Интернет журныл о промышленности в Украине

Новые двигатели VTEC TURBO

Honda объявила о выпуске трех новых двигателей VTEC TURBO с рабочим объемом 1,0 л, 1,5 л и 2 л, которые должны обогатить линейку двигателей серии Earth Dreams Technology, гарантируя хорошую динамику вождения, высокую мощность и низкое сгорание Honda объявила о выпуске трех новых двигателей VTEC TURBO с рабочим объемом 1,0 л, 1,5 л и 2 л, которые должны обогатить линейку двигателей серии Earth Dreams Technology, гарантируя хорошую динамику вождения, высокую мощность и низкое сгорание.


Все заявленные двигатели являются бензиновыми агрегатами с системой непосредственного впрыска топлива и улучшенной системой изменения фаз газораспределения VTEC. Вместе с 1,6-литровым дизельным двигателем и гибридной трансмиссией новые двигатели найдут применение в новых глобальных моделях Honda. Однако их наличие будет зависеть от требований данного рынка и характеристик конкретной версии модели.

Используя новейшие строительные решения в области конструкции силовых агрегатов и турбонаддува, Honda сократила мощность новых двигателей, что привело к созданию чрезвычайно эффективного одноцилиндрового трехцилиндрового агрегата с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом и 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом Используя новейшие строительные решения в области конструкции силовых агрегатов и турбонаддува, Honda сократила мощность новых двигателей, что привело к созданию чрезвычайно эффективного одноцилиндрового трехцилиндрового агрегата с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом и 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом. Оба блока имеют пониженный коэффициент внутреннего трения и генерируют наилучшие показатели в своих классах, не загрязняя окружающую среду.


Первым новым двигателем VTEC TURBO, доступным в Европе, должен стать мощный двухлитровый четырехцилиндровый агрегат с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Чрезвычайно динамичный и экономичный мотор дебютирует в новой Honda Civic Type R. Он должен генерировать 280 л.с. максимальной мощности и соответствовать требованиям стандарта EURO 6.

Похожие

Toyota Rav4 на продажу - новые и б / у, прайс-лист 2019
Больше грузового пространства, чем у седана? Проверьте. Отличная видимость независимо от высоты водителя? Ты понял. Легко водить и парковаться? Да. Глотает топливо, как мышь? Вы можете отметить это также и в контрольном списке. Добавьте к этому уравнению полный привод и элегантный дизайн, и вы получите автомобиль с множеством шляп - все они одинаково функциональны и стильны. Это RAV4
Porsche подтверждает помешательство Cayenne Turbo S E-Hybrid с 671 л.с.
Новое поколение Порше Кайен (на фото здесь), вероятно, не будет дебют до конца этого года Но руководитель компании Оливер Блюм уже подтвердит, что топовой версией нового кроссовера станет Turbo S E-Hybrid. Он будет использовать тот же битурбо 4.0-литровый V8 с поддержкой гибридных плагинов от недавно представленной
Отличная видимость независимо от высоты водителя?
Легко водить и парковаться?
Глотает топливо, как мышь?