Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Террасная доска из ДПК марки "Holzhof", шовная размер 22*140*4000 мм

Опубликовано: 24.02.2019

Современное напольное покрытие для улицы должно быть долговечным, практичным и с современным дизайном. Всем этим качествам и обладает декинг Holzhof шовного типа.

Отличительные особенности террасной доски марки "Holzhof"

Изысканный уникальный дизайн - тиснение "под дерево". Двухсторонняя поверхность (можно выбрать понравившуюся поверхность на месте). Невысокий удельный вес - идеально для эксплуатируемых кровель и вентфасадов Возможно применение для заборов: обе стороны имеют красивый внешний вид. Современная цветовая гамма:  кофе  и  кофе с молоком  (под заказ белый, антрацит и др.+200 руб/кв.м.) Размеры 22*140*4000 мм

Отличительные качества изделий из древесно-полимерных композитов:

Долговечность. Срок эксплуатации 25 лет и больше (в качестве террасного покрытия) Устойчивы к гниению и образованию плесени За счет УФ стабилизаторов не подвержена разрушению от солнечных лучей Высокая износостойкость по сравнению с натуральной древесиной Минимальное расширение от воздействия влаги Однотонность партий (в отличие от натурального дерева, где не только тон, а и цвет каждой доски может сильно отличаться) Не требует ухода, ежегодной обработки специальными составами, достаточно мыть обычной водой Экологичность (не содержит токсичных веществ, например, таких как ацетон или фенол, которые содержатся в составах для обработки натуральной древесины)
rss