Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Ремонт промышленных станков

Опубликовано: 24.02.2019

видео Ремонт промышленных станков

Ремонт каретки для форматника

Ремонт промышленного оборудования

Ремонт промышленных станков

       Компания КБ-МПО в Коломне осуществляет услуги по модернизации и ремонту промышленного оборудования и изготовлению запасных частей и комплектующих для металлорежущих станков и кузнечных прессов. Восстановление техники и производство деталей реализовывается на собственных площадях, а материально-техническая база и интеллектуальный потенциал, позволяют выполнять сложные работы на высоком уровне.



       Ремонт промышленных станков - один из самых наболевших вопросов отечественной индустрии. Большая часть оборудования, содержащегося на балансе предприятий, является историческим наследием советской эпохи, устаревшим не только физически, но и морально, в то время, как на приобретение современных аналогов, как правило, не хватает финансовых средств. В условиях сложившейся ситуации, самым оптимальным выходом является реновация изношенного станочного парка, что требует в 2-3 раза меньше капиталовложений, по сравнению со стоимостью новой техники.


Как читать Элекрические схемы

       Капитальный ремонт машин подразумевает полную разборку станка с обновлением поврежденных и ветхих деталей и механизмов, включая установку новых шпиндельных узлов, обработку направляющих, замену установку новой гидравлической и пневматической аппаратуры, замену устаревших систем программного управления, пуско-наладочные работы и приемные испытания. В результате ремонтных мероприятий, восстанавливается работоспособность агрегата, а его технические характеристики доводятся до паспортных данных (см. " Восстановление станков ").


Ремонт швейной машины Оверлок

       Конструкторское подразделение нашего предприятия располагает богатым архивом проектов ремонта и модернизации станков различного типа, реализованных ранее. Использование готовых конструкторских решений значительно ускоряет рабочий процесс, сокращая время на технологическую подготовку производства. При этом, применением проверенных технологий и комплектующих, гарантируется высокое качество исполнительских работ. Наряду с этим, если речь идет о ремонте редких и уникальных аппаратов, наши специалисты разрабатывают проектную документацию индивидуально.

       Каждый этап восстановительных мероприятий, связанных с ремонтом и модернизацией, выполняется профессионалами своего дела, и контролируется специальным подразделением. Все машины проходят испытания после ремонта, а также, тестируются перед вводом в эксплуатацию, исключая какие-либо недоработки и недочеты. Ремонт тяжелого промышленного оборудования возможен без его перемещения на нашу площадь - это позволяет сократить транспортные расходы и сэкономить бюджетный фонд.

       Ремонт промышленных станков позволяет наладить непрерывную работу производства и стабильную производительность. Мы принимаем технику среднего и тяжелого класса в любом состоянии, в том числе, производственные линии и конвейеры, станки с ЧПУ, стендовую аппаратуру кузнечно-прессовое оборудование. Качественный ремонт обеспечит бесперебойную работу станочных агрегатов, доведет до совершенства технические характеристики и адаптирует технику к современным условиям эксплуатации. По вопросам, связанным восстановительными работами, обращайтесь +7 (916) 166-73-04, +7 (496) 613-20-02 .

Ремонт задней бабки токарного станка :: Ремонт магнитных сверлильных станков

rss