Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Яркое украшение зала для свадьбы воздушными шарами |

Опубликовано: 06.09.2018

видео Яркое украшение зала для свадьбы воздушными шарами |

Оформление свадьбы большими метровыми шарами с гелием

В момент свадьбы молодые люди наверняка хотят видеть шикарный зал, украшенный под их особый вкус. Для этого есть очень интересная и оригинальная идея, украсить праздничное место воздушными шариками. Это придаст неповторимый стиль для любой свадьбы, да еще и позволит создать интересные композиции в тематику любви. Хочется отметить, что украшение зала шарами на свадьбу недорого доступно для каждой влюбленной пары. Сейчас мы расскажем вам, как это сделать!



Банкетный зал

Выбираем качественные материалы

Для начала обсудим, где лучше всего брать самый главный материал для работы, то есть сами шарики. Воздушные шары обязательно должны быть мягкими и эластичными. Они в таком случае будут раздуваться до определенных размеров и с ними наиболее просто работать и создавать интересные композиции. Многие эксперты этого дела считают, что такие шары чаще всего поставляют в Украину, Португалию, Мексику и Италию. Их лучше всего покупать не в обычных переходах за копейки, даже если вы хотите недорого украсить зал шарами на свадьбу. Покупайте в проверенных местах и смотрите, чтобы на упаковке писалось, каков будет размер надутого шарика. Лучше всего брать 14 дюймовые, но это уже зависит от производителя. Не рекомендуем вам брать шарики менее 9 дюймов.


Оформление свадьбы воздушными шарами

Интересные композиции

Для свадьбы нужно выбирать романтические композиции, которые олицетворяют все символы любви. Рекомендуем вам обязательно сделать большое сердце из шаров. Размер его и цвет должен соответствовать вашим вкусам. Лучше цвет выбирать под стиль вашей свадьбы, чтобы композиция максимально списывалась в тематику.

Двойное сердце или же два скрепленных сердечка – это также очень стильная и романтическая композиция. Она показывает соединения двух влюбленных людей и будет незаменимым украшением вашего праздника. Не упустите этот элемент во время украшения помещения для проведения вашего торжества!

Также можно с легкостью сделать кольца из шаров, и они тематически впишутся в украшение нашего помещения. Их можно установить по пути к арке перед росписью. Оно настроит на романтическую атмосферу и будет замечательным украшением.

Небольшие композиции из шариков с гелием – это также отличная идея для оформления ресторана. Гелий – это специальный летающий газ, благодаря которому ваши композиции будут парить в воздухе. Вы просто не представите, как это красиво, пока не увидите сами! Попробуйте сделать пару летающих композиций и вы уж точно не пожалеете за это решение.

Это важно знать!

Мы представим вашему вниманию несколько советов по украшению помещения и по работе с нашим хрупким материалом. Они помогут вам с легкостью украсить помещение для банкета самостоятельно или же помочь знакомому специалисту сделать это красиво и качественно.

Яркое украшение

Помните, что такие шарики нельзя завязывать ниткой. Они постепенно будут сдуваться и долго не продержаться. Их не нужно надувать ртом, ведь для них существует специальный ручной или же электрический компрессор. Такие изделия никто никогда не сдает в аренду. Они одноразовые, поэтому их нужно делать самостоятельно на один праздник или нанимать специалиста.

Качественно собранные конструкции из шаров долго не будут сдуваться и могут продержаться как минимум неделю. Поэтому вы заберете красивые фигуры к себе домой и сможете еще долго ими любоваться. Даже если шарики надуты гелием, они не будут опасны для жизни. Используйте их без опаски на своем торжестве! Более того, фигуры из таких шариков будут летать почти месяц, и все это время смогут радовать вас своим присутствием дома.

В заключении

Очень надеемся, что наши советы по подготовке к свадьбе и украшению ресторана воздушными фигурками вам очень помогут. Вам решать, делать эту работу самостоятельно или же нанять специалиста. Конечно, сами вы сэкономите больше денег, но нужно при этом иметь вкус и терпение. Но за работой даже очень хорошего специалиста все равно лучше следить и платить обещанные деньги только в условии выполнения всего заказа и при отличном качестве всех фигурок.

rss