мгновение мы задаем себе простой вопрос: «Можно ли вообще сидеть?
Однако через мгновение мы задаем себе простой вопрос: «Можно ли вообще сидеть?» Команда дизайнеров мебельной фабрики SEG в Броднице решает эту дилемму с помощью динамического моделирования. В течение многих лет польские компании занимают прочные позиции на мировом мебельном рынке. Brodnicki SITS, специализирующаяся на поставках диванов и кресел, изготовленных в соответствии с современным дизайном, является ценным европейским брендом, сотрудничающим с известными авторитетами в области
Можно ли не платить за электричество и отопление?
Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных
Как выбрать косилку?
Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет любимым занятием, а после скашивания можно будет наслаждаться долгожданным отдыхом в саду. Мода постоянно меняется. Каждый сезон в продаже появляются новые модели косилок. Производители удваивают
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом?
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом? Несколько идей Первая идея - улучшить рецепт. За счетчиком, даже вне здания, используйте медную трубу - за обязательной консолью газового счетчика немедленно проведите медную трубу, и проблема исчезнет сама собой. Сразу же слышу споры о ворах, о привлекательности красного металла и его низкой механической стойкости. Даже если вандал сломает трубу, он находится за пределами здания,
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама рама светлее, ровнее, уже и на переднем торце больше смещения.Нижняя линия?Это все
Глотает топливо, как мышь?
Глотает топливо, как мышь? Вы можете отметить это также и в контрольном списке. Добавьте к этому уравнению полный привод и элегантный дизайн, и вы получите автомобиль с множеством шляп - все они одинаково функциональны и стильны. Это RAV4 для вас. Toyota RAV4 дебютировала в Японии и Европе в 1994 году и в Северной Америке в следующем году. В то время потребности покупателей автомобилей быстро менялись, и внедорожники и компактные автомобили были в моде. Чтобы преодолеть разрыв между
Как мы можем найти новые факторы, связанные с самообновлением HSC?
Как мы можем найти новые факторы, связанные с самообновлением HSC? Прямой генетический скрининг у мышей - все более и более осуществимые методологии для биологии HSC, с растущей пропускной способностью анализов, таких как FACS и гематологический анализ ( Loughran et al. 2008 ; Папатанасиу и соавт. 2010 ). Обратные генетические методы с участием РНКи были успешно использованы для выявления факторов, которые регулируют самообновление ГСК (

Как выбрать косилку?
Один из способов помочь твоим глазам?
Какое горячее слово вы будете использовать: «OK Google» или «Привет, Google»?
Как это происходит?
Как это происходит?
А как насчет шипов?
Однако через мгновение мы задаем себе простой вопрос: «Можно ли вообще сидеть?
Можно ли не платить за электричество и отопление?
Как выбрать косилку?
Как решить стально-медное соединение технически правильным и полностью безопасным способом?