Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Воздушные шары с красочным конфетти

Опубликовано: 21.02.2019

видео Воздушные шары с красочным конфетти

Гелиевые шары с конфетти для девочки

Любой праздник и любое мероприятие станут еще более фееричными и яркими, если качественно и оригинально их украсить. Современные варианты декора столь многообразны, что выбор порой ставит в тупик. Но здесь есть весьма органичный выход, который никого не удивит, но непременно всех порадует. Это любимые всеми воздушные шарики, особенно если это такие же шары как в инстаграм.



Сегодня воздушный шар – это такой широкий спектр, что можно подобрать идеальный вариант для любого случая. Оригинально, роскошно и торжественно смотрятся воздушные шары с конфетти. Это живое воплощение праздника. При одном взгляде на них на лице сразу же появится улыбка. Если вы хотите моментально поднять кому-то настроение, то это будет отличный вариант.


Искусство Аэродизайна. Урок №65. Deco Bubbles (шары-баблс) с краской внутри

Эффектные  прозрачные шары с конфетти  могут стать как способом украшения праздничного пространства и элементом декора, так и великолепным самостоятельным подарком и шикарной альтернативой букету. Хотите быть оригинальным? Пошлите любимой девушке не букет алых роз, а букет из воздушных шариков. Это сделает вас необычным в ее глазах, а подарок продержится намного дольше цветов.

Шары с конфетти – универсальное и весьма элегантное украшение. Они нежные и парящие и сразу же вызывают бурю положительных эмоций у всех, кто их видит. Такое украшение не только роскошно смотрится само по себе. В конце мероприятия вы сможете сделать гостям сюрприз и устроить маленький взрыв, от чего они все окажутся обсыпанными блесками. Внезапно хлынувший разноцветный дождь заставит приглашенных почувствовать бурный восторг.

Прозрачные шарики с блестками внутри – это довольно широкий спектр вариантов. Они отлично смотрятся на палочках или, например, с кисточками. Такие шары обычно наполняются гелием, а кисточки делают их еще более нарядными. Целая туча подобных изделий будет превосходно смотреться под потолком дома или ресторана. Это великолепный вариант декора, который каждый может создать самостоятельно, без помощи профессионального дизайнера. Впрочем, если вы хотите более сложный вариант оформления помещения, мастера из «Планеты шаров» с удовольствием создадут его для вас.

Специалисты из компании «Планета шаров» предложат вам огромное количество вариантов. Прозрачные шары с конфетти могут быть разных размеров. Пользуется популярностью, например, оформление интерьера, где крупный шар с блестками, наполненный гелием и нередко имеющий роскошную кисточку, подвешивается в центр потолка, а маленькие шарики другого цвета занимают места по периметру. Изделия с конфетти могут быть просто невероятных размеров и нередко на праздниках и торжественных мероприятиях водружаются посреди помещения или даже двора.

Конфетти вполне можно приобрести и отдельно. Это непременно оценят любители творчества.

Блестки для шариков могут быть разных цветов:

Черные, золотые, серебристые отлично будут смотреться в более классической стилистике Разноцветные яркие в более демократичной.

Также конфетти могут быть и разной формы:

Сердечки - для любымых Звездочки - для настоящих звезд и тематических праздников Кружочки - универсальный способ украсить бал принцесс

– выбирать вам и только вам. Объемные красные, розовые, белые, фиолетовые сердца идеально подойдут для свадьбы, черные сердечки станут прекрасным выбором для романтического свидания, а наборы в разной цветовой гамме позволят выбрать то, что близко именно вам. Впрочем, если вы хотите самостоятельно поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями, стоит выбрать два или более однотонных наборов. Полупрозрачные конфетти также выглядят эффектно. Шарик, оформленный с их помощью, будет смотреться очень нежно и казаться почти невесомым. Далеко не обязательно оформлять все шары в одной стилистике. Вы можете сделать каждый из них полностью индивидуальным и непохожим на другие.

Блестки идеально дополняют шары с надписями и ленточками. Одно такое изделие может стать настоящим произведением искусства и самостоятельным подарком по любому поводу и без оного.

Итак, стоит еще раз вспомнить все достоинства воздушных шаров с блестками. Это оригинальность, яркость, нарядность, приемлемая цена, большое количество вариантов и наличие дополнительных функций. Не лишайте своих гостей удовольствия быть с ног до готовы обсыпанными цветными конфетти и почувствовать себя причастными к чему-то поистине торжественному и великолепному.

rss