Интернет журныл о промышленности в Украине

Dunlop SPORT BLURESPONSE 225/50 R17 98 Вт XL MFS

  1. Dunlop Sport BluResponse - это технологически продвинутая шина для чрезвычайно безопасного и точного...
  2. Низкий уровень шума и меньший тормозной путь
  3. Сила технологии - сила модели BluResponse
  4. Dunlop SPORT BLURESPONSE летняя резина размером 225/50 R17
  5. Гарантия на шины Dunlop

Dunlop Sport BluResponse - это технологически продвинутая шина для чрезвычайно безопасного и точного вождения

Специальная смесь для безопасности и экономии

Форма протектора разработана в соответствии с принципами аэродинамики, что в сочетании со смесью, которая ограничивает тепловыделение, делает модель BluResponse на 30% лучше с точки зрения сопротивления качению, генерируемого по сравнению с предыдущей моделью. Полимерные добавки и широкие центральные канавки в протекторах обеспечивают превосходное сцепление и безопасное обращение во влажных условиях и на высоких скоростях.

Низкий уровень шума и меньший тормозной путь

Кора шины получила закрытые канавки, что значительно снизило уровень шума и его прием вне шины. Усиленные блоки не теряют контакт с поверхностью даже при больших перегрузках, и поэтому шина Dunlop BluResponse сохраняет высокий уровень безопасности во время маневров на более высоких скоростях.

Сила технологии - сила модели BluResponse

Dunlop усилил опору шины и внедрил систему развертывания обода , которая повышает точность рулевого управления, улучшает ощущение дороги и повышает устойчивость во время движения.

Чтобы обеспечить работу шины на высоких скоростях и равномерный износ, используется нейлоновый «JLB» Seamless Nylon для уменьшения деформации по окружности шины.

Multi Radius Tread - это не что иное, как технология многоугольного протектора. Десять различных лучей предназначены для повышения точности прицеливания. Кроме того, очень равномерное распределение давления и удельного давления увеличивает площадь контакта шины с поверхностью. Шина Dunlop BluResponse плавно входит в поворот и позволяет быстро реагировать на дорожные опасности.

Асимметричный и сплющенный протектор устойчив к аквапланированию. Центральное ребро устойчиво ведет машину по прямым участкам, а асимметричные канавки увеличивают сцепление на мокрой дороге. BluResponse имеет сплющенный протектор с увеличением на 4-8%, в зависимости от размера, для увеличения контакта шины с дорогой, чтобы улучшить устойчивость при вождении и реакцию шины на движения руля.

BluResponse имеет сплющенный протектор с увеличением на 4-8%, в зависимости от размера, для увеличения контакта шины с дорогой, чтобы улучшить устойчивость при вождении и реакцию шины на движения руля

Dunlop SPORT BLURESPONSE летняя резина размером 225/50 R17

Летние шины Dunlop SPORT BLURESPONSE размера 225/50 R17 предназначены для спортивных автомобилей, семейных автомобилей премиум-класса и роскошных лимузинов. Весь размер размещен по бокам шины. Первый элемент 225 имеет ширину летней шины в миллиметрах. После косой черты производитель указывает значение 50 , которое отвечает за высоту профиля в процентах от ширины шины 225 мм . Шины в настоящее время построены по радиальной технологии, что подтверждается буквой «R». Последний элемент диаметром 17 дюймов. 17- дюймовые шины в настоящее время широко используются в автомобилях среднего и высокого класса. Благодаря довольно большому диаметру автомобиль приобретает отчетливый характер, а благодаря правильной ширине шина обеспечивает устойчивость при движении даже на высоких скоростях. Усовершенствованные модели обеспечивают отличную производительность в любых условиях - как сухих, так и мокрых.

Шины Dunlop Премиум отличается высоким качеством ингредиентов, долговечностью и оригинальными рисунками протектора. Производители уделяют особое внимание точным характеристикам продукции и использованию современных технологий. Шины Dunlop поддерживают отличный дорожный контакт даже на высоких скоростях.

Мы обязаны успехом бренда Dunlop поездке дюжины лет на трехколесном велосипеде. После борьбы его сына с жесткой шиной ирландец Джон Б. Данлоп изобрел первую пневматическую шину.

Летние шины предназначены для езды при положительных температурах, превышающих 7 ° C. Летние шины имеют небольшое количество надрезов, которые излучают низкий уровень шума, сохраняя при этом высокий уровень безопасности даже на высоких скоростях и в условиях дождя. Летние шины имеют самые высокие значения сцепления, пока уровень протектора не будет достигнут при потолке 4 мм.

Личные шины предназначены для легковых автомобилей. Их задача - обеспечить максимально возможную безопасность. Конструкция пассажирских шин создана для эффективной навигации по асфальтированным дорогам в комфортных условиях. Эти шины созданы с точки зрения веса и характеристик управляемости легковых автомобилей. Производители автомобилей и шин постоянно сотрудничают друг с другом для повышения уровня безопасности и удобства людей, выбирающих такие продукты из года в год. Низкое сопротивление качению для экономии топлива становится все более и более важным.

