Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Шары с гелием "Влюбленные смайлы" (35 см) 50 шт.

Опубликовано: 26.02.2019

видео Шары с гелием

Как снять улетевший шарик? Flown away balloon

Шары с гелием «Влюбленные смайлы» (35 см) 50 шт.

     Многие не любят романтику из-за чрезмерного присутствия в ней нежности и сентиментальности. Устройте романтику с оттенком яркого веселья и радостного настроения! Приобретайте шары с гелием «Влюбленные смайлы» (35 см) 50 шт. Это невероятно позитивный набор гелиевых шариков, который покорит сердца ваших половинок!



     Шары с гелием «Влюбленные смайлы» (35 см) 50 шт. представляют собой воздушный букет , собранный из круглых солнечно-жёлтых шариков с изображением улыбающегося смайлика и ярко-красных шариков, сделанных в форме сердечек. Невероятно удачное сочетание искристого, лучистого настроения и красочных чувств любви! Гелиевые шарики собраны в красивое воздушное облако, которое будет парить под потолком в доме вашего любимого человека. При желании букет, связанный шикарной золотистой ленточкой, можно развязать и отпустить шарики в разные уголки дома.


Сердце из шаров

     Конечно, шары с гелием «Влюбленные смайлы» (35 см) 50 шт. подойдут не только для влюблённых людей. Такой воздушный букет подойдёт всем позитивным людям, которые ценят положительные эмоции жизни. Удовольствие от гелиевых шариков не прекратится на следующий же день после заказа букета - наши шарики летают более 10 дней.


20000 подписчиков и розыгрыш шаров для моделирования. Закрыт!

rss