Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Заборы и ограды

Опубликовано: 24.02.2019

видео Заборы и ограды

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ЗАБОР НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ, СВОИМИ РУКАМИ, ЗАБОР ИЗ ФАСАДНОЙ СЕТКИ, ЗА 2 ДНЯ

Нужен прочный и красивый забор? Обратитесь в нашу компанию - мы устанавливаем заборы и ограды различных размеров и функционального назначения. Занимаемся установкой как декоративных, так и эксплуатируемых оград. Используем различные материалы – от дерева до железа и кирпича.



Красивый, качественный забор из хорошего материала, прошедший профессиональную установку – это не только хорошая защита, но и предмет гордости владельца.

Специалисты нашей компании установят Вам любой тип забора и ограды – деревянные, металлические, кирпичные конструкции различной высоты и толщины. Мы производим ограждения надежные для частного коттеджа, офисного, производственного здания и т.д., поставить небольшую ограду, которая защитит газон.


25 идей красивого ЗАБОРА НА ДАЧЕ. Сборник

Если Вы хотите сэкономить средства или намереваетесь сделать временную защиту территории, мы используем в работе дерево. Деревянные ограды и заборы дешево стоят, их легко установить или демонтировать.

Металлические заборы и ограды обеспечивают более высокую степень защиты, чем деревянные, но стоят они дороже. Долговечность такого забора или ограды зависит от материала, из которого он выполнен (сталь, чугун, легированные стали), и, конечно, от профессионализма рабочих, которые его устанавливают.


Ограждения для частного дома

Мы производим установку следующих типов металлических заборов и оград: кованых, сварных и сборных. Позвоните в нашу компанию, и мы поможем Вам выбрать наиболее подходящий для Ваших нужд тип забора.

АльпСити предлагает Вам высокое качество по разумным ценам.

   

rss