Интернет журныл о промышленности в Украине

Antrax Office Furniture Factory - дистрибьюторская сеть в Польше, список официальных дилеров.

АНТРАКС Фабрика Офисной Мебели

Фабрика офисной мебели Antrax - это компания с польским капиталом, работающая на рынке непрерывно с 1993 года. За это время мы приобрели репутацию стабильной компании с устоявшейся позицией, благодаря чему мы гарантируем высокое качество и точность, сохраняя короткие 10-дневные сроки выполнения заказов по всей Польше. Благодаря постоянным инвестициям в технологическое оборудование нашего завода, у нас есть современный машинный парк, благодаря которому мы достигаем больших производственных мощностей. Производственные возможности позволяют нам создать до 400 офисных полок и 150 рабочих мест за одну смену сотрудника. Завод в настоящее время ориентирован на производство система офисной мебели , Мы всесторонне оборудуем офисы, офисы, конференц-залы, офисы и все остальные офисные и служебные помещения.

Офисная мебель - информация

Офисная мебель - технология производства

На нашем заводе мы используем новейшие технологические решения, которые обеспечивают высокое качество продукции, ее хранение и логистику. Благодаря поддержке компаний, поставляющих нам технологии и материалы, мы можем в кратчайшие сроки доставить офисную мебель в Польшу, а обрабатывающие центры нам предоставляют Homag и Wekke - один из ведущих производителей машин и технологических решений в мире. В технологических процессах для станков мы используем алмазный и вольфрамовый инструмент от Leuco и Leitz - ведущих европейских производителей.

Новый крановый робот Новый крановый робот

Совместно с австрийской компанией Barbaric из Линца мы сконструировали и изготовили новый кран-робот. Робот поддерживает новейшую кромкооблицовочную машину из ПВХ и АБС. Это первая такая конструкция в мире, машина такого типа, скорость и качество которой превосходят ранее используемые производственные решения.

Новый каталог декабрь 2018 Новый каталог декабрь 2018

В декабре 2018 года был выпущен наш новый каталог «Коллекция офисной мебели», где мы представляем коллекцию из десяти систем офисной мебели, офисной мебели, столов для конференций и ресепшн, доступных в нашем предложении, включая новые продукты - столешницы и помощники серии Xar-P.

Похожие

Офисный рынок в Польше: должно было быть хуже, и это хорошо
За последние три года компании арендовали в Польше около 4 млн. Кв. современное офисное пространство. Учитывая динамику развития бизнеса, 2017-2019 годы могут принести спрос до 5 млн. Кв. Варшава, 9 мая 2017 г. - Рынок современных офисных площадей в Польше постоянно растет. За последние семь лет было сдано более 3,9 млн. Кв. современные офисы. Это почти столько же, сколько общая площадь офисов на восьми основных офисных рынках Польши за пределами
Представляем Raspberry Pi TV HAT
... вить новую дополнительную плату для вашего Raspberry Pi: Raspberry Pi TV HAT , в продаже сейчас по $ 21,50. TV HAT подключается к 40-контактному разъему GPIO и к подходящей антенне, что позволяет вашему Raspberry Pi принимать телевизионные трансляции DVB-T2.