Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Продажа первичных металлов со склада в Красноярске: цинк, свинец, олово, нихром, фехраль

Опубликовано: 23.02.2019

Металлоторговая, обрабатывающая и производственная компания ООО «ЦветМетСнаб» обеспечивает своих клиентов качественным первичным сырьем, цветными и тугоплавкими металлами, а также широким сортаментом проката цветных металлов по самым выгодным ценам. Отгрузку металла осуществляем как оптом или в розницу (от 1 кг) со складов компании в Красноярске и Москве, так и партиями по индивидуальному заказу с заводов изготовителей.

В компании ООО «ЦветМетСнаб» вы можете купить со склада в Красноярске следующие первичные металлы и сплавы: 

высоколегированные и низколегированные сплавы свинца с различными добавками. чистый свинец для любых нужд предприятий и частных лиц; у нас со склада вы можете купить олово и его сплавы; широкий выбор легкоплавких сплавов, баббитов; в наличии и под заказ металлы по выгодной цене: нихром, фехраль, цинк, никель и цирконий.

У нас налажены связи с крупнейшими производителями первичных металлов, цветного и нержавеющего проката. Все поставляемые металлы и сплавы строго соответствуют заявленному составу, чистоте, отечественным стандартам ГОСТ и импортным ISO, DIN, EN, AISI, в подтверждение чему имеются сертификаты для каждой партии товара.

В дополнении ко всему у нас вы можете купить металлопрокат из свинца, олова, цинка, нихрома, циркония и никеля:

лист, проволока, пруток и пластинки из циркония и цинка; листовой свинец, никель; проволока из свинца, никеля, олова, нихрома; прутки и полосы из сплавов свинца, олова и других металлов. свинец и олово в чушках.

rss