Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сварочные работы в Москве

Опубликовано: 24.02.2019

видео Сварочные работы в Москве

Сварочные работы - расценки.

Сегодня трудно представить строительную площадку или промышленное производство без сварочных работ. Соединение металлических конструкций с помощью сварки – это самый распространённый способ их скрепления. При правильном подборе способа сварки и грамотном проведении работ получаем монолитную конструкцию, которая будет надёжной и долговечной.


Сварочные работы (Москва и Одинцово)

Любой сложности

Наша компания специализируется на проведении сварочных работ в Москве. Специалисты компании имеют высокий уровень подготовки для проведения сварочных работ разных видов и уровней сложности.

Электросварные работы выполняем:

ручным; полуавтоматическим; автоматическим способом.

При этом применяем плавящиеся и неплавящиеся (угольные, графитовые и вольфрамовые) электроды.


Услуги. Сварочные работы в Москве. Виды сварки и резки.

В зависимости от условий, сварочные работы могут не защищаться от окружающего воздуха или проводиться с применением защиты:

шлаковой; шлако-газовой; газовой; комбинированной.

Сварочные работы с помощью газосварки, основанные на плавном и медленном нагреве металла, выполняются для сварки:

различного вида сталей; цветных металлов, в частности алюминия; инструментальных сталей; чугуна.

Для ремонтных и наплавочных работ, а также твёрдой пайки используем газосварку.

Сварка нержавейки

Нержавеющие хромистые, ферритные и аустенитные стали применяются в самых разных областях производства: от тяжёлого машиностроения до изготовления медицинских инструментов, столовых приборов и высокоточного оборудования. Сварочные работы, связанные со сборкой и ремонтом стальных конструкций, узлов и деталей, мы выполняем с учётом физических свойств металла:

удельного сопротивления; теплопроводности; коэффициента теплового расширения.

Сварные работы по нержавейке можем осуществлять различными методами:

ручной дуговой сваркой; дуговой сваркой вольфрамовым электродом; дуговой сваркой плавящимся электродом; импульсивной дуговой сваркой; плазменной сваркой.

Сварка алюминия

Алюминий плавится при температуре 657°С, имеет высокую теплопроводность и значительный коэффициент теплового расширения. Сварочные работы по алюминию усложняются хрупкостью материала в нагретом состоянии и мгновенной окисляемостью его при соприкосновении с кислородом.

Для эффективного проведения сварочных работ по алюминию мы располагаем:

современным оборудованием; необходимыми расходными материалами высокого качества; квалифицированными сварщиками.

С помощью аргонной сварки, применяемой в работе с алюминием, можно выполнять сварные работы практически для всех видов металла: силумина, чугуна, титана, нержавеющих сталей и других цветных и чёрных металлов. Применяя аргонную сварку, мы проведем сварочные работы по ремонту различных узлов и деталей вашего автомобиля:

блока двигателя; радиатора; кондиционерных трубок; поддона картера и др.

Сварочные работы, осуществляемые специалистами нашей компании, отличаются высоким качеством и надёжностью полученного результата.

С выездом

Основные производственные мощности нашей компании расположены в Москве. Но мы оказываем услуги по проведению сварочных работ не только на своей площадке. Если вам понадобилась скорая сварочная помощь, вы можете позвонить нам или оставить заявку на сайте. Мы перезвоним вам для уточнения характера и объёма работ, а также других данных для выполнения заказа.

Цены

Наши цены на сварочные услуги отличаются высокой степенью конкурентоспособности, поскольку мы используем в своей работе высокопроизводительное оборудование и закупаем расходные материалы у его производителей. Для наших постоянных клиентов работает гибкая система скидок в зависимости от объёма заказа.

Мы – надёжные партнёры. Звоните нам сейчас!

rss