Интернет журныл о промышленности в Украине

MS 362 CM

  1. модель
  2. Технические характеристики
  3. серийное оснащение
  4. компенсатор
  5. Боковое натяжение цепи
  6. Антивибрационная система
  7. Инерционный тормоз цепи QuickStop
  8. STIHL M-Tronic (M)
  9. Несъемные гайки с зацепами
  10. комбинированный рычаг
  11. Фильтр HD2
  12. Фильтрация воздуха с предварительной очисткой
  13. Четырехканальная технология STIHL
  14. декомпрессионной клапан
  15. Регулирование подачи цепного масла
  16. Предыдущий обогрев карбюратора
  17. STIHL ElastoStart
  18. Система смазки цепи Ematic
  19. Байонетный замок крышки бака
  20. принадлежности

Прочная бензопила с инновационным оборудованием для регулярных лесозаготовительных работ в насадженняях средней толщины, для коммунальных предприятий и строительства. По сравнению с предыдущей моделью имеет 0,2 л.с. большую мощность, уменьшенную на 100 граммов вес, экономный двигатель 2-MIX. Новая фильтровальная система с продленным ресурсом работы и фильтром HD2 гарантирует эффективную очистку воздуха и продление рабочего ресурса. Система M-Tronic обеспечит стабильно оптимальную мощность двигателя и упрощенный запуск благодаря одному пусковому положению рычага и новой функции кнопки "стоп". Дозирование топлива регулируется электронно и приспосабливается к условиям эксплуатации. Несъемные гайки крышки цепной звёздочки с зацепами упрощают замену цепи и никогда не потеряются.

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

Технические характеристики

Pобочий объем цилиндра 59 см³ Мощность 3,5 / 4,8 кВт / л.с. Вес 1) 5,6 кг Удельный вес 1,6 кг / кВт Длина шины 40-45 см Длина шины 40/45 см Цепь STIHL Oilomatic шаг / тип 3/8 "/ Rapid Super Уровень звукового давления 2) 106 дБ (А) уровень мощности звука 2) 117 дБ (А) уровень вибрации влево / вправо 3) 3,5 / 3,5 м / с² Шаг цепи 3/8 "Объем бака 0,60 л Обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Количество оборотов Pmax 4) 10.000 об / мин K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2

1) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
2) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • Двигатель STIHL 2-MIX

    Двотактовий двигатель STIHL с технологией 2-MIX отличается большей мощностью и тяговым усилием и при этом на 20% меньшими затратами топлива по сравнению с двотактовимы двигателями STIHL такого же объема, но без технологии 2-Мих. В двигателе соединены цилиндр с четырехканальной технологии и продувка. Также на 70% снижен уровень выбросов отработанных газов. Это соответствует нормам токсичности EU II.

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Боковое натяжение цепи

    Доступ к натяжного винта обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предупреждает контакт рук с острой цепью и зубчатым упором.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • Инерционный тормоз цепи QuickStop

    Тормоз цепи QuickStop - это защитный механизм для безопасной работы с бензопилами. Тормоз цепи срабатывает при нажатии на передний защита рук или в случае сильной отдачи и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь.

  • STIHL M-Tronic (M)

    Система M-Tronic обеспечивает легкий запуск двигателя при меньшем количестве ходов пускового тросика, без режимов. Полностью электронное управление двигателем с функцией памяти регулирует момент зажигания и дозирования топлива. Система M-Tronic распознает холодный и горячий пуск, обеспечивая оптимальную мощность двигателя, постоянно максимальные обороты и очень хороший ускорительный момент.

  • Несъемные гайки с зацепами

    Несъемные гайки крышки цепной звёздочки невозможно потерять. Они надежно держатся на гильзах благодаря специальным зацепам в конструкции гайки. MS 261 была первой бензопилой STIHL оснащенной такими гайками. Поэтому при регулировании натяжения или замены цепи они будут оставаться на месте.

  • комбинированный рычаг

    Благодаря тому, что система M-Tronic автоматически распознает холодный и теплый запуск, достаточно лишь одного положения рычага для запуска двигателя. Точное количество топливной смеси добавляется при необходимости. Вы можете сразу включать полный газ - даже во время холодного запуска. После выключения рычаг самостоятельно вернется в готовое к запуску положение.

  • Фильтр HD2

    Недавно разработанный фильтр HD2 с фильтрующим элементом из полиэтилена имеет на 70% более мелкие поры, чем у фильтров из нетканых материалов и полиамида, что позволяет ему эффективно отфильтровать даже мельчайшую пыль. Кроме того, он имеет хорошие масло- и водоотталкивающие свойства и благодаря этому очень легко очищается. Замена патрона фильтра с PET может осуществляться без помощи специального инструмента. (Иллюстрация-пример)

  • Фильтрация воздуха с предварительной очисткой

    Воздух, который всасывается, с помощью маховика вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате через канал предварительной очистки уже свободное от абразива воздух проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра и интервалы между его чисткой и заменой по сравнению со стандартными фильтрующими системами.

