Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Недорогой ремонт плазменных телевизоров

Опубликовано: 06.09.2018

видео Недорогой ремонт плазменных телевизоров

интересный случай при ремонте тв panasonic tx-r37lx86k обман при экспертизе

Плазменные панели



Сервис производит восстановление плазменных панелей на дому или в стационарной мастерской квалифицированными мастерами компании.

Наши сотрудники обладают огромным опытом, хорошо разбираются в тонкостях ремонта плазмы и знают о ремонте телевизоров очень многое. Технический центр осуществляет профессиональный ремонт плазменных телевизоров и панелей любых торговых марок: LG, Toshiba, Philips, Sony, Samsung, NEC, Fujitsu, Panasonic, Hitachi, Pioneer. Для ремонтников практически нет разницы, панель какого производителя неисправна - принцип работы плазменного телевизора, как и методы его ремонта практически одинаковы.


ремонт блока питания телевизора HELIX HTV-329W

 

Стоимость ремонта плазменных телевизоров на дому и в мастерской (без учета стоимости деталей) составляет:

 

Мастера, производящие ремонт "плазмы", имеют все необходимое, для того чтобы обнаружить неисправность и устранить ее быстро и качественно. Если ваш телевизор стал показывать с искажением изображения или звука, стал работать нестабильно, с отсутствием изображения или перестал включаться совсем - обращайтесь к нам по телефону 8(499)-704-63-67 и мы приложим все свои знания и опыт, для того, что-бы Ваш телевизор вновь работал стабильно, надежно и еще долго радовал Вас великолепным качеством изображения и звука. В ремонте ТВ , будь это плазма, ЖК или кинескопный телевизор, да и в других видах ремонта техники, - основное, не только найти неисправный элемент, а устранить причину выхода его из строя. Так для плазменных телевизоров модификации 42V6 очень частая неисправность - выход из строя гибридной микросхемы блока ZSUS, приводящее к его замене, однако причина данной неисправности зачастую кроется в неисправности электролитических конденсаторов совсем другого блока -YSUS. Простая замена ZSUS без устранения причины приводит к повторному пробою гибридной микросхемы. Только правильная диагностика позволит качественно произвести ремонт плазменного телевизора или сделать вывод о его целесообразности. Несколько примеров ремонта пламенных телевизоров представлены в разделе "Неисправности телевизоров". Стоимость ремонта плазмы довольно высока. Не всегда возможен ремонт на компонентном уровне и приходится менять блоки и  функциональные узлы, как того требует фирма-производитель, а при неисправности самой панели нередко встает вопрос о рентабельности ремонта, но в большинстве случаев  осуществление ремонта телевизоров экономически оправдано.

 Вы можете проконсультироваться по вопросам ремонта плазменных телевизоров, впрочем как и ремонта жк телевизоров , у наших диспетчеров или мастеров по телефону или оставить заявку на ремонт в электронном виде на страницах  "Вызвать мастера" или "Контакты".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

rss