Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Трубогибы для медных труб

Опубликовано: 04.10.2018

видео Трубогибы для медных труб

Трубогиб для медных трубок

Трубогиб представляет собой механизированное устройство, предназначенное для изгибания труб из различного материала. Инструмент подбирается в зависимости от физических свойств трубопровода. Для работы с медными трубами подходят трубогибы винтового и рычажного типа. Инструмент представлен на российском рынке ручной и электрический. Трубогибы для медных труб чаще всего поставляются в виде комплектов, имеющих заменяемые сегменты. Последние позволяют использовать оборудование для гибки труб различного диаметра.


Гибка медных труб. ROTHENBERGER

При выборе трубогиба необходимо учитывать модель инструмента. Универсальные подойдут для гибки любого формата. Также производители предлагают трубогибы с максимальной амплитудой 90 и 180 градусов. Стоимостью оборудования, как правило, определяется удобство его последующего использования, а также  качество, точность, скорость гибки медных труб. Самыми простыми и дешевыми являются ручные трубогибы. Они удобны для работы с материалом малого диаметра. Для крупных труб  используется электроинструмент.


Трубогиб ротенбергер и китай. В чем разница?

Компания ПРОФИ-ТУЛС предлагает трубогибы фирм Rems, Ridgid, Rothenberger и Virax. В каталоге вы сможете подобрать оборудование для труб любого диаметра. В ассортименте представлены универсальные и специальные (арбалетные, храповые), компактные и стационарные трубогибы.

rss