Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сварка/Welding 2018 - выставка передовых сварочных технологий

Опубликовано: 21.02.2019

видео Сварка/Welding 2018 - выставка передовых сварочных технологий

Сварка трубы электродом.

«Сварка/Welding 2018» – ведущая российская выставка передовых сварочных технологий и крупнейшая отраслевая площадка для конструктивного диалога власти, бизнеса и научного сообщества по вопросам развития сварочной индустрии. Проходит в Санкт-Петербурге новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».



Впервые прошла в 1969 году. С каждым годом проект динамично развивается в соответствии с потребностями рынка и благодаря сотрудничеству с профессиональными союзами в России и за рубежом и ведущими мировыми выставочными компаниями.

В 2017 года проект обновил формат, расширив деловую программу и превратившись в главную площадку страны для обсуждения стратегии развития индустрии, ее посетили около 6 тысяч специалистов отрасли.


Микро Сварка по взрослому

Традиционно на выставке проходят премьерные показы сварочных технологий, оборудования и материалов и опыт их внедрения. Новейшие технологии и опыт их внедрения в сварочное производство на промышленных предприятиях представляют на выставке ведущие российские и зарубежные производители сварочного оборудования и материалов.


TIG-сварка или Сварка аргоном для новичка.С чего начать?

Выставка 2018 года включена в Программу Правительства Российской Федерации по финансированию части затрат на участие в выставке компаниям из России, производителям высокотехнологического и инновационного сварочного оборудования, и услуг для поддержки и продвижения продукции на российский и иностранные рынки.

Партнерами выставки – компанией MESSE ESSEN, Немецким Союзом сварки (DVS), Китайским машиностроительным обществом (CMES) – будут организованы национальные стенды Германии и КНР.

Организатором выставки-конгресса выступает компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» в партнерстве с ПАО «Газпром», Альянсом сварщиков Санкт-Петербурга и СЗФО. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Национального комитета по сварке РАН (НКС), Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС), Союза промышленников и предпринимателей РФ, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Китайского машиностроительного общества (CMES).

Генеральный информационный партнер – журнал «Мир сварки».

Более подробная информация о мероприятии – на сайте www.welding.expoforum.ru

rss