Интернет журныл о промышленности в Украине

Tindol ROUSH Performance - мировой лидер по продажам ROUSH

  1. NAMED # 1 ROUSH MUSTANG ДИЛЕР В МИРЕ ОТ RUSH PERFORMANCE! LYLE STURGIS, ROUSH SALES MANAGER 704-466-6160
  2. О ROUSH Performance & ROUSH Mustangs
  3. 2018 Roush Stage 1 Mustang
  4. 2018 Roush Stage 2 Mustang
  5. 2018 ROUSH JackHammer
  6. 2018 ROUSH F-250
  7. 2018 ROUSH F-150
  8. ROUSH RS MUSTANG 2017
  9. 2017 ЕЖЕГОДНЫЙ ЭТАП 1
  10. 2017 РОУШ ЭТАП 2
  11. РОУШ 2017 ЭТАП 3
  12. 2017 ROUSH FORD F-150

NAMED # 1 ROUSH MUSTANG ДИЛЕР В МИРЕ ОТ RUSH PERFORMANCE!
LYLE STURGIS, ROUSH SALES MANAGER 704-466-6160

Наша команда Tindol ROUSH Performance увлечена работой с ROUSH, и мы оказались в центре внимания мирового лидера в качестве дилера ROUSH Mustang № 1 в мире! Мы продаем больше ROUSH Mustang, чем кто-либо другой, и у нас самый большой выбор автомобилей ROUSH Performance в мире. Свяжитесь с нашей командой Tindol ROUSH Performance по телефону 704-884-2202 или свяжитесь с нашими более чем 45 000 подписчиками на facebook ,

Мы считаем, что обладание ROUSH Mustang или ROUSH Truck представляет собой любовную связь со специализированным автомобилем, предназначенным для особых людей! У нас есть целая команда Tindol ROUSH Performance Team, призванная сделать ваш опыт владения ROUSH Mustang максимально лучшим. У нас есть один из самых больших в стране автомобилей ROUSH Performance, но мы поддерживаем семейную атмосферу в нашем дилерском центре в Гастонии, штат Северная Каролина, и относимся к каждому из наших владельцев ROUSH как к семейству TRP. Приходите к нам на автомобиле ROUSH вашей мечты!

Tindol ROUSH информирует вас о последних моделях автомобилей, запчастях и обновлениях от ROUSH Performance. Нажмите ниже, чтобы посмотреть наши видеоролики о ROUSH Mustang и ROUSH Truck, включая информацию о пешеходных дорожках транспортных средств, практических рекомендациях, материалах для бега, информации о событиях, отзывах клиентов и многом другом.

Нажмите ниже, чтобы посмотреть наши видеоролики о ROUSH Mustang и ROUSH Truck, включая информацию о пешеходных дорожках транспортных средств, практических рекомендациях, материалах для бега, информации о событиях, отзывах клиентов и многом другом

О ROUSH Performance & ROUSH Mustangs

Именно пожизненная страсть Джека Рауша к горячим стержням, гонкам и Mustangs стала движущей силой в создании ROUSH Performance Products в 1995 году, компании, предлагающей обширную линейку запчастей, транспортных средств и двигателей для ящиков.

Сокращая разрыв между дорогой и трассой, ROUSH Performance находится в уникальном положении, чтобы беспрепятственно сочетать легендарные успехи Roush в гонках с внушительными навыками OEM-разработки и производства ROUSH Industries и их почти 2000 сотрудников.

ROUSH Performance - первая специализированная компания, которая объединила проверенные в гонках технологии с передовой автомобильной техникой. Результат, уникальное сочетание уличного автомобиля и гоночного автомобиля ... Это автомобиль ROUSH. Или, более конкретно, пикап ROUSH Mustang или F-150 с характеристиками стиля, производительности и управляемости, взятыми из гоночной трассы и модифицированными для легального использования на улице.

ROUSH Performance Ford Mustang: автомобили и компоненты, произведенные ROUSH Performance, впечатлены видением Джека Рауша, страстью к производительности и стремлением к совершенству. Он лично одобряет дизайн, конструкцию, установку, отделку и общую производительность каждой упаковки, обеспечивая соблюдение его личных стандартов до производства и выпуска продукта. Многие из этих продуктов разработаны той же самой инженерной группой, которая помогла Roush Racing стать самой выигрышной гоночной командой Ford в истории.

