Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сравнение шубы из каракуля и шиншиллы

Опубликовано: 25.02.2019

видео Сравнение шубы из каракуля и шиншиллы

Шубы с эко-секретом. Все будут думать, что у вас песец за 30 тысяч! - Абзац! - 15.12.2015

Шубы из каракуля

Совсем недавно было принято считать, что каракуль – это мех для дам среднего возраста. К счастью, мода на меховую одежду вносит свои коррективы, и в наши дни шуба из каракуля занимает свое законное место как у взрослых леди, так и у юных модниц, благо разнообразие моделей позволяет удовлетворить вкусы любых поколений.



Это очень необычный мех: каждая из шкурок имеет свой уникальный рисунок завитка, что в комплексе придает готовому изделию неповторимый узор.

Каракуль – это шкурки новорожденных ягнят, их возраст не превышает трех дней. Дизайнеры очень любят черный каракуль из-за ярко выраженных завитков, рисунок которых всегда неповторим. Однако встречается различные цвета и оттенки каракуля, среди которых и коричневый, и серебристый, и золотистый цвет, но самый редкий – белый каракуль


Пошив Шубы из рыси,соболя в Милане:(+39)3341694865

Несмотря на то, что каракуль является прочным и практичным мехом, уход за меховыми изделиями лучше доверить профессионалу. Специалист сможет учесть все нюансы чистки: здесь учитывается возраст шубы, условия хранения, сорт и цвет меха.

Шубы из шиншиллы

Шубы из шиншиллы находятся совершенно на другой ступени. Причем ступень может оказаться выше или ниже в зависимости от того, что мы принимаем в расчет. Если говорить о цене, то шиншилла на ступени выше. Однако по практичности шиншилла уступает каракулю мало того что на ступень – на целый порядок.

Но что может остановить женщину, благополучную в финансовом отношении, если ей нравится обращать на себя внимание, ловить завистливые взгляды женщин восхищенные мужчин? Видимо, в этом есть свой резон, ведь мех шиншиллы сказочно красив, легок, воздушен… Шубе из шиншиллы можно отдать все эпитеты, сопутствующие слову «красота». Здесь уже глупо задуматься о том, что шиншилла очень капризна в хранении, непрактична в носке, и даже при соблюдении всех условий ухода больше 2-3 сезонов она не прослужит.

Шубы - каталог меховых изделий

полезная информация о всех видах меха, их особенностях, правилах ухода и ориентировочной стоимости

Спец предложения лично Вам

Скидки Акции Распродажи!!!

Поделитесь с друзьями:

rss