Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Signal Fire AI-7 сварочный аппарат для оптоволокна

Опубликовано: 02.10.2018

видео Signal Fire AI-7 сварочный аппарат для оптоволокна

Fusionadora Signal Fire AI 7

Описание Signal Fire AI-7 сварочный аппарат для оптоволокна:

Перед вами новое поколение промышленных сварочных аппаратов для качественной сварки оптоволокна - Signal Fire AI-7. Быстронагревающееся устройство использует новую технологию центрирования ядра с шестью сервоприводами и автофокусом. Устройство полностью отвечает всем известным стандартам сращивания оптоволоконного кабеля.


Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7 обзор и тест

Характеристики сварочного аппарата Signal Fire AI-7 для оптоволокна

заряда батерии достаточно для сращивания и нагрева 240 волокон ; цветной экран 5" - высокое разрешение 800*480; трехсоткратное увеличение фокуса, значительно облегчает процесс наблюдения за волокном; промышленный 4-х ядерный процессор, за счет чего, на данный момент, сварочник является одним из самых быстрых устройств на рынке, для качественного сращивания оптоволокна; сопоставление оптических волокон по сердечнику с автофокусом ; время сварки - 8 секунд; нагрев камеры для термоусадки - 18 секунд; при сравнении с обычными станками сращивания, произошло заметное увеличение эффективности работы на 50% ; процесс сварки интуитивен и прост; Li-ion на 7800 мА; диаметр волокна 80-100 мкм; обновление программного обеспечения возможно через мобильное приложение с синхронизацией аппарата по Bluetooth; возможность управлять устройством при помощи смартфонана базе Android/IOS, с предустановленным приложением от производителя; хранение неограниченного числа записей в облачном хранилище.

 


SIGNAL FIRE fusion splicer

Комбинация CERAMIC HAMMER & V-GROOVE. Керамика имеет более высокую твердость, долговечнее, не деформируется и обладает хорошими показателями устойчивости в условиях высоких температур. А также устойчивее в процессе фиксации волокна в V-образной канавке.

От устройства можно зарядить смартфон посредством USB-кабеля, чтобы всегда оставаться на связи, даже вдали от ближайшей розетки.

Есть немаловажный плюс: встроенное освещение для работы в ночное время, также, в Signal Fire AI-7 настраивается яркость экрана для работы в условиях яркого солнечного света.

Сварочный аппарат Signal Fire AI-7  - в прочном корпусе с изысканным уникальным дизайном, а также необходимым инструментарием в комплекте. Поставляется с табуретом , что значительно облегчает рабочий процесс для монтажников.

 

В процессе изготовления основных деталей аппарата Signal Fire AI-7 были использованы высококачественные материалы , производства зарубежных компаний: Siemens и Roth ROUST (Германия), Sanyo (Япония). Это силовой шаговой двигатель, линейные направляющие, Li-ion батарея и корпус из авиационного алюминия.

Многофункциональные держатели оптоволокна применимы для MM, SM, голого оптоволокна, косички, резиновой изоляции, оптоволоконного кабеля.

Типичные потери в процессе сварки:

SM: 0.025 дБ, MM: 0.01 дБ, DS/NZDS: 0.04 дБ.

 

Гарантия производителя и бесплатная замена

Производитель предоставляет два типа гарантии:

- пожизненная, при условии, что клиент самостоятельно отправит аппарат производителю и возьмет расходы при транспортировке устройства, на себя;

- полная бесплатная замена после проведения 50000 сколов. Траспортные расходы туда и обратно, клиент берет на себя.

Наша гарантия

Компания LanTorg также предоставляет дополнительную гарантию* и берет на себя ремонт и замену сварочника:

- бесплатную - на 1 год

- на 2 года - за 130$,

- на 3 года - за 200$.

*транспортные расходы клиент берет на себя.

Комплект поставки сварочника Signal Fire AI-7

сварочное устройство; инструмент для зачистки FTTH кабеля; 2 ремня, для переноски сварочника и toolbox; стриппер; колба под спирт; запасные электроды; кисточка; скалыватель; кабель питания; табурет.

Как итог, сварочный аппарат Signal Fire AI-7 - профессиональное и незаменимое устройство при прокладке оптоволоконных сетей. Узнать условия и купить данный аппарат можно связавшись с менеджером, либо оставив заявку на сайте.

rss