Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Светящиеся led праздничные шарики Bobo

Опубликовано: 22.02.2019

видео Светящиеся led праздничные шарики Bobo

Как собрать светящийся воздушный LED шарик(Сфера, BOBO, светящийся LED шар)

Светящиеся праздничные шарики - потрясающий яркий элемент декора, способный сделать любую локацию по настоящему праздничной, стильной и оригинальной. Светящиеся воздушные шары — это свежее, не заезженное декоративное решение в сфере оформления современных ивентов.


Как собрать светящийся LED шарик (светодиодный LED шар)

Такие шарики могут быть главным и даже единственным элементом декора на Новогоднем корпоративе, домашнем празднике, Дне рождения, свадьбе и любом другом событии, где нужно удивить стильным оформлением, блестящей и праздничной атмосферой. И никакие дополнительные украшения в виде старомодных конфетти, бумажных гирлянд и лепестков роз с таким основным декором точно не понадобятся.


🌑 Как собрать светящийся шар Светодиодные LED шарики Bobo Physics Toys

Для того, чтобы «зажечь» шар и сделать его праздничным, нужно просто поместить внутрь диод с батарейкой, который идет в комплекте с шариком, а для того, чтобы он взлетел — наполнить его гелием, так же как в случае с уже привычными для нас гелиевыми шарами.

Светящиеся праздничные шарики - стабильно востребованный товар для тех, кто занят в event индустрии и супер актуальный оффер в праздничный сезон, привлекающий своей оригинальностью, доступной ценой и легким весом.

rss