Интернет журныл о промышленности в Украине

Porsche подтверждает помешательство Cayenne Turbo S E-Hybrid с 671 л.с.

Новое поколение Порше Кайен (на фото здесь), вероятно, не будет дебют до конца этого года Но руководитель компании Оливер Блюм уже подтвердит, что топовой версией нового кроссовера станет Turbo S E-Hybrid. Он будет использовать тот же битурбо 4.0-литровый V8 с поддержкой гибридных плагинов от недавно представленной Panamera Turbo S E-Hybrid ,

Хотя Blume не предлагает никаких дополнительных сведений о трансмиссии, он, вероятно, будет производить те же 671 лошадиных сил (500 киловатт) и 627 фунтов-футов (850 ньютон-метров), что и в Panamera , Батарея мощностью 14,1 киловатт-часа обеспечивает седану 31-мильный (50-километровый) диапазон по электрической мощности. Восьмиступенчатая автоматическая система с двойным сцеплением направляет мощность на переднюю и заднюю оси, что позволяет четырехдверному автомобилю разогнаться до 100 км / ч за 3,4 секунды, а максимальная скорость составляет 192 км / ч (310 км / ч).

Восьмиступенчатая автоматическая система с двойным сцеплением направляет мощность на переднюю и заднюю оси, что позволяет четырехдверному автомобилю разогнаться до 100 км / ч за 3,4 секунды, а максимальная скорость составляет 192 км / ч (310 км / ч)

«Это наша идея - продвигать электроэнергию и, следовательно, сделать топовую модель гибридной версией, такой как Turbo S», - сказал Блюм в интервью Motoring .

До сих пор неясно, может ли гибрид biturbo V8 также быть доступен в Спорт Туризмо , При запуске единственной электрифицированной силовой установкой Porsche для вагона является E-Hybrid, который использует битурбо 2,9-литровый V6 для части внутреннего сгорания комбинации трансмиссии. Это делает довольно мощный 456 л.с. (340 кВт) и 517 фунт-фут (700 Нм).

Линейка Porsche станет все больше наэлектризован в течение следующих нескольких лет, включая такие дополнения, как эта пара моделей и производственная версия Концепция Миссии Е , множественный слухи указывают следующий 911 может иметь гибридную помощь, но пока нет окончательного решения по этому предложению, по словам Блюма. «Если бы вы могли прийти с подключаемым гибридом… это еще не решено, но концепция нового 911 сможет интегрировать подключаемый гибрид», - сказал он Motoring . Ожидаем последнюю итерацию спортивного купе конец следующего года , но не ясно, будет ли гибрид включен в диапазон силовых агрегатов при запуске.

Источник: автомобилизм

Источник фото: Automedia

Похожие

Новые двигатели VTEC TURBO
... ске трех новых двигателей VTEC TURBO с рабочим объемом 1,0 л, 1,5 л и 2 л, которые должны обогатить линейку двигателей серии Earth Dreams Technology, гарантируя хорошую динамику вождения, высокую мощность и низкое сгорание"> Honda объявила о выпуске трех новых двигателей VTEC TURBO с рабочим объемом 1,0 л, 1,5 л и 2 л, которые должны обогатить линейку двигателей серии Earth Dreams Technology, гарантируя хорошую динамику вождения, высокую мощность и низкое сгорание. Все заявленные