Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сверлильно-присадочный станок б/у. Купить присадочный станок БУ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сверлильно-присадочный станок б/у. Купить присадочный станок БУ

Сверлильно-присадочный станок Homag NBT100, б/у, 2000 г.в.

Сверлильно-присадочный станок б/у - это бывшее в употреблении (и, как следствие, имеющее более низкую цену) деревообрабатывающее оборудование, применяемое для высокоточного сверления. Присадочный БУ станок позволяет сверлить как сквозные, так и глухие отверстия. Операция сверления может осуществляться как в торцах, так и в плоскостях заготовок из дерева. Применяется сверлильно-присадочный станок БУ для обработки различных деталей (мебельный щит, брусковые ламели) и для производства различных изделий. Наиболее часто присадочный станок БУ задействуют в производстве корпусной мебели.


Сверлильно-присадочный станок б/у BIESSE Compact B5

Чтобы купить присадочный станок б/у просто выберите понравившуюся модель из имеющихся у нас в наличии и свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Ваши друзья или знакомые ищут Сверлильно-присадочные станки б/у или они наоборот хотят продать ненужное им оборудование?

Посоветуйте им нашу компанию! Мы продаем и постоянно покупаем бывшие в употреблении Сверлильно-присадочные станки . Поделитесь в Ваших соцсетях ссылкой на этот раздел нашего сайта - Ваши друзья и подписчики будут Вам благодарны.

rss