Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Ремонт и обслуживание автокондиционеров Chrysler Voyager / Grand Voyager

Опубликовано: 21.02.2019

видео Ремонт и обслуживание автокондиционеров Chrysler Voyager / Grand Voyager

Ремонт кондиционера своими руками. Часть 2

Система кондиционирования авто Chrysler Voyager и Grand Voyager представляет собой технологически сложный узел. Поэтому диагностику и ремонт автокондиционера Крайслер Вояджер / Гранд Вояджер можно доверить только опытным специалистам, которые располагают необходимыми инструментами и программным обеспечением.


Ремонт, замена сальника компрессора кондиционера CHRYSLER Sebring.

Как и любой другой американский автомобиль, Chrysler Voyager отличается повышенной степенью комфортабельности. Это не может не сказаться на сложности климатической системы. В то же время периодическая диагностика и локальный ремонт автокондиционеров Chrysler Voyager / Grand Voyager помогут существенно продлить их ресурс и отодвинуть во времени такую дорогостоящую и хлопотную процедуру, как замена автокондиционера Крайслер Вояджер.

Наш центр недорого предлагает полный комплекс профессиональных услуг по обслуживанию кондиционеров автомобилей Крайслер:

диагностика комплексный ремонт кондиционеров авто Chrysler Voyager / Grand Voyager, заправка откачка и регенерация (сколько стоят работы можно узнать в прайсе) устранение протечек, аргоновая сварка вакуумирование, опрессовка замена автокондиционеров Крайслер Вояджер / Гранд Вояджер.

Обычно проблемы возникают из-за протечки, то есть, разгерметизации системы, однако причины плохой работы кондиционера могут быть самыми разными. Большой практический опыт наших специалистов позволяет в короткий срок обнаружить неполадку и качественно устранить ее. Мы гордимся доступными ценами и высоким качеством услуг.

Стоимость ремонта или замены зависит от объема и сложности работы, а также набора подлежащих замене запчастей.

rss