Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Самая низкая цена на бензиновые генераторы HUTER!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самая низкая цена на бензиновые генераторы HUTER!

Генератор бензиновый Sadko GPS-950 (0,75 кВт) обзор

Бензиновые генераторы HUTER производятся на заводе в Китае под четким контролем немецкой стороны. Поэтому модели этого бренда заслужили популярность у покупателей как портативные генераторы с приятным сочетанием цены и качества.



Немецкая компания на протяжении многих лет занимается разработкой и производством бензиновых генераторов различной мощности, которые бы полностью удовлетворяли потребности покупателей. Электростанции этого бренда применяются в разных сферах и служат отличным вариантом для резервного, аварийного или сезонного энергоснабжения, для проведения различных работ в местах, где отсутствует электричество.


Какой генератор лучше для дома: обычный или инверторный?

К преимуществам данных установок относят их малошумную работу, способность вырабатывать стабильный переменный ток, экономичность, большой топливный бак (12 – 25 л.) и возможность автоматического и дистанционного запуска генератора. Мощные модели бензогенераторов оснащают колесами для удобной их транспортировки. Некоторые модели HUTER можно оснастить системой, позволяющей генератору работать на природном газе.


Генератор бензиновый Sadko GPS-2200 (2,0 кВт) обзор и в работе

Также следует обратить внимание на инверторные генераторы HUTER . Они очень компактные и легкие (в отличие от обычных генераторов), их корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы, а мощность этихмини электростанций варьируется от 1 до 2,7 кВт. Особенностью инверторных бензогенераторов является их способность вырабатывать качественный постоянный ток, необходимый для работы чувствительной электротехники и приборов, а также для зарядки аккумуляторов. При этом инверторная технология с четким разделением фаза-ноль в розетке дает возможность подключать к генератору котлы и насосы, модели которых требуют точного подключения к нулю и фазе.

Купить генератор HUTER по выгодной цене, оформить его быструю доставку по Москве и области Вы можете в компании GENERATORA.net. Перед оформлением заказа для наших покупателей мы проводим предпродажную подготовку генератора и проверяем его работоспособность.

rss