Интернет журныл о промышленности в Украине

В Ровно гонщик покатал полицейского на капоте: опубликовано видео - Новости Ровно и Ровенской области - фото, видео

В Ровно в субботу, 11 августа, 25-летний гонщик совершил наезд на старшего лейтенанта полиции и при задержании нанес телесные повреждения трем правоохранителям.

Инцидент произошел около 22:30 возле ТРЦ на улице Макарова, сообщает отдел коммуникации областной полиции. Там собралось около 100 дрифтеров и около 150 жителей близлежащих домов, которые протестовали против нелегальных гонок.

Для недопущения конфликта и обеспечения правопорядка на место выехали почти 50 правоохранителей, а администрация ТРЦ перекрыла въезд транспортных средств на территорию автостоянки.

Для недопущения конфликта и обеспечения правопорядка на место выехали почти 50 правоохранителей, а администрация ТРЦ перекрыла въезд транспортных средств на территорию автостоянки

Скриншот с видео

"Несмотря на достигнутые договоренности во время встречи с городскими властями о переносе таких незаконных развлечений за пределы города, а затем последующего обращения к главе облгосадминистрации, автолюбители проигнорировали цивилизованное решение вопроса", - говорится в сообщении пресс-службы.

Один из участников протеста, житель села Городок, на автомобили Renault Trafic объехал заграждения через бордюр и газон, заехал на автостоянку, где начал дрифтуваты. На неоднократные требования сотрудников полиции остановится гонщик не реагировал, а когда к авто подошел полицейский, ускорился.

"Не имея возможности избежать наезда, полицейский упал на капот автомобиля Renault и, держась за него, проехал в таком положении около 30 метров до вынужденной остановки", - говорится в заметке.

В результате водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, транспортное средство поместили на штрафплощадку. Согласно результатам медицинского осмотра, водитель был трезв.

Скриншот с видео

Кроме того, при задержании нарушителя телесные повреждения получили трое работников управления патрульной полиции. По данному факту полицейские начали досудебное расследование по части 2 статьи 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

как писал OBOZREVATEL , ранее копы в Днепре разозлили сеть тем, что оставили мусор прямо на проезжей части.

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Шведская революция в области переработки
В настоящее время менее одного процента отходов шведских домохозяйств попадает на свалки. Все остальное подвергается различным формам переработки. В этом отношении Швеция является одним из мировых лидеров. На пути к безотходной экономике Кажется, идеальная ситуация, когда отходы, произведенные
Xiaomi хочет сохранить ваши плохие фотографии с помощью технологии AI
Исходное изображение (слева) и два варианта алгоритма DeepExposure Xiaomi работает над технологией компьютерной фотографии, которая может сохранять плохо экспонированные изображения. DeepExposure - это алгоритм искусственного интеллекта, обученный тысячам изображений, обработанных экспертами Результаты могут быть использованы для улучшения возможностей
Nokian Tyres представляет премиальные зимние шины на 2016 год для польских водителей
Пн 26 сентября 01:25 2016 в категориях Новости о продуктах , Новости компании В предстоящем зимнем сезоне Nokian Tyres, скандинавский производитель шин премиум-класса, представляет уникальные зимние шины польским водителям.
Suzuki RM-Z450 2018: полный тест
... ил значительную реконструкцию и значительные механические обновления в том же году. В заключение! Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде? Многие изменения были внесены в шасси RM-Z450.Сама рама светлее, ровнее,
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?