Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить струбцины в Екатеринбурге по выгодной цене

Опубликовано: 26.02.2019

видео Купить струбцины в Екатеринбурге по выгодной цене

Стеллаж среднегрузовой можете купить за 5000-00 рублей с НДС. Размер 2000х1000х500 3 полки

В столярных работах очень часто используют струбцины. Инструмент состоит из направляющей с подвижной и неподвижной губкой. Подвижная имеет установочный винт, благодаря которому можно регулировать длину захвата.  Используют струбцину чаще всего для склейки. На одну деталь наносится клей, с помощью инструмента две детали прижимаются и остаются в таком положении необходимое количество времени.


Консольный стеллаж своими руками

Универсальными считаются струбцины F-образные. Такая форма может напомнить визуально штангенциркуль.  Длина захвата прочно регулируется, поэтому заготовки и детали прочно фиксируются инструментом. Преимуществом считается  большой шаг.

Конструкция изделия достаточно простая, поэтому при выборе не возникнет сложностей. Перед тем, как купить струбцину внимательно посмотрите на корпус инструмента – он должен быть без трещин, сколов и царапин. Для того чтобы проверить плотность прилегания губок нужно завернуть до упора поворотный механизм. Очень важно помнить, что инструмент может оставить вмятины на мягком материале.


Стеллажи | Стеллаж для листового металла

В компании «Пилот» вы всегда сможете купить струбцину и другой столярный инструмент по выгодным ценам. Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы!  

rss