ROUSH Performance Ford F-150: система ROUSHcharger?, Представляющая собой систему нагнетателя, может рассматриваться как микрокосм всей линейки ROUSH Performance. Благодаря техническому оснащению и качеству продукта, это единственный в отрасли послепродажный нагнетатель, который продолжает заводскую гарантию трансмиссии на автомобиль, и единственный, на который распространяется полная гарантия 3 года / 36 000 миль (подробности см. На веб-сайте). Фактически, при установке на стандартный Ford Mustang в программе «Horsepower TV» на Spike TV, хозяева в основном утверждали, что в более чем 1000 телевизионных программах, которые они снимали с использованием тысяч продуктов, «это лучший продукт, самый простой в установке». и самое тщательно написанное руководство по эксплуатации, которое мы когда-либо использовали в эфире ".

Технологии и дизайн продолжают развиваться, так же как и линейка автомобилей, запчастей и двигателей для ящиков ROUSH Performance. ROUSH Performance Products стремится использовать новейшие автомобильные и автоспортивные технологии, чтобы постоянно предоставлять нашим клиентам максимальный опыт вождения - идеальное сочетание гоночного автомобиля и дорожного автомобиля.

2018 Roush Stage 1 Mustang

Roush Mustang Style с производительностью Ecoboost

«Мустанг ROUSH Stage 1 2018 - это отличный баланс технологий, производительности и стиля». - Джек Роуш младший

ROUSH Stage 1 Mustang сочетает в себе стиль ROUSH и усовершенствованный 2,3-литровый двигатель EcoBoost от Ford в оптимизированном исполнении. Ford обновил свой 2.3L EcoBoost к 2018 году, и увеличение мощности привело к тому, что ROUSH внесла изменения, специфичные для тюнинга кузова и шасси, для создания максимально легкого Mustang. 4-цилиндровый Mustang с турбонаддувом обладает впечатляющей мощностью в 310 лошадиных сил и крутящим моментом в 350 фунт-футов, а компоненты кузова ROUSH придают гоночный стиль.

Доступные опции, включая колеса ROUSH и модернизацию подвески, позволяют водителю настраивать Стадию 1 для достижения 1,07 г номинальных характеристик салазок. Высокоэффективная система выпуска отработавших газов является стандартной на Stage 1 Mustang и предлагает пониженное противодавление и повышенный уровень шума, передаваемые через систему из нержавеющей стали. Покрытые атласными черными наконечниками новые для 2018 года.

Просмотр RS1 Мустанги

2018 Roush Stage 2 Mustang

СКОРОСТНАЯ СКОРОСТЬ И СТИЛЬ ВСЕХ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО

«ROUSH Stage 2 Mustang 2018 года - это настоящий водительский автомобиль с мощным V8 и шасси, которое знает, как с ним справиться». - Джек Роуш младший

ROUSH Stage 2 Mustang сочетает в себе грубую мощь двигателя Ford VL 5.0L с моделированием и подвеской ROUSH для создания максимально настраиваемого Mustang. Этап 2 мощностью 460 лошадиных сил был оснащен агрессивным кузовом, добавляя истинный гоночный стиль. В то же время, модернизированная подвеска ROUSH в сочетании с колесами, разработанными ROUSH, и шинами Continental ExtremeContact Sport добавит сцепления и кривых углов, как никогда ранее. Получившаяся комбинация имеет 1,07 боковых балок на салазках.

Каждый Stage 2 Mustang обладает современными усовершенствованиями подвески, в том числе регулируемыми койловерами по высоте и клапаном ROUSH. Результатом является бескомпромиссное качество езды, позволяющее добиться рекордной производительности и комфортного уличного вождения. Для серьезных энтузиастов в управлении, опциональная полностью регулируемая 3-ходовая подвеска предлагает регулировку подскока и отскока.

Просмотр RS2 Мустанги

2018 ROUSH JackHammer

БРОСАЙТЕ МОЛОТОК С 710 ЛОШАДЬЮ

«JackHammer является доказательством возможностей наддува ROUSH в сочетании с беспрецедентным стилем для модели 2018 года».

Новый для 2018 года, ROUSH JackHammer - это специальное издание Mustang с наддувом! Созданный на основе Mustang GT, JackHammer снимает тяжелую работу с наддува, устанавливая компоненты в глубине моторного отсека, а также обрабатывая переднюю крышку двигателя, прежде чем автомобиль покинет штаб-квартиру ROUSH.

