Интернет журныл о промышленности в Украине

ТОП 5 аудио наборов для вашего компьютера

  1. Не пропустите очередную акцию

Creative, Logitech и Harman Kardon - эти компании производят самые популярные аудиосистемы для компьютера. По крайней мере, это вытекает из данных, представленных Компутроник. Ниже вы можете найти список из пяти самых популярных наборов колонок для ПК.

Ниже вы можете найти список из пяти самых популярных наборов колонок для ПК

(Компутроник С.А., пресс-релиз)

Большинство польских компьютерных колонок выбирают комплекты с сабвуфером и двумя сателлитными колонками - по последним данным Komputronik SA. В октябре этого года Среди пяти самых покупаемых комплектов лидируют бренды двух брендов: Logitech и Creative . Средняя цена комплекта превысила 300 злотых, что должно считаться завышенной ценой самого эксклюзивного набора Harman Kardon Soundstick II . На самом деле, средний польский пользователь готов потратить не более 200-250 злотых на громкоговорители.

Данные Komputronik SA показывают, что в октябре этого года Самые покупаемые компьютерные колонки были:

  1. Creative GigaWorks T20 II,
  2. Logitech Z-323,
  3. Creative T3130,
  4. Logitech X-530,
  5. Харман Кардон Soundstick II.

По словам Komputronik SA, польские покупатели ожидают, что громкоговорители будут звучать не только хорошо (особенно важны чистый и сильный бас). Понятно, что привлекательный внешний вид также важен, что особенно заметно в динамиках, которые закрывают октябрьский список Top 5. Набор Harman Kardon Soundstick II - необычный продукт с чрезвычайно авангардным дизайном. Это неудивительно, если учесть, что он был создан как совместная работа легендарных компаний: JBL, Infinity и Harman Kardon. Обтекаемый корпус из прозрачного пластика производит большое впечатление, а цену 619 злотых следует считать чрезвычайно доступной для продукта специалистов этого класса.

Внимание также уделяется дизайну вице-лидера списка «Топ-5» за октябрь. Громкоговорители Logitech Z-323 с их внешним видом и гладкой блестящей поверхностью соответствуют характерной форме обложки для фортепиано. В то время как набор Soundstick II следует рассматривать как типично футуристический, набор Z-323 удачно сочетает в себе современные формы и классику.

В октябре этого года клиенты салонов Komputronik и Komputronik.pl охотно покупали комплекты с сабвуфером и двумя динамиками. Только четвертый по популярности набор (Logitech X-530) может, благодаря сабвуферу и пяти сателлитным динамикам, стать основой для создания настоящего домашнего кинотеатра. Только один комплект из пяти наиболее часто выбираемых не был оснащен сабвуфером (Creative GigaWorks T20 II). Стоит отметить, что средняя суммарная мощность наиболее популярных комплектов не превышала 35 Вт. Это следует считать значением, достаточным для типичных домашних приложений.

Самые покупаемые динамики в октябре этого года. Creative GigaWorks T20 II, который клиенты Komputronik SA могут приобрести по привлекательной цене 249 злотых. Он использует высококачественные средние и высокочастотные драйверы. Хорошие параметры определяются, в частности, купольными мембранами из стеклопластика. Акустический баланс также обеспечивается технологией Creative BasXPort, которая усиливает бас без отдельного сабвуфера. Два входа позволяют одновременно подключать компьютер и MP3-плеер без переключения кабелей. Передняя правая панель динамика имеет ручки для управления мощностью, басами и высокими частотами.

Creative GigaWorks T20 II

Вторым по популярности комплектом стал комплект Logitech Z-323 за 199 злотых. Используемая в нем 360-градусная звуковая система (так называемая разнонаправленная акустика) гарантирует идеальное пространственное звучание. Звук распространяется по большей площади благодаря использованию разнонаправленных мембран. В наборе Logitech Z-323, общая мощность которого составляет 30 Вт (RMS), используется понижающий сабвуфер. Двойной кабель RCA и штекер 3,5 мм позволяют легко подключить к динамикам сетевой плеер Logitech Squeezebox, игровую приставку, DVD или iPod. Пользователь может использовать удобную панель управления для управления мощностью, громкостью и басами. Внимание привлекает очень элегантный и современный вид.

На третьем месте в топ-5 октября оказались колонки Creative T3130 за 189,90 злотых, в которых используется технология Creative IFP. Это улучшает направленность и качество звука, и в то же время поддерживает тональную точность. Легкодоступный проводной регулятор громкости и басов в сабвуфере позволяют персонализировать воспроизведение музыки. Низкочастотный динамик с регулируемым уровнем низких частот содержит большой воронкообразный гудок для чистых звуков. В свою очередь, проводной пульт дистанционного управления с регулятором громкости обеспечивает индивидуальную настройку и большую свободу выбора. Магнитное экранирование позволяет размещать динамики рядом с ноутбуками или мониторами, не вызывая искажения изображения.

