Интернет журныл о промышленности в Украине

Форд Фокус

Модернизированная, решительная линия кузова и передовые технологии и элегантность интерьера. Познакомьтесь с последним FOCUS FORDA .

В новом поколении этой модели используются самые современные технические решения, такие как Ford SYNC 2 с усовершенствованной голосовой системой и 8-дюймовым дисплеем, который используется для интуитивно понятного управления В новом поколении этой модели используются самые современные технические решения, такие как Ford SYNC 2 с усовершенствованной голосовой системой и 8-дюймовым дисплеем, который используется для интуитивно понятного управления   авиации, а также системы аудио и кондиционирования авиации, а также системы аудио и кондиционирования. В свою очередь, система Active Park Assist была модернизирована и теперь предлагает, помимо параллельной парковки, функцию перпендикулярной парковки, а также помогает вам покинуть параллельное парковочное место.

Ультрасовременные бензиновые и дизельные двигатели гарантируют превосходный баланс мощности и экономичности. Усовершенствованная трансмиссия PowerShift и возможность переключения передач с помощью лопастей обеспечивают максимальную производительность и удовольствие от вождения.

Ford Focus доступен в пакетах для стилизации ST LIne и ST Line Red и Black.

Посмотреть предложение по моделям ST-Line

Похожие

Форд магазин запчастей Транзит 1994-2000
Ремень ГРМ Dayco 94934 Transit 2.5D Ремень ГРМ для моделей с 2.5D дизельным двигателем, также с турбонаддувом. Подходит для: FORD Transit Diesel 2,5 D / TD 08/1991 - 09/1997 Ремень ГРМ, изготовленный по новой технологии, используется
Форд магазин запчастей Mondeo II 1996-2000
Гайка для стальных дисков - необходима при смене колес Гайка для стального обода FORD. Резьба M12 x 1,5 - размер колесного ключа 19 Гайки подходят почти для всех моделей FORD: FORD Focus C-max FORD