Гарантия на шины Dunlop

Торговая марка Goodyear и ее подчиненные бренды, такие как Fulda, Sava, Dunlop, Pneumant, Dębica и Kelly, дают гарантию на свою продукцию в течение пяти лет с даты изготовления или со дня покупки шин. Условия гарантии распространяются как на легковые, так и на доставку, шины 4х4 и шины для мотоциклов. Гарантия распространяется на физические дефекты, дефекты изготовления и дефекты конструкции. Жалобы также могут быть поданы в отношении любого типа избиения, снятия автомобиля и вибрации с тем ограничением, что шина может использоваться только до 10% от высоты протектора. Производитель Goodyear рассматривает жалобу в течение 30 дней с момента ее подачи, и, следовательно, доставка шины в пункт обслуживания Goodyear Dunlop Tyres Polska. Если рекламируемая шина считается дефектной на веб-сайте производителя и ее протектор в значительной степени изнашивается, сумма, возвращаемая покупателю, рассчитывается пропорционально потреблению. Чтобы определить соответствующую сумму, производитель использует модель, доступную для проверки, а также весь гарантийный талон в прилагаемой ссылке.

  • 5-летняя гарантия с даты покупки или даты изготовления шины
  • Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

Смотрите полную гарантию

Похожие

Michelin Pilot Sport 4S Max Performance Летняя шина
Внимание: Эти шины будут бесплатно установлены и сбалансированы на колесах APEX, включенных в ваш заказ. APEX не продает несмонтированные шины. Заказы, которые не включают колеса, будут отменены. Об этой шине Michelin Pilot Sport 4S является преемником Pilot Super Sport, который мы и многие другие считаем лучшей уличной шиной. Pilot Sport 4S еще
ВОТ ЭТО ДА! Кабельные модемы / маршрутизаторы
... ref="https://www.amazon.com/ARRIS-SURFboard-SBG6900AC-Docsis-AC1900/dp/B016PE1WZQ/ref=as_li_ss_tl?s=electronics&ie=UTF8&qid=1508513614&sr=1-1&keywords=sbg6900ac&linkCode=ll1&tag=new-approved-modems-20&linkId=67608a737b6a80f664100fcb50b17089">Motorola SURFboard GatewaySBG6900-ACБеспроводной
Офисный рынок в Польше: должно было быть хуже, и это хорошо
За последние три года компании арендовали в Польше около 4 млн. Кв. современное офисное пространство. Учитывая динамику развития бизнеса, 2017-2019 годы могут принести спрос до 5 млн. Кв. Варшава, 9 мая 2017 г. - Рынок современных офисных площадей в Польше постоянно растет. За последние семь лет было сдано более 3,9 млн. Кв. современные офисы. Это почти столько же, сколько общая площадь офисов на восьми основных офисных рынках Польши за пределами
Suzuki RM-Z450 2018: полный тест
Cycle News Staff | 11 октября 2017 г. Хорошо выглядеть! Прошло 10 лет с тех пор, как Suzuki RM-Z450 получил значительную реконструкцию и значительные механические обновления в том же году. В заключение! Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Пассивные дома создаются в Зелёной Гуре. Здесь мы забываем о плате за отопление
Можно ли не платить за электричество и отопление? Конечно, и это совершенно законно! Благодаря пассивным домам, оборудованным, среди прочего, рекуперацией, окнами с тремя стеклами и тепловым насосом (потребность в энергии ниже 15 кВтч / кв.м в год), мы можем не только экономить на счетах, но и заботиться об окружающей среде. Пассивные дома используют энергию снаружи, не загрязняют воздух и обеспечивают комфорт для домовладельцев. Их эстетика, основанная на уважении классических архитектурных
Xiaomi хочет сохранить ваши плохие фотографии с помощью технологии AI
Исходное изображение (слева) и два варианта алгоритма DeepExposure Xiaomi работает над технологией компьютерной фотографии, которая может сохранять плохо экспонированные изображения. DeepExposure - это алгоритм искусственного интеллекта, обученный тысячам изображений, обработанных экспертами Результаты могут быть использованы для улучшения возможностей
Топ 10 лучших гибридных внедорожников 2019 года
... ref="https://www.autocar.co.uk/car-review/kia/niro"> 5. Киа Ниро ФЕВ Компактный кроссовер Niro является самым экономичным автомобилем Kia (в котором все еще используется двигатель внутреннего сгорания в какой-то степени). Экономичный показатель в районе 217 миль на галлон и низкий уровень выбросов CO2 - 29 г / км, хотя и на старом Цикл NEDC. Он имеет только электрический диапазон 36 миль и основан на хорошо оборудованном
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
Концепция Audi A7 Sportback - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад.
Nokian Tyres представляет премиальные зимние шины на 2016 год для польских водителей
Пн 26 сентября 01:25 2016 в категориях Новости о продуктах , Новости компании В предстоящем зимнем сезоне Nokian Tyres, скандинавский производитель шин премиум-класса, представляет уникальные зимние шины польским водителям.
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
Если вы решили пойти с Honda или вы уже являетесь преданным поклонником, вы можете совершить кросс-шоппинг двух своих самых популярных моделей, Accord и гражданского седанов. Обе машины были высоко награждены: Honda Civic выиграл как
2019 Ford Edge SE
VIN: 2FMPK3G90KBB14303 Фондовый № KBB14303 Код модели: K3G MSRP: $ 30 990 Скидка дилера: - $ 3241 Цена продажи: $ 27,749 Розничный бонус для клиентов - $ 2750 Розничные бонусы клиентов наличными * Скидка изготовителя с учетом ограничений на проживание. Любой клиент, не отвечающий ограничениям на проживание, получит дилерскую скидку в том же размере, что и скидка производителя.

