Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купит сплит-системы Fujitsu CLASSIC в Краснодаре

Опубликовано: 23.02.2019

видео Купит сплит-системы Fujitsu CLASSIC в Краснодаре

Fujitsu Deluxe Slide Inverter

Японские кондиционеры Fujitsu серии CLASSIC станут отличным решением для создания комфортного микроклимата в доме и квартире. Сплит-системы соответствуют классу «А» по энергоэффективности, они потребляют минимум элеткроэнергии. Важным преимуществом является тихий режим работы: уровень шума кондиционера не превышает 22 дБ. Компактный внутренний блок отлично подойдет для установки в спальне: он впишется в дизайн помещения и не займет много места. Японский производитель дает 5-летнюю гарантию качества на каждую модель.



Функционал кондиционеров серии CLASSIC

Устройства этой серии обладают повышенной эффективностью благодаря особенностям конструкции. Трубки испарителя внутреннего блока имеют уменьшенный диаметр: это увеличивает интенсивность теплообмена на 30%. В режиме повышенной производительности кондиционер за несколько минут установит в помещении комфортную температуру даже в сильную жару. В коллекции представлены 3 модели, рассчитанные на работу в помещениях площадью от 20 до 35 кв.м.


Кондиционер Denko Classic DU-07

Купить кондиционер  Fujitsu CLASSIC в Краснодаре стоит из-за нескольких преимуществ:

Богатый функционал. В устройстве предусмотрена функция авторестарта, самодиагностики, память настроек жалюзи по вертикали и горизонтали, а также другие возможности. Пульт ДУ обеспечивает удобное управление и простую настройку параметров. Предусмотрен режим сна и режим Economy с минимальными затратами электроэнергии. Инверторная технология. Инверторные кондиционеры максимально точно поддерживают температуру на заданном уровне. Равномерное распределение потоков воздуха по комнате. Вертикальная и горизонтальная настройка жалюзи позволяет установить максимально подходящий режим.

Бесшумный инверторный кондиционер отлично подойдет для спальни,  детской, гостиной и других жилых комнат. Он обеспечивает комфортный микроклимат и эффективную очистку воздуха и при этом не мешает жильцам.


Dahatsu новой серии 2017 DH-07H

Заказ кондиционера через интернет

В компании «Мега-Сплит» предлагается купить сплит-систему Fujitsu CLASSIC в Краснодаре, предлагается полный модельный ряд для помещений различной площади. Все модели реализуются по доступным ценам, предоставляется гарантийный талон на 5-летний срок от производителя. Сделайте заказ на выгодных условиях и получите товар с доставкой на любой адрес в Краснодаре и области.

Модель Площадь, м2 холод, кВт Разм. внутр. блока, мм. Цена, руб. Установка, руб.
Fujitsu ASYG07LLCD до 20 2.1 820*262*206 37900
Fujitsu ASYG09LLCD до 25 2.5 820*262*206 38900
Fujitsu ASYG12LLCD до 35 3.4 820*262*206 41900
rss