Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Свадьба в воздушном стиле: фото, оформление

Опубликовано: 06.09.2018

видео Свадьба в воздушном стиле: фото, оформление

Оформление Залов На Свадьбу Шарами Фото

Воздушная свадьба – один из самых оригинальных вариантов для проведения самого главного дня в жизни молодой пары. Если влюбленных влечет небо, то почему бы и не пожениться в воздухе? Идеи и рекомендации по организации подобной свадьбы помогут вам создать невероятный и потрясающий по своим масштабам праздник.



Цветовая схема

Воздушная свадьба – это легкость, нежность и чувство бескрайней свободы в одном флаконе. Гамму следует подбирать в зависимости от того, где проводится такая свадьба – на открытом воздухе, в небе или на крыше высотного здания. Конечно, будет лучше, если преобладающими станут пастельные, ненавязчивые цвета, хотя и яркая цветовая схема будет уместна.


Оформление Свадьбы Шарами Фото

Образы жениха и невесты

Воздушная свадьба объединяет в себе лучшие свадебные традиции, так что можно не отходить далеко от классического гардероба – невеста в белом силуэтном платье и жених в строгом смокинге отлично впишутся в свадебную тематику. Можно поддаться жажде к экспериментам и выбрать, к примеру, светло-голубые наряды, либо же пилотскую форму для жениха и наряд стюардессы для невесты – главное, чтобы облачение главных героев вписывалось в окружение.


Яркая и "живая" фотозона от Natali Florini.

Приглашения

Ничто не расскажет гостям о тематике свадьбы лучше, чем верно оформленные приглашения, поэтому здесь нужно все тщательно продумать. Изобразите на пригласительных билетах воздушные шары, дирижабли или самолеты и используйте соответствующие шрифты.

Оформление и декор

Как уже говорилось ранее, многое зависит от места проведения свадебного торжества:

Свадьба на воздушном шаре – один из самых романтичных вариантов. Основной праздник проводится на открытом воздухе, а затем влюбленная пара самостоятельно либо же с самыми близкими людьми и фотографом отправляются на воздушную прогулку на необычном летательном аппарате. Некоторые компании предоставляют подобные услуги по весьма привлекательному прайсу. Для оформления основной вечеринки можно использовать идеи свадьбы в стиле бохо или кантри . Свадьба на крыше высотного здания. Здесь в оформлении должен преобладать минимализм, скромные цветы, светлые и голубые оттенки. Важно хорошо продумать освещение, а завершить торжество можно запуском воздушных фонариков в форме сердец. Воздушная свадьба на земле. Этот вариант предполагает основной упор на декорации и оформление, поэтому в некотором смысле является самым трудозатратным. Используйте цветовую гамму и декор, напоминающий о небе, а легкие тканевые шатры, светильники-свечи, парящие в воздухе, мыльные пузыри и шарики, наполненные гелием, также добавят воздушного настроения.

Идеи для фотосессии

При проведении свадьбы на воздушном шаре ничего придумывать не придется – такие фотографии сами по себе будут просто потрясающими. Для тех, кто отказался от этого варианта, можно сделать снимки на фоне ночного города, ясного неба и так далее.

Угощения

При проведении свадьбы на открытом воздухе, крыше или воздушном шаре уместно будет вместо долгоиграющего застолья организовать ненавязчивый фуршет. Легкий, нежный свадебный торт с «воздушными» украшениями – облаками, фигурками самолетов или воздушных шаров – украсит свадьбу и поддержит всю стилистику праздника.

Выбирая воздушную свадьбу в качестве своего фаворита, вы вряд ли будете разочарованы – отметьте столь важное событие таким образом, и вы точно его никогда не забудете.

rss