Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Указатели и индикаторы напряжения: купить по оптимальной цене в Москве

Опубликовано: 24.02.2019

видео Указатели и индикаторы напряжения: купить по оптимальной цене в Москве

Как проверить индикаторы температуры и топлива на Т4 How to check the indicators T4

Указатели и индикаторы напряжения — это ручные электроприборы для определения наличия или отсутствия электротока. Используются для проверки токоведущих частей оборудования перед ремонтом или профилактикой.


Детектор скрытой проводки

Как правило, они показывают только наличие или отсутствие напряжения, а не измеряют его значение. Для этого они снабжаются лампой (светодиодной, неоновой или накаливания), обеспечивающей подачу светового сигнала. Некоторые модели дополнительно комплектуются устройством звуковой сигнализации.


Холодильник SAMSUNG моргает индикатор и не охлаждает верхняя камера

Данные указатели подразделяются на две группы: для работы с напряжением до 1000 вольт и выше. Первые, в свою очередь, бывают однополюсными и двухполюсными. Все они снабжены прочным пластмассовым корпусом, который является диэлектриком. Кроме этого, такой пластик выдерживает временный нагрев, длительное воздействие УФ-излучения и обладает стойкостью к влаге.

Рассматриваемые индикаторы рекомендуется купить для выполнения следующих технических задач:

контроля наличия или отсутствия напряжения; определения полярности электротока; выявления фазы в спаренном токоведущем проводе; фазировки электрооборудования и др.

Данные приборы являются ручным инструментом, обладают небольшим весом и легко помещаются в кармане. Например, однополюсные указатели выполняются в виде небольшой отвертки или шариковой ручки с окошком для сигнальной лампы.

Все электроприборы поступают напрямую с заводов-производителей, сертифицированы и имеют гарантию качества. Для консультации или заказа индикаторов (указателей) напряжения обращайтесь к менеджеру «АВК-Энерго» по телефону +7 (495) 742-44-55.

rss