Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

О компании "Новые технологии"

Опубликовано: 24.02.2019

видео О компании

Технологии на экспорт: московские компании привезли свои разработки в Ганновер - Россия 24

"Новые технологии" - производитель вакуумно формовочных станков, вакуумных прессов, установок плазменной резки металла и оборудования для производства мебели. За 15 лет работы компания зарекомендовала себя, как надежный и честный партнер, выполняя все гарантийные обязательства и предоставляя техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации оборудования. Со списком наших клиентов Вы можете ознакомиться  здесь >>  . Мы готовы поставить Вам всю технологическую цепочку станков для изготовления мебельных фасадов МДФ, межкомнатных дверей, дверных накладок. Предлагаем  обучение работе на  фрезерных станках  и  установках плазменной резки с ЧПУ . Оборудование для производства мебели от компании "Новые технологии" подойдет как новичкам, так и профессионалам мебельного бизнеса. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждому направлению, предоставят рекомендации по эксплуатации станков. По вашему желанию доставим вакуумно формовочный станок, вакуумный пресс, фрезерный станок с ЧПУ, установку плазменной резки с ЧПУ, или плазморез  в удобное время по указанному адресу. Наше оборудование отлично зарекомендовало себя во многих регионах России, Казахстане, Узбекистане и других стран СНГ.



Развитие компании "Новые Технологии" не стоит на месте, с недавнего времени мы расширили спектр своих возможностей и готовы предложить Вам услуги по металлообработке, такие как порошковая покраска, раскрой листового металла, токарно-фрезерные работы и литейное производство.


Новые Технологии 2018 Которые ВАС УДИВЯТ

В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:

 - высокое качество всех товаров и услуг;

 - разумная ценовая политика;

 - внимательное отношение к каждому клиенту.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки продукции. Также все предлагаемое оборудование можно приобрести в  лизинг


Вакуумный пресс от компании Новые технологии

rss