Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Мет-Алл.орг — Все о металлообработке!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мет-Алл.орг — Все о металлообработке!

Российские ученые создали сверхкрепкий металл

Технология электродуговой сварки. Важнейшие характеристики и типы электрической дуги, классификация электродов. Виды и методы электродуговой сварки.


Сдал металл купил арбузы)

Делаем трубогиб своими руками, используя чертежи, фото и видео самодельных гибочных устройств. Ручные, гидравлические и прочие трубогибы для круглой трубы.

Назначение гидравлического пресса, а также рекомендации по его изготовлению своими руками. Разработка чертежа самодельного пресса, необходимые инструменты и материалы.


Уран - САМЫЙ ОПАСНЫЙ МЕТАЛЛ НА ЗЕМЛЕ!

Конструкция токарно-винторезного станка. Виды этого оборудования, выделяемые в зависимости от его массы, а также длины и диаметра обрабатываемой детали.

Как сделать ленточно-шлифовальный станок своими руками, используя простые чертежи, видео и фото рабочих примеров.

Многие занимаются обработкой металла в домашних условиях. В зависимости от сложности работ могут понадобиться различные инструменты. Как простые, имеющиеся у многих дома или в гараже, так и более сложные и громоздкие, для работы с которыми уже необходимо иметь в распоряжении подходящее помещение для мастерской. Также некоторые любители даже самостоятельно собирают необходимое оборудование. Однако для этого требуются глубокие знания и внушительный опыт.

rss