Установка нагнетателя будет завершена в дилерском центре поставки с новым на 2018 год блоком нагнетателя ROUSH TVS 2650, чтобы раскрыть весь потенциал JackHammer. JackHammers с наддувом увеличены до 710 лошадиных сил - достаточно энергии, чтобы разорвать его на улице или трассе. JackHammers доступны только в форме Fastback, но как в 6-ступенчатой, так и в 10-ступенчатой ​​автоматической конфигурации.

Просмотр Джекхаммер Мустанги

2018 ROUSH F-250

ОТКРЫТОЕ ОТНОШЕНИЕ, БЕЗ КОМПРОМИССА

«Впервые в истории ROUSH мы вышли на рынок Super Duty, чтобы создать грузовик, который выглядит невероятно пугающим и не боится испачкаться».

ROUSH Super Duty F-250 включает в себя несколько ключевых компонентов, которые гарантируют, что вы будете наслаждаться поездкой, будь то вывоз материалов на место работы, гоночный автомобиль на трассу или квадроциклы на дюны. Поддерживая возможности Ford в буксировке и полезной нагрузке, модификации от ROUSH рассчитаны на совместную работу и имеют 3-летнюю гарантию в 36 000 миль. ROUSH Super Duty позволит вам уверенно буксировать и при этом поворачивать головы.

t ROUSH, мы подняли наш внедорожный стиль на Super Duty на новый уровень, и мы выполнили каждое обновление вместе с предварительно названным уровнем сертификации FMVSS для безопасности и управляемости. Все компоненты были выбраны, чтобы поддерживать лучшие в своем классе возможности буксировки и полезной нагрузки Ford - вплоть до крепежных гаек.

Просмотр ROUSH Trucks

2018 ROUSH F-150

КОМАНДНОЕ ВНИМАНИЕ. ВКЛЮЧИТЬ И ВНЕ ДОРОГИ

«ROUSH F-150 2018 года подлый, смелый и громкий. Этот грузовик выделяется из толпы». - Кевин Маклафлин, менеджер по линейке транспортных средств

ROUSH F-150 возвращается в течение 2018 модельного года в совершенно новой комплектации, включающей множество уникальных компонентов кузова ROUSH, систему подвески Fox 2.0, 20-дюймовые колеса ROUSH, завернутые в вездеходные шины Mickey Thompson Baja ATZP3, и намного больше. Фирменный гул ROUSH исходит из выхлопной системы с боковым выходом ROUSH, а графика и значки сообщают о наследии ROUSH F-150.

ROUSH F-150 включает в себя несколько ключевых компонентов, которые гарантируют, что вы будете получать удовольствие от поездки по двухпутной дорожке или до аванпоста. Система подвески ROUSH / Fox 2.0 Performance Series поднимает переднюю часть, чтобы выровнять общую высоту грузовика, обеспечивая более агрессивную стойку, а настраиваемая подвеска была настроена для повышения производительности как на дороге, так и вне ее.

Просмотр ROUSH Trucks

ROUSH RS MUSTANG 2017

ROUSH RS MUSTANG 2017 года приносит сбалансированную производительность в линейку

«Мы добавили несколько впечатляющих новых функций для ROUSH RS Mustang 2017 года, чтобы поднять планку еще выше в плане производительности, стиля и стоимости», - говорит Гари Джурик, генеральный директор ROUSH Performance.

Снаружи, ROUSH RS Mustang 2017 года обеспечивает то, что вы могли ожидать: агрессивный, гоночный стиль и производительность. То, что вы не видите, это баланс производительности и стоимости. Как и прежде, ROUSH RS Mustang построен на платформе Ford V6, может похвастаться здоровыми 300 л.с. и 280 фунт-футами, обеспечивая при этом впечатляющую скорость в 24 миль на галлон и 19 миль на галлон в городе. Сбалансированное распределение веса спереди и сзади делает этот Mustang удивительно проворным из коробки, а передняя облицовка ROUSH и другие компоненты кузова и эмблемы придают ей идентичность, которая сочетает грань между гоночным автомобилем и дорожным автомобилем.

