Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Ювелирные изделия. Продажа ювелирных изделий из серебра и золота. Фотографии и цены.

Опубликовано: 21.02.2019

видео Ювелирные изделия. Продажа ювелирных изделий из серебра и золота. Фотографии и цены.

Мои ювелирные изделия.Часть 2. НИКА ,SOKOLOV. ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ.

Предметы личных украшений различаются:


Как делают золотые ювелирные изделия. DISCOVERY

по виду изделий (кольца, серьги , цепочки, кулоны, броши, диадемы, заколки и др.); по материалу изготовления (золотые, серебряные, платиновые, палладиевые); по способу производства (штампованные, литые, выполненные вручную); по технике обработки (инкрустированные, филигранные, гравированные, анодированные и др.); по отсутствию или наличию вставки; по виду вставки (драгоценные, полудрагоценные, поделочные камни).

Наибольшей популярностью среди всех украшений пользуются золотые кольца . Чаще всего для их изготовления используется золото 585 или 750 пробы. Наличие в золотых сплавах различных легирующих металлов влияет на их цвет. Ювелиры используют желтое, красное, белое и некоторые другие виды золота. Широкий ассортимент ювелирных колец позволяет подбирать подходящие модели для выхода в свет, неформальных вечеринок, повседневного ношения, для помолвки и свадьбы.

Особую ценность имеют кольца с бриллиантами. Сочетание ограненных алмазов с золотом никого не может оставить равнодушным. В качестве вставок часто используют рубины, алмазы, изумруды, сапфиры, топазы, хризолиты, гранаты, жемчуг и другие камни. Различные минералы применяются и для украшения серебряных колец. Поскольку серебро стоит дешевле, чем золото, то изделия из серебристого металла являются более демократичными по цене.

Во многих семейных шкатулках с драгоценностями хранятся на разные случаи жизни ювелирные серьги, цепочки, кулоны, подвески , брошки и другие изделия. Стоит сказать о том, что дорогие украшения не только успешно выполняют свои основные функции. Их покупка является одним из самых надежных способов инвестирования денежных средств. В условиях инфляции золото и драгоценные камни растут в цене.

Где стоит покупать ювелирные изделия

При покупке недешевых украшений стоит внимательно отнестись к выбору магазина. Сейчас удобнее всего приобретать ювелирные изделия в режиме онлайн. Если вы примете решение о том, чтобы купить серьги, кольцо или другое украшение в нашем интернет-магазине, то это окажется оправданным шагом. В нашем обширном каталоге представлена качественная продукция надежных ювелирных предприятий. Все предлагаемые модели имеют сертификаты. Наши клиенты могут не опасаться приобретения подделок.

Мы гарантируем также:

самые низкие цены; сервис европейского уровня; возможность покупки украшений в кредит ; квалифицированные консультации; оперативность доставки.

Мы работаем по всей России и принимаем заказы от жителей Казахстана и Беларуси . Заказывайте ювелирные украшения прямо сейчас!

rss