Интернет журныл о промышленности в Украине

Музыкально-танцевальный спектакль Red Bull FLYING BACH впервые в Болгарии в октябре

На данный момент Red Bull Flying Bach объездил 31 страну, затронув более 400 000 человек.

Flying Steps по- прежнему являются одной из самых успешных уличных улиц в мире с захватывающими спектаклями и уникальными хореографическими постановками, которые «общаются» с различными аудиториями по всему миру. Компания основала Vartan Basil и Kadir Amigo Meis в 1993 году в Берлине.

Flying Steps специализируются на таких современных стилях, как взлом, взламывание и блокировка, а также выигрыш ряда мировых чемпионатов, включая « Битву года 2000» и « Red Bull Beat Battle 2007».

Начавшиеся в 1993 году с танцев на упаковочной бумаге, « Летающие ступени» достигли мировых высот и сумели ступить на самые большие сцены - исключительная история успеха из подземной базы Берлина.

В 2010 году с Red Bull Flying Bach они произвели революцию в пивоваренной культуре, первыми продемонстрировав искусство этого танцевального стиля, и в то же время привлекательные для людей всех возрастов.

Red Bull Flying Bach был первым шоу, которое объединило перерыв с классической музыкой, получившей специальный приз ECHO Klassik.

Red Bull Flying Bach организован Софийским Музыкальным Предприятием. Спектакль состоится в Софии 21 октября (суббота) 2017 года в зале 1 Национального дворца культуры.

Билеты на Red Bull Flying Bach ( http://www.ticketpro.bg/jnp/music/2099680-red-bull-flying-bach.html ) по цене от 30 до 80 левов и могут быть приобретены в сетях Tekketpro и Iventim, а также онлайн на www.ticketpro.bg и www.eventim.bg ,

Дети до 10 лет свободны, но не имеют права сидеть.

Для детей старше 10 лет студентам и студентам предоставляется скидка в размере 10 лв. За билет во всех ценовых категориях, без самой низкой.

Скидка действительна только при предъявлении соответствующего документа.

Пост работает: Венцислава Вельова