Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Продажа электросварочного газосварочного оборудования в Барнауле. Расходные материалы для сварки и электроинструмент

Опубликовано: 06.09.2018

видео Продажа электросварочного  газосварочного оборудования в Барнауле. Расходные материалы для сварки и электроинструмент

Сварка для начинающих (аргонно-дуговая сварка, настройка аппарата и подачи газа)

В интернет-магазине супермаркета "Планета сварки" всегда широкий ассортимент сварочного оборудования и расходных материалов. Качественное оборудование и доступные цены от производителей перейти в каталог товаров



Какое сварочное оборудование вы можете купить в интернет-магазине "Планета сварки" в Барнауле

Газо- и электросварочное оборудование; Сопутствующие и расходные сварочные материалы; Баллоны для любых газов и смесей; Электростанции с функцией сварки и без нее; Электроинструменты; Бензо- и дизельгенераторы; Сварочные аксессуары; Вспомогательное оборудование и аксессуары для сварки; Запасные части к газо- и электросварочному оборудованию; Спецодежду и СИЗ сварщика; Слесарно-монтажный инструмент; Паяльное оборудование и припои; Бытовой инструмент для прочистки труб; Техническая литература; Садово-парковая техника; Пластмассовые ящики и органайзеры.

Вся продукция, представленная в супермаркете "Планета сварки", только от лучших производителей. Тщательный подход к выбору поставщиков, позволяет нам отбирать для Вас только лучшее оборудование и лучшие расходные материалы.


✅ Карманный сварочный инвертор на АККУМУЛЯТОРАХ😎 своими руками супер самоделка

Аккредитованный Сервисный центр обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенного у нас оборудования. К Вашим услугам консультации главного сварщика и полигон для испытания газо - и электросварочного оборудования и расходных материалов европейского уровня. Мы уверены, что станем для Вас партнерами и друзьями на многие годы!

Как выбрать сварочное оборудование

Выбор сварочного оборудования – дело ответственное, и прежде чем приступить к нему, нужно знать некоторые особенности и возможности сварочных аппаратов.Электросварка осуществляется переменным и постоянным током.

Сварка с использованием постоянного тока

Применяется гораздо чаще, чем сварка переменнотоковыми аппаратами. Это связано с тем, что в первом случае существенно уменьшается количество окалины и присадочного материала электродов в сварочном шве. По этой причине сварное соединение получается более прочным, чем при использовании переменного тока.

Кроме того, сварка постоянным током намного уменьшает разбрызгивание электродов, что означает сокращение расхода материалов. Ведь электроды – одна из главных статей расходов при сварочных работах.

Преимущества

В число преимуществ этого метода входит повышение производительности труда: работа сварщика проходит намного проще, а значит, эффективнее. Для электросварки постоянным током применяются специальные выпрямители.

Сварка переменным током

Подходит для работы с низкоуглеродистыми сталями, алюминием, некоторыми сплавами и осуществляется при помощи трансформаторов. Их большой вес и высокое энергопотребление являются недостатками, которые значительно ограничивают использование такого вида сварки (например, в бытовых электросетях).

В последнее время все чаще применяются инверторные сварочные аппараты , которые собрали в себе лучшие качества предшественников: умеренное энергопотребление, небольшой вес и множество дополнительных функций (антиперегрев, «горячий старт», зажигание дуги и т. п.).

Выбор электродов

Не менее важный вопрос – выбор электродов для сварки. Они бывают плавящимися и неплавящимися. В бытовых условиях в основном применяются плавящиеся электроды. Они состоят из металлического стержня с нанесенным электродным покрытием, которое, в свою очередь, бывает двух видов: газообразующее или шлакообразующее.

Как не ошибиться? На вопрос о том, как выбрать сварочное оборудование, в нашем магазине Вы получите быстрый, точный и квалифицированный ответ.

Мы всегда готовы предоставить:

широкий ассортимент инверторных сварочных аппаратов как отечественного, так и импортного производства, для промышленного и бытового использования (режимы MIG/MAG, ММА и TIG); большой спектр соответствующего оборудования для полуавтоматической сварки; линейку аппаратов и другое сварочное оборудование для аргонодуговой сварки; эффективные установки воздушно-плазменной резки; высококачественное газосварочное оборудование ; современное паяльное оснащение; надежные автономные агрегаты; электроинструменты; кабели сварочные; материалы для сварки; баллоны, комплектующие; СИЗ и костюмы сварщика; слесарно-монтажные инструменты; универсальные ящики и многое другое для комфортного и эффективного труда.

Магазин Планета сварки реализует сварочные аппараты отечественных и зарубежных производителей, приятных Вам покупок!

 

rss