Новинка 2017 модельного года, автомобиль поставляется с колесами и шинами Mustang GT Performance Pack или опциональными колесами ROUSH и шинами сверхвысокой производительности, чтобы мстить за углы. Также новинкой для этого модельного года является опциональный нижний черный спойлер Decklid с низким глянцем, чтобы придать еще более острый вид.

2017 ЕЖЕГОДНЫЙ ЭТАП 1

ROUSH STAGE 1 STEP 1 MUSTANG ДЕЛАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ИННОВАЦИОННОМ ПАКЕТЕ

ROUSH Stage 1 Mustang построен на платформе Mustang EcoBoost, которая сама по себе представляет смелое новое направление для Mustang. Легкий и эффективный двигатель выдает впечатляющие 310 л.с. 320 фунтов-футов из коробки. Все это позволяет удивительно хорошо сбалансировать распределение веса спереди назад, что означает более ловкое управление. Благодаря основному и дополнительному компоненту кузова и шасси ROUSH автомобиль превращается в автомобиль с действительно высокими эксплуатационными характеристиками, который сочетает в себе черту между гоночным автомобилем и дорожным автомобилем. Компоненты кузова ROUSH добавляют истинную гоночную стилистику, а колеса и шины ROUSH обеспечивают сцепление, которое изгибает углы, как никогда раньше.

2017 РОУШ ЭТАП 2

ROUSH STAGE 2 STARBY 2017 МУСТАНГ НОВЫЙ СПИН В ЭТОМ ПАКЕТЕ V8 STANBY

ROUSH Stage 2 Mustang построен на платформе Mustang GT, которая сама по себе является краеугольным камнем настоящих американских мускулов. 5.0L V8 двигатель производит колоссальные 435 л.с. 400 фунтов-футов прямо из коробки. Ядро и дополнительные компоненты кузова и шасси ROUSH превращают автомобиль в гоночный и дорожный автомобиль. Компоненты тела Roush добавить истинный гоночный вдохновил стиль, в то время как Roush модернизирована подвеска, колесо и шину добавить сцепление, что будет кривые углы, как никогда раньше, похваляясь 1,07 г на занос площадке.

РОУШ 2017 ЭТАП 3

ROUSH STAGE 3 STAR 3 MUSTANG ПЕРЕСМОТРАЕТ АМЕРИКАНСКУЮ МУСКУЛУ

«Ford вновь предоставил нам отличную платформу для разработки нашего собственного видения». - Джек Роуш

ROUSH Stage 3 2017 года - это поистине непревзойденная сила мышц в Америке. Видение Джека Рауша сияет благодаря этому прекрасному сочетанию мощной мощности и тщательной управляемости и возможностей торможения, предоставляя водителю доступ к устойчивому отношению и производительности гоночного автомобиля, сохраняя при этом комфортный и уникальный опыт вождения ROUSH.

ROUSH Stage 3 Мустанг 2017 года следует давней традиции достижения именно этого. Это современный мускульный автомобиль, который сочетает в себе управляемость мирового класса и ворчание из Детройта. Под капотом 5,0-литровая силовая установка ROUSHcharged 5.0L выдает 670 лошадиных сил благодаря RUS00 Performance R2300 TVS нагнетателю - больше лошадиных сил на литр, чем любой другой американский оригинальный автомобиль на рынке. Само собой разумеется, что RS3 - это сила, с которой нужно считаться как на трассе, так и за ее пределами, а десятисекундная четверть мили - реальная возможность с гоночной шиной и опытным водителем за рулем.

2017 ROUSH FORD F-150

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВСЕ НОВУЮ РОУШ F-150

ROUSH Performance - это синоним агрессивного, хорошо сложенного, мощного автомобиля Ford. Но мы создаем не только ROUSH Mustang - встречаем совершенно новый ROUSH F-150 2015 года. Это невероятно новое дополнение к линейке ROUSH берет новый Ford F-150 с алюминиевым кузовом и дополняет его множеством компонентов кузова, графикой ROUSH, выхлопной системой ROUSH Side-Exit и внутренними компонентами, включая ROUSH Molded Front и Задние напольные покрытия от WeatherTech для поддержания чистоты ваших ковров и серийный значок консоли ROUSH для документирования кровных линий ROUSH F-150.

Кроме того, ROUSH объединилась с FOX, чтобы оснастить ROUSH F-150 подвесной системой серии 2.0 Performance с койловерами и амортизаторами с сапогами. ROUSH 20-дюймовые колеса, обернутые резиной Mickey Thompson® Baja ATZP3 305/55, расположены во всех четырех углах, и в комплект входят стопорные гайки с ключом.

