Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сварочный инвертор SSVA (ССВА)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сварочный инвертор SSVA (ССВА)

Испытания сварочного инвертора SSVA-mini «Самурай» от http://el.zp.ua

Сварочный инвертор SSVA – многофункциональный агрегат, предназначенный для сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов. Также все аппараты поддерживают режим TIG-сварки, при котором необходимо дополнительно приобрести сварочную горелку для аргонно-дуговой сварки. Некоторые модели, с индексом TIG, имеют встроенный осциллятор.



Стоит отметить, что установить осциллятор для бесконтактного поджига дуги в режиме аргонно-дуговой сварки Вы можете в любой сварочный инвертор торговой марки SSVA. Для это Вам достаточно обратиться в авторизованный сервисный центр производителя.

Все сварочные инверторы SSVA производятся в Украине. Производство полностью соответствует европейским нормам и стандартам качества и надежности, вследствие чего вся продукция имеет большой ресурс и может работать в качестве профессионального сварочного оборудования.


Сварочный инвертор SSVA mini-Samuray

Перечислим основные преимущества сварочных инверторов ССВА.

Расширенная гарантия производителя на свою продукцию – 2 года. Сервисное обслуживание производится в официальных сервисных центрах производителя с использованием специализированных стендов и оборудования. В результате ремонт делается в максимально сжатые срок, что позволяет избежать простои оборудования и экономические потери.

В качестве органа, который контролирует параметры сварочной дуги используется высокопроизводительный микропроцессор. Это позволяет реализовать на 100% все основные функции, помогающему сварщику при работе – мягкий поджиг дуги, стабилизация дуги в процессе сварки, функции защиты (от прилипания электрода, КЗ, перегрузки по току или мощности). Помимо того, что данные функции предотвращают выход аппарата из строя при критических событиях, они существенно облегчают процесс работы – качественный и прочный сварочный шов с помощью инвертора SSVA может получить даже новичок в сварочном деле.

Также стоит обратить внимание на то, что производитель постоянно занимается оптимизацией программного обеспечения микропроцессора. Это позволяет исправить ошибки работы и добиться более качественной сварочной дуги. Прошивку микропроцессора пользователь может самостоятельно скачать на сайте производителя и произвести перепрошивку в сервисном центре компании.

Все сварочные инверторы ССВА комплектуются высококачественной фурнитурой и кабельно-проводниковой продукции от немецкой фирмы Abicor Binzel. Это позволяет минимизировать потери тока в работе и обеспечивает максимальный срок экпслуатации.

Все аппараты SSVA имеют надежный и прочный металлический корпус, который предохраняет устройство от механических повреждений и попадания на компоненты посторонних предметов.

Вкратце представим основные модели инверторов SSVA:

«Самурай» mini 160 – новинка 2013 года, ставшая настоящим хитом на украинском рынке сварочного оборудования. Благодаря высочайшему качеству и доступной цене, Самурай вытеснил большой сегмент китайских сварочных инверторов. 160-2 – модель начального уровня для бытовых работ. Данная модель также выпускается в модификации со сварочным осциллятором. 270 – модель ориентированная на профессиональное применение на производстве или крупной станции технического обслуживание.

Купить сварочный инвертор SSVA Вы можете в нашем магазине, который является официальным представителем производителя на территории Украины.

rss