Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Трубогибочное оборудование

Опубликовано: 26.02.2019

видео Трубогибочное оборудование

Топ 1 . Трубогибочный станок Dynobend B 180 CNC S.Оборудование для обработки трубы.

Трубогибочное оборудование позволяет обрабатывать трубы или профили:



·         Круглые;

·         Квадратные;

·         Овальные.

·         Сделанные из таких материалов

·         Сталь;

·         Алюминий;

·         Медь.


Трубогибочный станок с ЧПУ SOCO SB-90AUTO. Бюджетный трубогиб с дорном для гибки труб.

Техника широко применяется в промышленности и строительстве.

До недавнего времени использовались специальные станки, в которых происходил индукционный нагрев, то есть в точке сгиба нагревался металл и становился пластичной массой.

Современное оборудование обладает рядом преимуществ:

·         Компактность и небольшой вес;

·         Загрузка трубы всего 1,4 метра от основания, диаметр может быть любой;

·         Уменьшение расхода эклектической энергии;

·         Сниженный уровень загрязнения и шума;

·         Высокая производительность.

Такие механизмы могут гнуть трубы диаметром до 40 см и толщиной стенок в 2,5 см за считанные минуты.

Главные технологии по сгибанию являются:

·         Обкатка;

·         Волочение;

·         Вальцовка;

·         Намотка.

Если изделие не превышает 15 см, то позволительно использовать технологию намотки.

Есть также оборудование в дорном, то есть специальными вставками из металла, которые инсталлируются в трубу. Такие приспособления помогают сгибать трубы с тонкими стенками

Думаете где заказать трубогибочное оборудование с доставкой в Екатеринбург?

Хотим предложить вам ассортимент нового оборудования, представленного в нашем интернет-магазине. Данный раздел включает в себя предложения в диапазоне 0 - 2260500 руб. таких марок, как JET (США) , Pedrazzoli , Proma (Чехия) , Stalex (Польша) , TRIOD , VOLL (Белоруссия) . В общем и целом мы предлагаем более 105 единиц, что позволяет охватить значительную часть ассортимента трубогибочного оборудования на рынке РФ.

Доставка оборудования производится практически по всей территории РФ. Отправка в Екатеринбург, как и в другие регионы, чаще всего выполняется в будние дни, от одного до двух раз в неделю с одного из наших складов в Екатеринбурге. Доставку по блюжнему зарубежью рекомендуем обсудить с нашими менеджерами.

Если вы ориентируетесь в этой тематике, и абсолютно четко понимаете, что вам доходит, используйте фильтр по вашим параметрам или брендам. Фильтр располагается в верхней левой части этой страницы (или сверху, если вы просматриваете сайт с мобильного устройства).Если же вдруг вы столкнулись с трудностями в выборе необходимого оборудования непосредственно под нужды предприятия, наши консультанты придут вам на помощь. Позвоните и сбросьте заявку, и мы точно поможем с лучшим решением конкретно в вашем случае.

Почему трубогибочное оборудование лучше покупать именно у Нова Механика

Мы не являемся стандартным интернет-магазином, где единственной оказываемой услугой является исключительно продажа оборудования. Наша компания использует собственный штат технических специалистов и инженеров сервисно-ремонтной службы. Сотрудники поквартально повышают свою квалификацию, чтобы всегда соответствовать новым стандартам качества. В добавок к выше сказанному, мы располагаем всеми необходимыми запчастями, которые могут быть необходимы в процессе технического обслуживания и работ по ремонту, что также является неоспоримым преимуществом. Конечной нашей и вашей целью, является не только прямая покупка/продажа оборудования, но, в большей степени, и его дальнейшее бесперебойное функционирование.
rss