Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Примышленные ИБП 600 кВА для аэропортов и железно дорожных вокзалов

Опубликовано: 22.02.2019

Трехфазные источники бесперебойного питания мощностью 600 кВТ обеспечивают централизованную защиту от сбоев в электроснабжении различных крупных объектов, работающих в соответствующих диапазонах мощности: офисных центров, предприятий, медицинских учреждений, аэропортов, вокзалов, жилых кварталов и т.д.

ИБП не только обеспечивают беспрерывную работу оборудования в случае временного отсутствия электроэнергии, но и корректируют общие проблемы в сети:

замедленное перенапряжение или всплеск напряжения; кратковременный или продолжительный спад входного напряжения; нелинейные искажения; нестабильность частоты тока и т.п.

Бесперебойники работают по он-лайн схеме, т.е. эти устройства всегда активны. Батареи у таких ИБП выполняют две функции: во-первых, это – резерв, а, во-вторых, они являются своеобразным буфером, через который осуществляется обмен электропитанием между сетью и энергопотребителями, подключенными к источнику бесперебойного питания.

Внутри бесперебойника 600 кВА напряжение преобразуется посредством выпрямителя, одновременно подзаряжающего аккумуляторы, и инверторов, которые превращают переменный ток в постоянный и наоборот. В результате такой многоуровневой трансформации активные устройства выдают на выходе ток чистого синуса.

Реализованные проекты с применением ИБП и накопителей

rss