Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Ремонт компьютеров в Москве

Опубликовано: 23.02.2019

видео Ремонт компьютеров в Москве

ОБМАН при ремонте компьютера

Как починить компьютер недорого?

Прежде чем обратиться за профессиональной помощью, пользователь задается вопросом: «Сколько стоит быстрый ремонт компа?». Сервисный центр LIFE-IT – это настройка, модернизация и ремонт ПК по приемлемым ценам. Обширный прайс-лист услуг распространяется на электронную технику производителей:



Acer; Asus; Dell; HP; Lenovo; Samsung и многих других.

Инженеры СЦ готовы отремонтировать персональные компьютеры абсолютно любых производителей . Сервис сотрудничает с производителями оригинальных запчастей для ПК. Широкий ассортимент запасных деталей на складе, сокращает время поиска необходимых компонентов для замены.


Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве

LIFE-IT предоставляет бесплатную диагностику вышедшей из строя техники. Доставка клиентской техники на базу компании и возврат осуществляются курьерской службой сервиса. При вызове мастера на дом, восстановление функциональности и настройка ПК производится прямо на глазах клиента. По окончанию работы сотрудник выпишет гарантию. Срок действия гарантии в зависимости от выполненных работ до 3-х лет.

Ремонт ПК (персонального компьютера) с выездом на дом в Москве

Выполнить восстановление и ремонт компьютеров срочно без проведения специальной диагностики невозможно. При оформлении услуги «ремонт компьютеров на выезд» клиенту потребуется указать симптомы поломки (нет изображения на мониторе, отсутствует реакция на кнопку включения, нет звука и т.д.) и указать модель устройства. Исходя из данных заявки, инженер возьмет необходимый инструмент и комплектующие.

Квалификация инженера СЦ позволяет отремонтировать компьютер дома за считанные минуты. При этом клиент оплачивает только время работы специалиста, что позволяет починить устройство с выгодой.

В список услуг, оказываемых мастером на дому входят :

Установка операционной системы; Профилактика системы охлаждения; Замена и чистка жесткого диска; Замена матрицы и лампы подсветки.

Мастер с легкостью восстановит файлы с поврежденного носителя, защитит устройств от вирусов и устранит последствия перегрева.

Услуги по ремонту компьютерной техники

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров предлагает обширный выбор услуг по восстановлению и модернизации. Специалисты СЦ в кратчайшие сроки заменят вышедший из строя компонент устройства:

разъемы HDMI, DVI, VGA; стекло и матрица монитора; материнская плата; кнопка включения; клавиатура.

С помощью термовоздушной станции инженеры СЦ с легкостью выполнят пайку микросхем и контактных дорожек, восстановят работу цепей питая и подсветки дисплея, проведут профилактическую чистку системы охлаждения с применением термопасты. Кроме того, в список оперативных услуг сервиса входит системный ремонт и настройка компьютеров . Разумная цена на ремонт компьютерной техники делает LIFE-IT привлекательным сервисом для студентов и преподавателей, сотрудников офисов и директоров.

Ремонт компьютеров в нашем сервисном центре

Если вам нужны диагностика и ремонт компьютера, смело обращайтесь в LIFE-IT. Команда специалистов решит любые проблемы ПК. К нам обращаются для решения следующих проблем:

блок питания сильно нагревается и шумит; разбился монитор, на экране нет изображения; не работает клавиатура после залития; не загружается операционная система; настройка подключения к сети Интернет.

Чтобы ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг, загляните в прайс лист ремонта компьютеров или уточните информацию у оператора колл-центра. Быстрая починка компьютеров осуществляет как в нашем офисе, так и на дому .

Сервисный центр обеспечивает высокотехнологический ремонт системных блоков компьютеров и мониторов по лучшей цене в Москве. Помимо ПК, компания выполняет оперативное восстановление и модернизацию ноутбуков и моноблоков, смартфонов и планшетов.

rss