  • Четырехканальная технология STIHL

    В четырех перепускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихряется. В результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя. Как результат, снижается расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов.

  • декомпрессионной клапан

    Декомпрессионной клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате этого необходимо для запуска тяговое усилие на пусковом тросе значительно уменьшается. Оператору становится легче работать, а система запуска изнашивается менее интенсивно.

  • Регулирование подачи цепного масла

    Смазочный насос с регулировкой позволяет точно дозировать цепное масло в зависимости от потребностей. Бензопила при работе с различными длинами шин, породами деревьев и техникой пиления требует разное количество смазки. Например, для сухой древесины необходимо больше смазки. Установлена ​​на отметке «Е» количество смазки обычно является достаточным. При необходимости пользователь может увеличить ее на 50%.

  • Предыдущий обогрев карбюратора

    На бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждает оледенения. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки.

  • STIHL ElastoStart

    В результате повышения давления во время цикла сжатия в момент запуска двотактових двигателей возникают толчки, нагружают мышцы и суставы. Пусковая ручка с амортизационным элементом ElastoStart заметно уменьшает эти толчки. Специальный амортизационный элемент, расположенный в пусковой ручке, расширяется соответственно силе тяги, и, таким образом, запуск происходит равномерно, без рывков.

  • Система смазки цепи Ematic

    Система STIHL Ematic состоит из шины Ematic, цепи Oilomatic и масляного насоса с регулировкой подачи смазки. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попадать именно туда, где оно необходимо для эффективного смазывания. Это позволяет сократить расходы масла на 50%.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

принадлежности

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

Опель Астра Караван 1.7 CDTI Дизель Л4 Универсал 5-ти дверный Л4. Мнения и технические данные.
Opel Astra H с передним приводом был запущен в серийное производство в 2007 году. Эта версия относится к классу компактных автомобилей в сегменте C. Эта модель была выпущена в кузове Kombi с 5 дверьми и 5 сиденьями. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой версии составляют 4515 мм в длину, 1753 мм в ширину и 1500 мм в высоту. Вес
Громкий звук от пожарной сигнализации закрывает скандинавский дата-центр Nasdaq
Громкий звук, издаваемый системой пожаротушения, разрушил жесткие диски шведского центра обработки данных, что привело к срыву операций Nasdaq в Северной Европе. Инцидент произошел рано
Обзор беспроводных Bluetooth-наушников Optoma NuForce BE2
... с мобильным устройством и компьютером, технология и диапазон Сопряжение с устройствами происходит без использования дополнительного программного обеспечения. Все, что вам нужно сделать, это запустить наушники в режиме сопряжения (нажимая кнопку включения, пока попеременно не загорятся синий и красный светодиоды), затем в настройках Bluetooth на мобильном устройстве или компьютере найдите имя BE2 и подключитесь. К счастью, мои наушники не подключались без мультимедиа (без звука), что было
Honda Accord 2017
... система решает, что лобовое столкновение неизбежно. СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ЛАНА (LKAS) Поездки на длинные шоссе легче с LKAS, который тонко регулирует рулевое управление, чтобы помочь Honda Accord 2017 быть в центре обнаруженной полосы движения. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОЛЛИЗИОНА (FCW) Система FCW может определять присутствие транспортных средств перед вами, и если она рассчитывает, что вы рискуете столкнуться с обнаруженным транспортным
модульные АЗС
АКЦИЯ - Мини АЗС со склада на 10 м³ по 124300 грн Компания "Петролайн" предлагает модульные заправочные
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
Если вы решили пойти с Honda или вы уже являетесь преданным поклонником, вы можете совершить кросс-шоппинг двух своих самых популярных моделей, Accord и гражданского седанов. Обе машины были высоко награждены: Honda Civic выиграл как
Микро лазерная резка
MicroDécoupeuse Project / Лазерный гравер Режиссер Greg , Benj , Джером и F1SMF. Следуй и реализуй проект »
Как подготовить велосипед к зиме?
... сипеде в помещении могут и есть свое очарование, но это не повод бросать езду на велосипеде зимой! И больше поводов не должно быть оборудование. Следующие 17 советов о том, как подготовить свой велосипед к зиме, облегчат вождение, когда темно, холодно, сыро и снег на улице. Я разделил совет на две большие категории: обслуживание и контроль . Статья содержит расположение и партнерские ссылки на продукты, которые