Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Сплит-система LG S12BWS

Опубликовано: 26.02.2019

видео Сплит-система LG S12BWS

Кондиционер LG модель LG P09EP видео обзор

Inverter

Технология управления инверторным приводом, которую мы постоянно совершенствуем, позволяет снизить потребление электроэнергии кондиционером на 60% по сравнению со стандартными системами. Сегодня от стандартных сплит-систем постепенно отказываются. Это связано с тем, что инверторные кондиционеры, во-первых, потребляют меньше энергии, во-вторых, их срок службы существенно выше, в-третьих, уровень шума инверторных систем гораздо ниже, в-четвертых, у инверторов нет пусковых токов, и, в-пятых, они гораздо точнее поддерживают заданную температуру.


LG S09BWS - кондиционер с инверторным компрессором - Обзор от Comfy.ua

Режим Active Saving

Опция позволяет контролировать энергопотребление в реальном времени. В зависимости от количества людей в помещении Вы сами можете выбирать производительность кондиционера. Например, если Вы просто читаете книгу, то кондиционеру не нужно работать на полную мощность, а если идет просмотр футбольного матча с участием сборной России в компании друзей, то кондиционеру придется "попотеть". Такой способ позволяет экономить электроэнергию и не использовать всю мощность LG Blowkiss тогда, когда в этом нет необходимости.


Настенный кондиционер LG S12AHQ. Видео обзор.

Настоящая борьба с пылью

В большинстве кондиционеров LG применяется фильтр первичной очистки с мельчайшей пластиковой сеткой. Во-первых, такой фильтр задерживает все частицы пыли и шерсти крупнее 10 нм, во-вторых, его очень удобно мыть. Фильтр легко снимается и крепится.

rss