Комментарии

Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию?
Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию? Перед тем, как фабрика изготовит первое сиденье или диван, можно ответить на поставленные выше вопросы с помощью инструментов компьютерного моделирования. В лаборатории SITS, состоящей из 20 человек, в настоящее время используются решения Autodesk, в первую очередь Autodesk Inventor Professional, а также Autodesk Factory Design Suite Ultimate и Premium, а также Autodesk AutoCAD LT. Для всего процесса внедрения: PROCAD SA
Что это значит?
Что это значит? У этих домов есть божественная пропорция, число FI, панорамное окно, серебряное деление, симметрия, соответствующая пропорция тела и окон. Эти дома вне времени. - Я не строю дом, который я бы сэкономил на внешности. Я уважаю архитектуру и клиента. Поэтому через десяток или несколько десятилетий ему не будет стыдно за этот проект. Потому что этот тип архитектуры универсален, - говорит М. Марчения. 10 лет опыта Marcin Marczenia Developer, президент компании
Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали?
Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали? Они улучшили себя, так что у них будет больше шансов передать свои гены. Они стали жестче. Грубее. Более умственно острый. Именно они подошли к жизненному вызову и разработали сильный внутренний локус контроля. В результате это были те, кто был положен и имел детей. Если бы каждый человек, который когда-либо жил, размножался, перенаселение давно бы уничтожило человеческую расу. К счастью, у природы есть встроенная
Как это происходит?
Как это происходит? это ученые не знают, что полностью Но причины такого положения вещей видятся в следующих факторах. Зимний сон химических процессов При нормальной температуре каждая ячейка работает как надо. Когда мы подключаем их к приемнику, то есть замыкаем электрическую цепь, внутри батареи начинается химическая реакция (в частности, реакции, называемые окислительно-восстановительным или окислительно-восстановительным
Быть «хорошим» просто не годится, так ли это доставляет?
Быть «хорошим» просто не годится, так ли это доставляет? Числа все там - это сидит между подобными Honda Civic Type R а также Hyundai i30 N по мощности, и это, конечно, выглядит со строгим взглядом, который не переусердствует (хм, Honda) и со вкусом подходит к дополнительным спойлерам, порогам и значкам Cupra.
Наши клиенты часто спрашивали меня, что это Off Road ?
Как вы можете использовать это? Android Police сообщает, что некоторые пользователи начали получать уведомления, предлагающие им переобучить свои настройки модели голоса, чтобы учесть новое горячее слово. Функция начала распространяться на некоторых пользователей еще в октябре Но, похоже,
1. Каковы преимущества для пользователя от использования инверторной технологии в насосе?
1. Каковы преимущества для пользователя от использования инверторной технологии в насосе? 2. Как повысить эффективность охлаждения теплового насоса?
Может быть, это какая-то мода?
Может быть, это какая-то мода? Я наблюдал за TyGłupy пограничной собакой в ​​парке. Все, казалось, было похоже на меня, у меня даже было состояние, но это немного отличалось от моей Анечи. TyGuppyPies играли с нами, когда она ему звонила. И он побежал к ней. Но потом она отвернулась, и TyGłupiPies вернулись к нам. Я бы сделал это сам, ведь это явный признак, а не приближаться к нему. Только она, вероятно, не знала об этом, потому что когда она увидела, что TyGłupiPies все еще
Как вы можете использовать это?
Как вы можете использовать это? Android Police сообщает, что некоторые пользователи начали получать уведомления, предлагающие им переобучить свои настройки модели голоса, чтобы учесть новое горячее слово. Функция начала распространяться на некоторых пользователей еще в октябре Но, похоже,
Экономьте деньги с предложениями Range Rover Sport на What Car?
Экономьте деньги с предложениями Range Rover Sport на What Car?

Com/ARRIS-SURFboard-SBG6900AC-Docsis-AC1900/dp/B016PE1WZQ/ref=as_li_ss_tl?
Но разве новый RM-Z450 так же хорош на трассе, как и на стенде?
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию?
Что это значит?
Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали?
Как это происходит?
Быть «хорошим» просто не годится, так ли это доставляет?
Наши клиенты часто спрашивали меня, что это Off Road ?
Как вы можете использовать это?