Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Ремонт очков

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт очков

Ремонт лопнувшей оправы солнцезащитных очков

   Для каждого человека, страдающего нарушениями зрения (близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом и т.п.) очки — это даже не предмет первой необходимости. Это практически часть организма. И если очки по какой-либо причине ломаются, их обладатель испытывает сильный стресс и дискомфорт, от которого может спасти только ремонт очков. Как правило, человек, постоянно носящий очки, подходит к их выбору очень тщательно, затем привыкает к ней, и предпочитает отремонтировать очки, а не приобретать новые.



  Для автомобилистов, пешеходов, велосипедистов, не могущих похвастаться 100-процентным зрением, исправные очки – это еще и главный фактор безопасности на проезжей части. Не стоит рисковать, лучше срочно обратиться в ремонт очков. Опытные специалисты нашей мастерской оперативно «вылечат» оправу и вернут Вам работоспособность и спокойствие.


Ремонт переносицы титановой оправы Eschenbach.Ремонт очков.Repair nose bridge Eschenbach.

 Модницам и модникам бывает очень досадно, когда выходят из строя солнцезащитные очки. Этот аксессуар также подбирается очень индивидуально, к тем или иным предметам гардероба. Не стоит переживать, ведь наша ювелирная мастерская выполняет срочный ремонт очков. Такая популярная в г. Екатеринбург услуга, как ремонт оправ солнцезащитных очков ежедневно возвращает хорошее настроение десяткам горожан и гостей уральской столицы.


Ремонт пластиковых очков. Обновление петли заушника. Repair of plastic glasses loops.

  Мы выполним все виды ремонта оправ: заменим потерявшееся винтики, сломавшиеся наконечники заушников, петли и другие детали, вставим новые стекла взамен разбившихся. Ремонт очков в случае необходимости производится с помощью таких современных технологий, как лазерная пайка и сварка. Лазерный луч сваривает поврежденные детали практически незаметным швом, и после ремонта Ваша любимая оправа будет выглядеть как новая.

  На главную

rss