Понедельник 9:00 - 20:00 Вторник 9:00 - 20:00 Среда 9:00 - 20:00 Четверг 9:00 - 20:00 Пятница 9:00 - 20:00 Суббота 9:00 - 18:00 Воскресенье Закрыто Понедельник 7:30 - 18:00 Вторник 7:30 - 18:00 Среда 7:30 - 18:00 Четверг 7:30 - 18:00 Пятница 7:30 - 18:00 Суббота 8:00 - 12:00 Воскресенье Закрыто Понедельник 7:30 - 18:00 Вторник 7:30 - 18:00 Среда 7:30 - 18:00 Четверг 7:30 - 18:00 Пятница 7:30 - 18:00 Суббота 8:00 - 12:00 Воскресенье Закрыто

Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся на этом сайте, абсолютная точность не может быть гарантирована. Этот сайт, а также вся информация и материалы, представленные на нем, предоставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает в себя применимые налоги, право собственности, лицензии, сборы за обработку и / или документирование, а также сборы. ‡ Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время отсутствуют в нашем инвентаре (нет в наличии), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумного срока с момента вашего запроса, но не более одной недели.

Похожие

Michelin Pilot Sport 4S Max Performance Летняя шина
Внимание: Эти шины будут бесплатно установлены и сбалансированы на колесах APEX, включенных в ваш заказ. APEX не продает несмонтированные шины. Заказы, которые не включают колеса, будут отменены. Об этой шине Michelin Pilot Sport 4S является преемником Pilot Super Sport, который мы и многие другие считаем лучшей уличной шиной. Pilot Sport 4S еще
2019 Ford Edge SE
VIN: 2FMPK3G90KBB14303 Фондовый № KBB14303 Код модели: K3G MSRP: $ 30 990 Скидка дилера: - $ 3241 Цена продажи: $ 27,749 Розничный бонус для клиентов - $ 2750 Розничные бонусы клиентов наличными * Скидка изготовителя с учетом ограничений на проживание. Любой клиент, не отвечающий ограничениям на проживание, получит дилерскую скидку в том же размере, что и скидка производителя.
Воздухозаборник K & N для моделей Jeep Grand Cherokee SRT 6.4L 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годов ...
Воздухозаборник K & N для моделей Jeep Grand Cherokee SRT 6.4L 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годов включает алюминиевую воздухозаборную трубу, большой воздушный фильтр K & N с высокой пропускной способностью и тепловой экран воздушного фильтра. Начиная с 2006
Nokian Tyres представляет премиальные зимние шины на 2016 год для польских водителей
Пн 26 сентября 01:25 2016 в категориях Новости о продуктах , Новости компании В предстоящем зимнем сезоне Nokian Tyres, скандинавский производитель шин премиум-класса, представляет уникальные зимние шины польским водителям.
SEAT Leon Hatchback (2013 -) Покупка и продажа
SEAT Leon Cupra 300 DSG (протестировано в феврале 2018 г.) «Самое мощное исполнение, когда-либо созданное SEAT» На вершине диапазона Леона находится Cupra мощностью 300 л.с. В течение
Honda Accord 2017
Легенда в свое время Есть причина, по которой Honda Accord 2017 года была в списке лучших 10 автомобилей и водителя рекорд 30 раз. Его четкий дизайн, инновационные технологии и вдохновляющие характеристики делают его не просто автомобилем: это наследие, а Honda Accord 2017 года - это новейшая эволюция. Honda ACCORD HYBRID 2017 ЭЛЕГАНТНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ Представляем рестайлинговый Honda Accord Hybrid 2017 с Sport Mode, единственный

Комментарии

Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене?
Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене? Чувствуете ли вы эту дополнительную силу? В изоляции нет - вам придется водить 290 и его менее обеспеченного предшественника спиной к спине - и очень тяжело - чтобы заметить этих дополнительных лошадей, скачущих прочь; максимальная скорость остается привязанной на 155 миль в час.

ROUSH Performance Ford F-150: система ROUSHcharger?
Этого достаточно, чтобы отразить угрозу Ford Focus RS и Honda Civic Type R, а также предложить альтернативу Volkswagen Golf R по сниженной цене?
Чувствуете ли вы эту дополнительную силу?