Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Подбор дисков и шин для Maybach (Майбах) в Екатеринбурге

Опубликовано: 21.02.2019

видео Подбор дисков и шин для Maybach (Майбах) в Екатеринбурге

Автомобильные диски WSP Italy (Replica / Реплика)

Шины и диски для Maybach

История знаменитой компании началась с 1921 года, в момент создания первого известного автомобиля Maybach W-3. Сразу после этого события началось безостановочное производство разнообразных моделей с отличительными техническими характеристиками. Популярность бренда увеличивалась с каждым днем. На сегодняшний день существует большое количество различных модификаций для данного транспорта.



Преимущества литых алюминиевых дисков на Maybach

Для того чтобы автомобиль был элегантным, необходимо должное внимание уделять подбору шин и качественных дисков. На сегодняшний день все большую популярность обретают варианты с алюминиевой основой. Основные преимущества описанных дисков заключаются в том, что они значительно легче, чем экземпляры из стали. Благодаря этому фактору алюминиевый вариант способствует лучшей проходимости на дорогах.


Z Tyres Z1 - Самые дорогие шины в мире на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Помимо всего сказанного, снижение массы также влечет за собой некоторые дополнительные преимущества:

Улучшается плавность хода. Момент инерции автомобиля снижается в несколько раз. Данный параметр в полной мере влияет на процесс торможения и разгона транспорта. Динамические показатели улучшаются в несколько раз, что влечет за собой меньший расход топлива.

Благодаря тому, что алюминий является легким сплавом, внешний вид диска может быть изменен на любой вкус. Здесь все зависит от предпочтений владельца автомобиля.


Как отличить диск реплика от оригинала? Расскажет German Wheels

Все диски из такого сплава обладают повышенными антикоррозионными свойствами. Это все происходит потому, что данный материал создает на поверхности некую защитную оксидную пленку, которая противодействует разрушению. Конечно же, такой вариант дисков имеет и некоторые известные недостатки. К примеру, алюминиевую основу достаточно сложно восстановить после деформации любого вида.

На данный момент описанные изделия имеют большой разброс цен и характеристик. Все варианты от западных производителей располагают более сбалансированными показателями, что в полной мере влияет на вес и ударную прочность.

Каждый водитель хочет, чтобы его автомобиль Maybach был обеспечен качественными дисками и шинами. Именно поэтому необходимо отдавать предпочтение именно российским производителям. Только при выполнении данного условия можно приобрести надёжные литые алюминиевые диски по невысокой цене.

rss