Магнитное экранирование позволяет размещать динамики рядом с ноутбуками или мониторами, не вызывая искажения изображения

Creative T3130

Комплект Logitech X-530, который стоит 279 злотых, также следует рассматривать как особенно привлекательную позицию. Пять динамиков и сабвуфер позволяют использовать домашний кинотеатр. Двойные мембраны, основанные на технологии FDD2U, устраняют все эффекты эха, возникающие в обычных конструкциях. Динамический усилитель звука сабвуфера в реальном времени усиливает звучание низких частот, устраняя любые искажения. Акустическая система X-530 оснащена удобно расположенными уровнями низких частот и регуляторами громкости. Разъем для наушников позволяет вам отрезать себя от всего, что не является музыкой. Сателлитные колонки можно повесить на стену.

Logitech X-530

Футуристический Harman Kardon Soundstick II по привлекательной цене - 619 злотых, динамики которого имеют прозрачные пластиковые корпуса. Они прекрасно сочетаются, в частности, с компьютерами марки Apple или современными ноутбуками. Общая мощность RMS составляет 40 Вт. Магнитное экранирование позволяет размещать динамики рядом с ноутбуками или мониторами, не вызывая искажения изображения. Набор создан для любителей чистых и сильных звуков, которые рассматривают инновационные технологии как элемент дизайна интерьера.

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.

Похожие

Не такая странная пара: WiFi-только iPad 2 и iPhone 4 Hotspot
... не будучи зависимым от внешней беспроводной сети или подключения к точке доступа"> IPad 2 предлагает версию 3G, которая позволяет решать любые задачи в сети или сети, не будучи зависимым от внешней беспроводной сети или подключения к точке доступа. Везде, где вы можете получить сигнал 3G, ваш 3G iPad 2 будет подключен. Так что, если вы обдумываете, какую версию iPad 2 получить: WiFi или WiFi + 3G, в то время как вы постоянно звоните своему местному продавцу Apple, чтобы
Тест-драйв Volvo V40 Cross Country: С Молотом Тора
В мировом масштабе V40 является второй по популярности моделью компании и по продажам среди Volvo в Европе занимает лидирующую позицию. Любят там хэтчбеки гольф-класса, уже скрывать. Тем более, что эта машина выделяется динамичным среди других моделей марки дизайном и драйверским характером. А после обновления она еще и более выразительным свое родство с современными флагманскими моделями Volvo S90 и XC90. легко узнать Проще всего отличить обновленные хэтчбеки Volvo V40 по
Samsung Gear Fit 2 Pro, First Take: более прочный и водонепроницаемый
Samsung, Gear Fit 2 получил много аплодисментов, что делает запуск «про» версии проблемой. В конце концов, ядро ​​хорошего носимого устройства имеет широкий набор основных функций, доступных через чистый и лаконичный пользовательский интерфейс, который не требует большой навигации по меню, а также надежный и стильный аппаратный дизайн. Gear Fit 2 попал в цель всех тех, где Samsung берет свое
10 советов для снятия усталости глаз с компьютера
Цифровое напряжение глаз Кажется, что все смотрят на экран компьютера, телефона или другого цифрового устройства в эти дни. И это вызывает серьезную проблему, которая называется цифровое напряжение глаз. Один из способов помочь твоим глазам?
Такой цирк может покинуть только Apple - получается, что iPhone X и iPhone XS они идентичн...
Такой цирк может покинуть только Apple - получается, что iPhone X и iPhone XS они идентичны только в теории. Фактически, тот, кто переходит на более новую модель, должен купить новый чехол, потому что старые не подходят идеально. И снова клиент проигрывает, а группа Купертино выигрывает.
Xiaomi хочет сохранить ваши плохие фотографии с помощью технологии AI
... несомненно, является наиболее используемой функцией, поэтому неудивительно, что производители прилагают усилия для улучшения качества фотосъемки. В последнее время это привело как к увеличению количества линз, так и к более широкому использованию искусственный интеллект обычно для имитации эффекта боке, типичного для установок DSLR. Где камеры терпят неудачу, программное обеспечение
Топ 10 лучших гибридных внедорожников 2019 года
5. Киа Ниро ФЕВ Компактный кроссовер Niro является самым экономичным автомобилем Kia (в котором все еще используется двигатель внутреннего сгорания в какой-то степени). Экономичный показатель в районе 217 миль на галлон и низкий уровень выбросов CO2 - 29 г / км, хотя и на старом Цикл NEDC. Он имеет только электрический диапазон 36 миль и основан на хорошо оборудованном
7 фактов о запрете продажи алкоголя ночью в Киеве
22 сентября Киевсовет проголосовал за запрет продажи алкогольных напитков в магазинах в городе с 23:00 до 10:00. Это вызвало бурную дискуссию в сети относительно уместности решения. «Небоскреб» собрал факты о запрете и другие подобные регуляторные акты в Украине и за рубежом. В решение Киевсовета сомнительна законность Подобное решение в городе Хмельницком отменили через суд, причем такая отмена
Один из способов помочь твоим глазам?