Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Все о шаре

Опубликовано: 25.02.2019

видео Все о шаре

Red Ball 4 - Gameplay Walkthrough Part 7 - All Levels (iOS, Android)

Вы!  когда-либо проводили романтическое свидание в воздухе? Или приглашали девушку поужинать в предзакатном небе? Если нет, то Французский дом шампанского Вас опередил, точнее не опередил, а подготовил для Вас шикарную трапезную на мягкой подушке из белых и легких облаков. Столик на двоих нужно всего лишь забронировать заранее.



 

Как приятно когда Вы или Вас приглашают на прогулку. Это значит, что вы будете мило беседовать, дышать чистым воздухом, наслаждаться всеми прелестями природы, и конечно же, получать удовольствие! Но как сделать эту прогулку, прекрасную, но такую похожую на все предыдущие или будущие… - как сделать ее незабываемой? Очень просто! Совершить прогулку на воздушном шаре!!! Все те же впечатления - беседа, воздух, природа, удовольствие, но… в десятикратном эмоциональном восприятии и с высоты птичьего полета!


Как смастерить шар со снегом в домашних условиях. Лучшие советы «Все буде добре» от 16.12.15

 

Самый популярный аттракцион во всех столицах Европы - это катание на воздушном шаре. Чаще всего для таких массовых увеселений используется воздушный шар, наполненный гелием. Называется он - аэролифт. Шар крепится к земле стальным тросом и поднимает около двадцати человек на высоту до 200 метров.

 

 Аэростат представляет из себя довольно простое, хотя и громоздкое сооружение. Оно состоит из шара, сделанного из плотной прорезиненной ткани. Шар наполняется воздухом или водородом (у современных аэростатов также гелием), который подогревается с помощью горелки, установленной на пассажирской корзине (гондоле). Горелка представляет собой калорифер, то есть регулирует температуру. Кстати, это приспособление описано уже в романе Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре», написанном в 1863 г.

 
rss